Canon Power Shot A620 - отзывы

4.8

• ~★~★~Фотоаппарат на каждый день. Характеристика фотоаппарата Сanon. Слабое место в моем фотоаппарате ~★~★~ВИДЕО

20.01.2016
    freedom7 аватар

Canon Power Shot A620 был куплен на смену мыльнице модель не помню, да и это не важно в этом отзыве. Эпоха мыльниц в далеком прошлом, хотя не у всех, знаю тех, кто мучается и фотографирует мыльницами. По сравнению с прошлым фотоаппаратом небо и земля.

• Лучшая цифровая мыльница

24.08.2011
    andr-22 аватар

Фотик был приобретен в 2006 году за 350$, в упаковке на которой было написано: "for Germany". На него была книжка на немецком языке, но она не пригодилась.Пользуюсь им и по сегодняшний день, качество фото достаточно хорошо для печати небольших фотографий или просмотра на телевизоре.Из проблем…

• показал себя на деле

03.08.2013
    katy_katy аватар

Покупала этот фотик в 2004 году почти за 400 у.е. еще не китайской сборки, до сих пор он у меня жив и делает хорошие снимки, надежный мой спутник в путешествиях.  Я почти 10 000 кадров нащелкала уже.

• Отличный фотопарат! Доступная цена!

03.08.2013
    Шульга Павел аватар

Я думаю все хотят себе фотопарат стильный и не дорогой, и высоким разрешением изображений. Я выбирал долго и тчательно но всё же остановился на Canon Power Shot A620 полу-профиссиональный, а полу-обычный. Мне он нравиться во всём. Я люблю что-нибуть по фотографирать и по снимать на видео.

• Canon всегда Canon

01.09.2011
    reparcam аватар

Canon Power Shot A620 - эту мыльницу я купил в 2004 году за 500 долларов с двух гиговой картой памяти, четырьмя аккумуляторами и зарядным под них, сумочкой и маленькой щёточкой для чистки объектива. В те времена это был фотоаппарат среднего класса как по цене, так и по качеству.

Брэнд: Canon
Кол-во мегапикселей: 7.1
Оптическое увеличение (zoom): 4
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Canon Power Shot A620
Canon Power Shot A620