Коляска Capella S-901 - отзывы

Среднее: 3.8 (всего голосов: 102)

• Каким требованиям должна соответствовать идеальная коляска? На что особенно важно обратить внимание при выборе прогулочной коляски? Подробное описание коляски Capella S-901 (Капелла) + фото в деталях.

17.04.2014
    Muumimamma аватар

Сбылась моя мечта, и мы пересели в прогулочную коляску Капелла! Capella S-901 досталась мне от дочери подруги в идеальном состоянии с полным комплектом принадлежностей за символическую плату. Если бы мне пришлось покупать коляску самой, то однозначно выбрала бы именно этот вариант. И вот почему. У коляски имеется множество плюсов. Читать далее (22)

• Отличная колясочка,мы довольны.Много фото!!!

28.03.2014
    Клио аватар

Всем здравствуйте.Хочу поделиться отзывом о нашей коляске.Раньше у нас был тяжелый вездеход коляска трансформер.Я планировала что трансформер мы покупаем на 6 месяцев,а потом купим прогулку полегче.Почему я выбрала трансформер?Его легче продать.Все мне нравилось в нем,но он был супер тяжелый.Перед покупкой конечно начиталась хороших отзывов.Мечтала о трех колесной прогулке,не яркого цвета и пол Читать далее

• Фуууу!!! Не вздумайте!!!!

28.02.2010
    okean аватар

Когда-то начитавшись отзывов тоже купили эту коляску в зиму. Везли из Москвы в Ниж. обл.! Сыну тогда было 1год и 2 мес. Купились на большие колеса, большое широкое место для ребенка, капюшон... До этого у нас была Каролина (Лучшая в мире коляска!!!), но ее пришлось отдать по доброте душевной( Пришлось покупать эту, она недорогая, ну и вроде как многие довольны... Я вся исплевалась!!!! 1. Читать далее (15)

• Идеально комфортная для ребёнка, тяжеловата для мамы. Много фото

05.03.2013
    mari25 аватар

Честно расскажу все плюсы и минусы. Не хотелось бы, чтобы купив эту коляску, кто-то остался разочарованным. У любой коляски есть свои недостатки. Есть коляски удобные для мамы, а это -- наиболее удобная для малыша. 1. Фото. Внешний вид. Суперсовременный устойчивый трицикл - трехколесная коляска с передним спаренным колесом. Мне нравится внешний вид трициклов. Читать далее (2)

• Жуткая коляска. Фото!

06.10.2013
    Свистопляска аватар

Я не знаю, каким образом про эту коляску тут пишут положительные отзывы - эта коляска просто полный кошмар!!! Слава Богу, я на нее не потратила ни копейки - нам ее отдали в отличном состоянии со всеми причиндалами, и сначала я очень радовалась и ждала, когда же ребенок научится сидеть, чтобы возить его в этой коляске. Но как же я разочаровалась, когда мы начали в ней ездить!  Читать далее (3)

• отличная коляска для зимы и для плохих дорог

20.03.2015
    klubnichka35 аватар

Всем привет! Хочу рассказать о нашей второй колясочке! Купили мы её три с половиной месяца назад. Выбирала в магазине не как все мамочки, а купила ту, которая больше всего пришлась по душе (визуально). И не разочаровалась, есть, конечно, минусы, но не значительные. Комплектация:Собственно, сама коляска, дождевик, насос. Цена: 9990. Читать далее

• Дочке нравится, а я вижу свои минусы +много фото!

27.10.2013
    светлана1141 аватар

Коляску покупали 1,5 месяца назад и я успела в ней немного разочароваться. Дочке коляска очень понравилась, удобное сидение, хороший съемный матрасик, который можно очень просто постирать в любое время. Но вот полностью коляску нереально проблематично стирать. Это связано с очень сложным креплением, кучей ремней, клепок, застежек. Читать далее

• Стоит ли покупать б/у Capella s-901 с фото (+фотоинструкция по сборке после стирки)

26.08.2015
    Ull_Ka аватар

Начну с того, что это наша третья коляска и первый раз брали б/у. До этого пользовались колясками Adamex Royal Lux 2 в 1 и Baby Care voyager. Читать далее

• Хорошая но есть и недочеты

01.05.2015
    spotlight аватар

Так получилось,что у моего меньшего ребенка было несколько колясок и одной из них была Капелла С-901(Capella S-901). В этой коляске конечно достоинств много,но и недостатков немного имеется.Но об всем по порядке.Сначала о положительных качествах коляски: Широкое и очень удобное сиденье, ребеночку бу Читать далее

• Наша любимая коляска + фото.

