Canon EF-S 18-55mm f3,5-4,5 IS - отзывы

• Отличный объектив! + фоточки:)

11.02.2014
    ksunichka аватар

У меня правда он второй серии, постарше, но разница не особо большая. Если снимать умеешь, то и этим объективом можешь получать отличные, сочные и красочные снимки!   Главное чтобы руки росли откуда нужно...

• Canon EF-S 18-55mm f/3.5-5.6 IS - понравился и дальше нравится + 21 снимков

02.01.2014
    Tatra аватар

Объектив Canon EF-S 18-55mm f3.5-5.6 IS входил в комплект к "телу" , самой камере. -Лепестков диафрагмы - 6 -Имеется зум, типа : дальше - ближе -На 18мм (далеко) - максимально открывается диафрагма 3,5 -на 55мм  (близко) - максимально открывается диафрагма 5,6 -порадовал объектив "стабилизатором" - …

• Лучшее решение для новичка

16.07.2013
    Mart Ventrue аватар

Замечательный объектив для человека, решившего заняться фотографией. Дает понять, чего же хочется от данного жанра искусства, ведь в нем есть фокусные расстояния как для пейзажей, так и для и для портретов. Поможет определить какой жанр фотографии интересует, и какой объектив брать следующим.

• Хороший объектив в умелых руках!(+ФОТО)

10.01.2013
    La_Digue аватар

Привет всем. Этот объектив был моим первым объективом,и естественно по началу было грех жаловаться,да и не знала чтто да как.Правда я думала будет лучше. Естественно опыта в фротографии мало,симаешь больше при автоматических настройках.Ну вроде пойдет.

• Мой первый объектив(Фото)

04.07.2012
    Arquede аватар

Он был почти у каждого владельца кроп-камеры!) Не обошла сия участь и меня. Расскажу свои впечатления.Достоинства: Дешевый, легкий. Удобный разбег фокусных. При определенных условиях съемки неплохая резкость.

• Хороший и надежный

18.08.2011
    arovana аватар

Может этот объектив, конечно, в отзывах и не нуждается, потому что, наверное, очень много людей итак его знают и пользовались ним. Но все равно хочется его похвалить. Знаю, что многие его ругают, а мне он нравится от всей души. Он надежный.

• сносный объектив за смешную цену

09.12.2013
    Anna Hkmeleva аватар

Этот объектив зря ругают, свою стоимость он заслуживает вполне. Приятный объектив, который не жалко потерять или разбить, но при этом можно получить хорошие снимки. Шедевр вы на него, конечно, не снимете. Для новичка он полезен, даст приноровиться и понять что именно хочется снимать.

• хороший широкоугольный зум

21.11.2009
    Kyzuavchik аватар

Стабилизатор позволяет снимать при достаточно длинных выдержках и вообще здорово компенсирует небольшую тряску рук. На самом широком угле (18 mm фокусное растояние) получаеться довольно интересный эффект бочки.

• Смотря по каким углом...

10.04.2013
    Domin аватар

... посмотреть на этот объектив. Проглядел отзывы, и как то стало грустно, дорогие и уважаемые люди а что вы хотели от объектива за такую сумму? Этот объектив вообще расчитан на начинающего фотографа который в основном будет снимать на автоматическом режиме.

• затычка для байонета

11.09.2012
    Ухтышка аватар

Нравиться эта затычка для байонета может только тем, кто никогда не пробовал ничего другого. Кит - это и есть кит, до совершенства ему ох как далеко. Что цвет, что резкость, что ХА(!!!) - мама не горюй, отвратительно!

• Кит он и есть кит.

05.07.2012
    VargWolf аватар

Здравствуйте! Данный объектив я отдельно не покупал - он мне достался вместе с моей последней зеркалкой Canon T1i. Собственно, с кем разговаривал, могу сказать, что на кропе, на любой зеркалке canon, объектив ведет себя примерно одинаково.В подробности вдаваться не буду (на оф сайте всё прекрасно…

Категория: Объективы
Брэнд: Canon
Показывается не более двух фото из одного отзыва.