Опубликовано 10 Декабрь, 2012 - 20:49

Этот отзыв меня попросила написать супруга, которая вот уже десять лет пользуется стиральной машиной Candy Holiday и поэтому поводу хотела бы поделиться своим восторгом с другими хозяйками.

Для выбора у нас было всего два критерия. Нужна была неглубокая модель с передней загрузкой, а также, по возможности, её оригинальный производитель.

Таким требованиям отвечала модель Candy Holiday 181E, сделанная в Италии. При глубине машинки всего в 33 см, производитель гарантировал загрузку 3.5 кг сухого белья.

Несколько режимов стирки белья от грубых тканей до деликатной обработки вещей, ускоренный режим 30-и минутной стирки, отжим при 800-х оборотах, а также нагрев холодной воды до 90 градусов – все это могла наша трудяга Candy.

Надо добавить,что бывало ее перегружали на 1,5 – 2 килограмма, иногда крутили без остановки по 12 часов, бросали в барабан тапочки, кеды, но со всем она справлялась.

Стиральную машину легко остановить в любой момент и также просто возобновить её работу с момента остановки. Ей не страшны перепады напряжения в электросети и низкое давление в водопроводе, она достаточно бесшумна и экономична.

За десять лет эксплуатации мы поменяли только нагревательные элементы, что обошлось нам вместе с работой всего в одну тысячу рублей,что дешевле, как если бы при каждой стирке мы добавляли бы средство против накипи.

Одним словом, хозяйки, рекомендуем Candy Holiday на каждый день!
Aleksey Druzhininрекомендует