21.09.2012
    Alvaria аватар

Начну с того,что мы перепробовали пять колясок,везде находили недостатки,приходилось продавать или отдавать их, и покупать новую.И вот наконец-то наткнулась в магазине на Capella S-901, вообще, к трехколесным коляскам я относилась с недоверием,думала,что они неустойчивые и неудобные в управлении. К счастью, это оказалось не так!!! Читать далее

• самый лучший транспорт с нуля до 3 лет...

22.05.2013
    fistashka25 аватар

Купила эту коляску у подружки. Долго сомнивалась брать ли , ведь она трёхколёсная...в Итоге не пожалела ни разу. Очень манёвренная, корзина супер вместительная. до 7 месяцев ребёнок в ней спал и на улице и на балконе. Есть ремни безопасности. а то что она складывается, так в этом просто самый большой плюс. в Любую квартиру влезет и скромно займёт отведённый ей уголок. Читать далее

• не коляска, а танк

27.10.2014
    Невеста аватар

Коляска имеет свои плюсы и минусы. К плюсам можно отнести - доступную цену, большой и широкий капюшон, который закрывает почти всю коляску, регулируемую по высоте ручку и сборность/разборность всей конструкции - при желании все можно снять и перестирать. За счет больших колес очень хорошо коляска проходит и по песку и по снегу, а также хорошо запрыгивает на бордюры и ступени. Читать далее

• Отвратительная Коляска!!!!!

14.09.2014
    ксюшазлюка аватар

Эта коляска не только плохая,но и опасная для вашего малыша!!!!Наверное как и все,я повелась на модный дизайн! По комфорту для малыша нареканий нет вообще. Отличный большой капюшон,закрывающийся до конца,теплая съемная подкладка на зимний период,отличный чехол на ноги со съемным утеплителем, НО все это меркнет при проверке коляски на проходимость и безопасность!!! Читать далее

• Хорошее качество, легкая+фото

17.10.2012
    murcik аватар

Наступил октябрь и мы задумались о зиме. До этой коляски была легкая прогулка на пластиковых колесах, весом 8 кг. И было моё удивление когда я впервые увидела капеллу такую большую с надувными колёсами и весила почти также как моя прогулка. Читать далее

• Лучшая для мамы и ребенка. Фото

18.09.2012
    Лалинка аватар

Стали выбирать коляску еще задолго до появления второго малыша. Имелась в наличии дома коляска трансформер, которую покупали 5 лет назад для дочки. В ней она поездила ровно год, пока не пошла, и теперь выбирая вторую коляску я учитывала тот факт что до 3х лет, как заявляют продавцы мы ее использовать скорее всего не будем. Читать далее

• помучились месяц и продали ее нафиг)) + фото нашего чудовища

16.02.2012
    Наталия Лукьянчикова аватар

я долго мечтала о ней. до этого у младшей дочки были 3 коляски (люлька, транс и прогулка неудобная). эта меня жутко разочаровала. оооочень тяжелая, спина болит каждый день. Читать далее

• Всё в ней по душе, кроме одного нюанса.

24.07.2014
    dobraya_zluka аватар

Наша самая первая коляска моего малыша - большая и громоздкая. Ребенку комфортно, а маме не удобно. Но ничего, зиму мы с ней пережили. И с первым намеком на тепло я задумалась о приобретении более легкой прогулки, но что бы при этом комфорт сынули не пострадал.  Читать далее

• полное разочарование!!!!!

27.03.2014
    marysamysa аватар

Добрый день!хочу поделится своим мнение по поводу коляски Capella s-901 Сибирь! Читать далее

• Одна из лучших прогулочных колясок Capella

19.07.2014
    Eva230488 аватар

Поняла что нужно менять коляску, когда малышке было 6 месяцев и она перестала помещаться в люльке и захотела сидеть и смотреть по сторонам. Прогулочный блок в нашей коляске оказался узким, кроха сидела в нем как селедочка в баночке - не повернутся. Коляску выбирала долго. Главными требованиями были глубокий капюшон, широкое посадочное место, маневренность и проходимость. Читать далее

• Мы с дочкой обожаем наш танк!

