Опубликовано 23 Ноябрь, 2016 - 09:43

Это моя первая кошка, и по совместительству первый гл с али. Вместе с ним я получила еще 3 цвета, а первый отзыв мой будет именно на этот лак, шоколадного оттенка, который меня покорил!

как-то не получалось всё у нас в рф найти шоколадную кошку именно такого оттенка, и любопытство взяло вверх, что же придет со старого доброго али)?

Сам лак произведен в Польше.

Неплохая кисть, удобная, сам лак по консистенции немного густоват, зато не течет и ровно ложится на ноготь. Сушу в лед лампе по одному ноготку.

С базой Коди дружит. Магнитится хорошо (в сравнении с лаком другого оттенка, я ещё напишу о них)

Объём 8мл, для домашнего пользования, то что надо, цену в 130 рублей за штуку полностью оправдывает.

Отлично держался неделю без сколов и трещин, наверное мог бы и ещё столько же, а то и больше - я не люблю ходить долго с одним цветом. Снимается без усилий.

И, фото лака на ногтях при разном освещении. Он многогранен! Я любуюсь им постоянно.

В отзыве лак нанесен без подложки, в 2 слоя.

В следующий раз буду делать на чёрную, для глубины цвета.

Вкусный оттенок швейцарского шоколада с серебристым шиммером.

А теперь фото лака при искуственном освещении, со вспышкой и без.

Очень мне по душе этот холодный оттенок. Можно также сравнить его с мехом норки)

И напоследок, посмотрите на этого красавца живьём)

Цвет мечта - я влюблена и вам этот гель лак, несомненно рекомендую!

Fire ladyрекомендует
23.11.2016
очень красивый лак Smile
24.11.2016
Люблю подобные оттенки)
24.11.2016
Красивый лак.
01.12.2016
отлично смотрится, я их лаки еще не пробовала Smile
03.12.2016
Действительно, настоящий шоколадный оттенок, и очень многогранный - при разном освещении выглядит совсем по другому
  • 30.12.2015
    Являюсь поклонницей гель-лаков, потому как крайне удобно носить красивые ногти без сколов 2-3 недели, потратив на маникюр всего пару часов. Но в последнее время цены на гель-лаки очень заметно взлетели, поэтому пришлось искать альтернативу всемирно известным фирмам. А где искать?
  • 06.04.2015
    Всем привет!!! Продолжаю череду обзоров о гель лаках разных производителей. И сегодня хочу рассказать вам о своем недавнем приобретении. Это гель лак китайского производства, который я купила на сайте Алиэкспресс . Честно сказать ничего хорошего от него не ожидала, т.к.
  • 14.12.2016
    А почему бы и нет? В моей палитре есть разные фирмы, в т.ч. и этот представитель Али))) Скажу сразу, что я долго не решалась на покупку китайца (боялась за качество-ядовитость-вред для ногтей).
  • 12.11.2016
    Очень давно хотела себе гель-лак цвета елки. По магазинам выбирала из популярных марок и как на зло нужного цвета не оказывалось в наличии. Решила заказать. Тем более с лаками других марок с алиэкспресс не возникало никогда проблем.   Доставка заняла недели 2-3, посылка не отслеживалась.