Candy GOY 1050 D - отзывы

2.5
Среднее: 2.5 (всего голосов: 4)

• Отвратительная машинка! + 3фото.

09.07.2012
    Анна А аватар

Два года назад приобрели эту супер вещь. По началу, я думала это может быть я никак не могу к ней привыкнуть, а нетс.Стоит не маленьких денег, выбирали долго и выбрали…. Отдали за нее 12 тыс. р., после каждой стирке начала замечать, что белье теряет свой цвет, становится каким то серым.

• Худшее из того, чем пользовалась

18.07.2012
    Хмара аватар

Пользовалась машинкой Кэнди 2 года. Машинка - просто отвратительная. До неё пользовалась четырьмя машинками различных фирм и даже самые бюджетные модели были намного лучше, чем эта Кэнди. Во-первых, почитала в предыдущем отзыве о том, что она сама по себе меняет программы стирки.

• Отличная! В доказательство - список уникальных преимуществ и фото

10.03.2013
    AnastasyshA аватар

Даже представить не могу, почему есть плохие отзывы про эту манюньку!Она у нас уже больше года, и никаких нареканий по ее работе не было. Показательный случай - однажды во время стирки нам выключили свет, и включили только через 20 часов ! И ни с машинкой, ни с вещами ничего не произошло!

• Неоднозначно

08.01.2013
    Irrs аватар

Пользуемся машинкой около 2 лет. Ничего подобного из двух предыдущих отзывов не было (да и честно говоря похоже или на заводской брак (меняет программу), или на вымысел).Достоинства:узкая (что очень удачно в небольшой ванной); много программ (даже не всеми пользуюсь); есть режим экономии энергии…

Категория: Стиральные машины
Брэнд: Candy
Показывается не более двух фото из одного отзыва.