07.10.2014
    Д-ина аватар

Если бы я сейчас стояла перед выбором какую коляску купить, то 100% эту. Когда дочка родилась мы катались в коляске Карино на 4 колясах, как я мучалась...... Каждый поребрик, лестница... В 4 месяца я купила Capella и о чудо!!!! Все мои мучения были забыты. Она великолепно преодолевает все трудности, для нее их вообще нет. Коляска очень маневренная, капюшон - это отдельный плюсище!!!! Читать далее

• После недели использования поменяла на другую..

08.04.2014
    nonsense06 аватар

Вот не хотела же я покупать трицыкл. Месяц лазила в интернете, подбивая идеальную зимнюю прогулочную коляску для сына. Хоть эта Капелла и была в числе "победителей" по моим запросам, но 3 колеса меня все время смущали. В итоге, придя в магазин, муж сразу указал на эту коляску. Она действительно очень качественная и красивая. Привлекательный дизайн делает свое дело. Читать далее (1)

• Крайне НЕ довольна коляской!!!!

16.12.2011
    Arina UA аватар

Начитавшись отзывов купили!!! Ну как можно об этом *авне писать что-то хорошее, сплошные минусы, что летом были, что сейчас зимой!!! Сменила бы ее хоть сейчас!!! Это издевательство и над мамой и над ребенком!!! Минусы: - Спинка не принимает положение 180 и 90 градусов! Читать далее

• Не советую!

20.03.2014
    Laktrissa аватар

Когда я еще катала ребенка в люльке, то приставала к другим мамочкам на улице по поводу их прогулочных колясок. Получив несколько восторженных отзывов, купила коляску Capella s-901  на осенне-зимний период и осталась недовольна:1. Хотя у коляски есть капюшон, она все равно холодная и продуваемая. Да, этот капюшон защитит от солнца, но не от ветра. Читать далее

• Любовь - это сказка, а через год коляска! + (фото)

24.12.2014
    ЭляR аватар

Купили коляску Capella 901 потому что на прежней (трансформер Rico ) шины на колесах ослабли,пробовали надуть вновь.В общем,коляска почти на выброс. Читать далее

• Очень довольна своим выбором!

11.05.2012
    Claire K. аватар

Долго думала, какую прогулку выбрать. Читать далее

• Кошмарный танк

12.05.2012
    kaetana аватар

Мы купили эту коляску, когда сыну было 10 месяцев. Хорошо хоть, не додумались ее раньше купить! Для ребенка, не скрою, эта коляска просто замечательная: и спальное место широкое, и подставка для ножек не чисто символическая, а действительно можно поставить ножки, и сама по себе вся такая мягкая-комфортная... Со стороны, конечно, конфетка, а не коляска. Читать далее

• от 6мес до 1года особенно зимой!!!

25.04.2013
    Светланка777 аватар

Купили когда ребенку было около8 месяцев,многие отговаривали,что на 3колесах ездить тяжело и неудобно будет,но я бы не сказала,это все дело привычки,по весу она не особо тяжелая,выносила из подъезда сама с ребенком9-10 кг,вполне реально,там рама алюминевая,что значительно все облегчает,до этого была с металлической , коляска капеллаs-901 хороша на мой взгляд для малышей от6 до1года,она просторная, Читать далее

• не лезет в багажник-главный минус

18.05.2015
    евгения719 аватар

приобрели коляску уже в возрасте, когда ребенок полноценно ходил, поэтому всех минусов катания на этом транспорте с малышнёй не заметила, хотя не без них. Сравниваю не с другими колясками такого же класса (трехколесные прогулки), а с колясками совершенно других конструкций- трансформер и трость. У нас было несколько колясок, но трехколесная одна. Читать далее

• Хорошая коляска, но у нас сломалась!

22.11.2013
    ...SvEtLaNa... аватар

Когда дочке исполнилось полгодика мы стали искать прогулочную коляску. Купили Capella S-901. Коляска в принципе удобная, но есть несколько но: Читать далее

• Идеальный вариант на зиму...но подумайте, что вы действительно хотите от коляски!

04.01.2015
    eldolgo аватар

Не могу пройти мимо, не оставив несколько слов о нашей любимой колясочке, Capella S-901!!! Не буду детально описывать характеристики, хочу поделиться впечатлениями, которые остались в памяти! Я как увидела, сразу поняла, мне надо!!! Чуть только исполнилось пять месяцев, я тут же прикупила это чудо за 9тыс рублей!!! Читать далее

• Я использовала с 0 мясяцев!!! Хорошая коляска за адекватную сумму!

