Canpol babies Мягкая книжка "Волшебная" - отзывы

• Волшебство, да и только! Раскрашиваем водой. Фото всех страниц до и после попадания на них воды.

26.01.2017
    Happy-Go-Lucky аватар

Книжки-непромокашки есть, наверное, почти у каждого современного ребёнка: их и почитать зубами можно и в ванную взять, они не промокают и не рвутся. А как вам книжка, которая ещё и меняет цвета? Это очень даже интересно и не только детям, зачастую родителей она развлекает даже больше .

• Отличная книжка - саморазукрашка!

24.05.2014
    Tjupa аватар

Покупала эту книжку, зная, что у нее есть такой оригинальный эффект- изменение цвета картинок при смачивании водой. Ребенку 8 месяцев, пока не заинтересовал процесс раскрашивания картинок, так что пока что развлекается в этом плане только мама)))) Но сама книжка ребенку очень понравилась: пытается…

• Купание в удовольствие

28.02.2016
    valkiria83 аватар

Весьма привлекательную книжечку я заметила в одном интернет магазине и решила тут же ее приобрести, но цена у этой книжечки не казалась привлекательной, так как стоила она 550 рублей. Дождавшись скидок я ее взяла за 400р. что тоже весьма дорого для четырех страниц. Книжка была упакована вот так.

• Чудо штука как на суше так и на море;) волшебные животные прийдется по вкусу малышу любого возраста +фото всей книжечки!

12.07.2015
    Августик аватар

Нам угодили с подарком, подарив данную книжечку. Было нам месяцев 5 и начали резаться зубы, книжечка служила долгое время и служит по сей день грызуном.

• книжка, которая не рвётся? Да, такая есть! :)

23.04.2014
    HubbaBubba аватар

Всем привет! Как обычно заглянув в аптеку за памперсами, стоя в очереди в кассу, заметила на одном из стендов интересную вещицу. Решила рассмотреть поближе, оказалось это книжка для купания. То есть, при купании вода попадает на рисунки и они меняют цвет.

• Ребенок играет с удовольствием (фото книжки)

04.03.2011
    Радужная аватар

Я хотела купить ребенку первую книжку, что бы она могла ее листать, но при этом она не рвалась. В детском магазине наткнулась на книжки для купания(мир детства и canpol ), на книжке canpol была еще пищалка, поэтому взяла ее.

• Нужная вещь)

27.04.2011
    nessinka аватар

Эту забавную мягкую книжечку я приобрела, когда дочке было месяца два. Из плюсов это недорого, сравнив цены в интернет-магазинах и выбрав самое дешёвое предложение. Ребенок с любопытством рассматривает картинки. Мягкая книжка изготовлена из безопасных материалов. Игрушку легко содержать в чистоте.

• Вечная книжечка!

27.07.2012
    MamaNatali аватар

Такую книжечку обычно называют "Книжкой для ванны" - это правда, НО ее можно и нужно использовать как обычную бумажнуюкартонную книжку.В отличии от обычных книжек: ее можно кусать и грызть, пачкать потом мыть, пытаться порвать, все равно на будет как новая!Доступная цена и отличное качество!Легкая, …

• Наша любимая книжка-игрушка-развивашка

05.02.2011
    Тончик аватар

Купили эту замечательную книжечку на первый день рождения. Кроме того, что в ней есть все преимущества обычных мягких книжек для самых маленьких, есть и свои особенности - бесцветные картинки на ее страничках, если их намочить водой, становятся цветными.

• Отличное приобретение

24.06.2012
    ama4ka аватар

Эта книжка сейчас используется вторым ребенком. Первому ребенку купили в возрасте около года и начали сразу использовать по назначению - во время купания в ванне.

• Очень нравиться деткам

06.03.2011
    марианна2309 аватар

моей доченьке эту книжку подарили, но так как она была маленькая, то особого интереса она у нее не вызывала.В ванной ребенок тоже внимания на книжечку не обращала. У нас была похожая, но с другими картинками, да и цвет она не меняла, но потом я не пожалела, что она у нас появилась.

• Незаменима для малюсеньких вундеркиндов!

22.04.2014
    Sevilka аватар

Эх жаль не сохранилось у меня фото этой миленькой книжечки, так как покупала я ее в те "пещерные" времена, когда о нашем чудесном сайте ничего не слышала. иначе непременно бы эту прелесть сфоткала. Книжечка незаменима для маленьких и жутко любопытных граждан,которые все спешат попробовать на вкус.

Категория: Детские игрушки
Брэнд: Canpol babies
Показывается не более двух фото из одного отзыва.