Canon Power Shot A 520 - отзывы

• Мыльница*** + много фото на нее

14.07.2013
    kexit аватар

Выскажусь о всей линейки canon powershot в общем, так как отличий честно говоря у них минимум одна чуть лучше, другая чуть хуже, в данный момент времени разительных отличий на фото можно и не приметить. .

• Отличный выбор для начинающих

26.06.2010
    Natalka-O.Z аватар

Данной моделью фотоаппарата пользуюсь уже на протяжении четырех лет. Для начинающих заниматься искусством фотографии - это отличный выбор. Функции фотоаппарата логически просто построены, что позволяет очень легко определять, как сделать следующий кадр удачнее или интереснее.

• Хороший фотоаппарат

07.03.2010
    Lyalka аватар

В любом случае марка Canon говорит сама за себя. Этот фотоаппарат служит мне уже больше 5 лет. Никаких претензий по качеству съёмки у меня к нему никогда не было: ни днём, ни в тёмное время суток, ни со вспышкой, ни без.

• Качественная вещь!

07.07.2009
    наталья0 аватар

Фотоапарат то что надо!Доступный по цене и делающий качественные снимки.Очень удобный.Нравятся такие функции,как:яркая вспышка,хороший зум(и удобно приближать),подключается к компьютеру через usb шнур без установки всяких там драйверов что меня очень радует,не люблю я лишние программы и прочую…

• хороший фотоаппарат

19.02.2009
    Lilichka_glbuh аватар

Прекрасный фотоаппарат для съемок. Благодаря удачному дизайну, очень удобен и прост в использовании. Поставляемый диск с программным обеспечением позволяет не только просматривать фотографии и видеоролики на компьютере,но и редактировать их.

• Удобный, качественный и надежный

22.03.2012
    Kiril777 аватар

Очень хороший фотоаппарат, не жалею что купил. Постоянно им пользуюсь. Очень удобный и качественный. Внутри множество всяких функций и фотографии просто отличные! Легко скидывать фотографии на компьютер и обрабатывать их там.

• Обалдденный фотик

20.03.2012
    Алина Стречкова аватар

Очень рада что в свое время отдала предпочтение именно этому фотоаппарату, так как он очень надежный и качественный. Фото и видеосъемка получается очень хорошего качества. Есть 6 кратный Зум, мне нравятся режим съемки есть и автосъемка, ночная съемка, любительская, пейзажная.

• полезный

06.10.2009
    CheMiss аватар

Удобен в использовании, отлично подходит для начинающего фотографа, пикселей только маловато (фотографии если большие печатать - заметно), и шумы очень заметны даже при маленьких выдержках.

• Средне

04.01.2012
    strelcov1983 аватар

Покупал такой на виватао.ком и не лучшие впечатления. Более позднии модели явно лучше. Видео паршивенькое. Если просто для фото брать то вполне подойдёт,но видеосъёмку лучше не начинать даже. В принципе чуть подороже можно взять A560 модель.

Цифровой фотоаппарат. Фотографирует, снимает видеоролики со звуком. Удобное меню
Брэнд: Canon
Кол-во мегапикселей: 4.0
Оптическое увеличение (zoom): 12
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Портрет
пейзаж