15.02.2012
    lada_657 аватар

Так как первый ребенок и девочка, естесственно хочется что то красивое, стильное, удобное. В общем, самое лучшее для своего малыша! Выбирала я долго, в итоге купили мы это авто для мелкой. Читать далее (5)

• Никому ее не посоветую,не слушайте хорошие отзывы,она отвратительная

12.10.2014
    Malinamum аватар

Как любая мама я долго и тщательно выбирала коляску,ребенку было на тот момент 8мес и мне хотелось очень комфортную прогулку...Мои критерии были:большой капюшон,чтобы ребенка меньше трясло,теплая прогулка,т.к.мы покупали ее когда лежал снег,маневренная,удобная,вес я думала не очень важен т.к.у нас частный дом.С мужем поехали в магазин,и выбрали эту жуткую коляску,она ему очень понравилась,совре Читать далее

• я очень довольна)

12.09.2014
    yappy аватар

Всем доброго времени суток)) Хочу поделится своим впечатлением от этой коляски. Приобрела я ее когда дочке было 1,5 года и ничуть не пожалела. Она обошлась мне всего в 3500 рублей брала с рук в идеальном состоянии и полной комплектации. Читать далее

• хороший выбор экономных родителей

14.02.2010
    хрюня аватар

Ну вот, нашему малышу и стукнуло уже 6 месяцев. Он уже ни в какую не хочет лежать в коляске – ему надо смотреть по сторонам, щупать все ручками, ну и совсем иногда поспать на улице. А еще все это при минусовых температурах, да так чтоб ничего лишнего не мешало. Ну вот, зная все это, мы покупаем эту коляску. Читать далее

• Нормальная коляска

21.06.2012
    Evega аватар

Нормальная коляска. Огромный плюс - это капюшон который защитит от всего и большая корзина для покупок. Читать далее

• Спустя полгода коляска превратилась в соплю...

03.06.2014
    NikaKarpenko аватар

И вот пришло время выбирать прогулочную коляску для дочери... Зайдя в магазин мы с мужем начали спорить сколько же колес должно быть у нашей прогулочной коляски4!- говорит мне муж. Читать далее

• Не очень хорошая

27.02.2010
    lapulia аватар

Моя подруга, когда родила свою доченьку, очень хотела купить трёхколёсную коляску. Из всех трёхколёсок ей почему-то понравилась именно Капелла. Ладно понравилась, купила новую, дали гарантию шесть месяцев. Читать далее

• цена=качество

15.03.2012
    Anna12345 аватар

хорошая коляска для своей цены,кому-то не нравится что тяжелая-ну дык купите тросточку летнюю,и то будет весить с откидной спинкой 6-7кг.,кому-то "неуправляемая"-у меня за 1,5 года проблем с управлением не было,а ещё пишут что неустойчивая и не для вертлявых,мой ребенок самый вертлявый и подвижный из всех знакомых детей-ни разу не упал и не сползал(если пристегнуть и матрасик можно перевернуть на Читать далее

• На лето отличная. Зимой ужас-ужас!!

27.10.2011
    Thrilling аватар

Купили этот танк когда дочке стукнуло 6 месяцев,и она как раз начала сидеть. Рассматривали много вариантов,но остановились на этой, во первых привлекла цена, во вторых она все таки очень красивая! и множество других достоинств, большой капюшон,который защищает от солнца ветра и дождя, просто огромное мягкое спальное место,несколько положений спинки,большая и крепкая корзина для покупок. Читать далее (1)

• не ахти!!!

07.12.2010
    masha8382 аватар

Очень уж мне по началу нравилассь эта коляска, что я соблазнилась и купила своему сыну в 6,5 месяцев!!! По началу я была очень довольна этой коляской. Читать далее

• При всех ее плюсах я с ней так и не справилась

01.04.2013
    ksushahaha аватар

У нас неудобный вход к квартире, первая коляска была Роан Марита, приходилось ее постоянно разбирать полностью (вплоть до колес) чтобы попасть в квартиру (мой отзыв о роан марита http://www.irecommend.ru/content/eta-kolyaska-podoidet-ne-vsem-foto-nashei ) Поэтому к 7 месяцам мы решили приобрести прогулочную коляску, но чтоб потеплее была, так как ещё всю весну гулять с малышом. Читать далее (1)

• Всем советую!!!

09.07.2009
    Ангел А аватар

Трехколесная прогулочная коляска.Мы покупали б\у 3 мес.Пересели в нее в 8 мес.Плюсы-огромные надувные колеса,переднее сдвоенное,плавающее,можно зафиксировать,большая корзина,легко складывается,стоит сама,не надо облокачивать о стену,вместительное сиденье,снимающийся дополнительный матрасик,5-титочечные ремни безопасности,снимающийся бампер,капюшон опускается до ножек,что защищает кроху от ветра и Читать далее

• очень хорошее соотношение цена-качество

17.05.2013
    irinaPetrovna аватар

Прочитала здесь один очень негативный отзыв в сторону данной модели.Честно говоря,сильно удивлена,потому что я и мой ребенок коляской довольны: 1)До этого у нас была люлька peg perego.Я сначала хотела взять трехколесную же peg perego gt3,но денег как-то жалко стало.Стали искать аналоги,остановились на capella,которая в двое дешевле. 2)Мой сын,который был почему-то постоянно недоволен прогулкой в Читать далее

• супер коляска!!!

08.05.2010
    Svetic аватар

Когда ребенок подрос и перестал лежал в люльке стали подбирать прогулку. Чуть с ума не сошли! Те которые подходят и нравятся стоят больше 20 тысяч, а на недорогие и смотреть не хочется! Стали смотреть капеллу. Другие модели не устроили из-за резиновых колес. Нам нужны хорошие, чтобы гулять по снегу. Тогда взгляд упал на 901. Смотрелась в магазине она отлично! Стильная, красивая и удобная! Читать далее

• Недорогая и очень комфортная коляска

14.01.2009
    Tenoyoki аватар

Купили коляску в шесть месяцев ребенка. Первое впечатление - очень большое спальное место: ребенок в зимнем комбезе может спокойно раскинуться. Очень порадовала как едет по грязи или снегу. Не буксует вообще. Ребенка не трясет, видимо из-за надувных колес и встроенной амортизации. Вопреки распространенному мнению о трехколесных коляска, эта модель очень устойчива. Читать далее

• Отличная каляска для наших дорог

06.06.2013
    КУЦМАН аватар

С наступлением лета возникла необходимость в покупке прогулочной коляски,так как наша 17 кг весила,туда-сюда на улицу с ней не походишь.Примерялись к трости,но колеса уж очень маленькие и их ведет в разные стороны на кочках, а наши дороги-сплошные кочки(Плюс ко всему еще и ребенок крупный,поэтому такая коляска явно не подходила.Ну и начитавшись отзывов приобрели Capella s-901.Выбрали сине-серый цв Читать далее

• Наш вездеход:)

06.06.2013
    Anny123 аватар

Купила коляску "капелла 901" в состоянии б/у. Могу с полной уверенностью сказать, что колясочка отличная. Моему ребенку очень нравится в ней спать, спальное место довольно большое и удобное. Даже дома иногда ребенок там спит. Колеса резиновые, насос в комплекте... но мы не разу не накачивали колёса, они не спускают. Читать далее

• Коляска Capella S-901- верная и проверенная спутница моя и моих детей!

22.11.2013
    оксанаbulgakova69 аватар

Искренне хочу оставить своё мнение об этой коляске, т.к. наткнулась на откровенно негативные отзывы о Capellе. Такое впечатление, что люди купили какую-то подделку. Ну так вот, я о своей Capellочке.... С 2010г. по н/в - это безотказная рабочая лошадка. Купили мы её для дочки в 10 мес. Малышка сидела в ней,как принцесса. Очень удобна на длительных прогулках, спать малышу комфортно. Читать далее

• Нормальная коляска, за свою цену вообще шикарная! (ФОТО)

01.02.2013
    buzia аватар

По мне эта коляска очень даже хорошая, купили её после трансформера Emmaljunga. Чем мне нравится капелла: легкая в управлении: если разблокировать переднее колесо, то коляской можно управлять одной рукой. На бордюры заехать не проблема - переднее колесо большое и хорошо заезжает даже на высокие бордюры. Капюшон - очень большой, закрывает спальное место почти полностью. Читать далее

• коляска на 3+: достоинства и недостатки

23.08.2010
    AnYa7 аватар

Намучившись с весом (13кг) и размером (114см) трехколесной коляски пег-перего GT3, мы с мужем решили выбрать более удобную модель. Выбирали между трехколесными квинни и капеллой 901. Итак, выбрали последнюю – по первому впечатлению очень компактна, весит в районе 10кг (3кг при наличии ребенка для мамы существенны). Читать далее

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Брэнд: Capella
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Capella S-901, внешний вид
Capella S-901, внешний вид
Измененное окошко для мамы в новых моделях.
Окошко закрывается от дождя.
Так сказать, фасад
Великолепный огромный капюшон