Коляска Capella S-901 - отзывы

Среднее: 3.8 (91 голос)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Capella S-901, внешний вид
Capella S-901, внешний вид
Измененное окошко для мамы в новых моделях.
Окошко закрывается от дождя.
москитная сетка открыта. спим на улице летом. ребёнку 4 месяца
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Брэнд: Capella

• 17.04.14
    Muumimamma аватар

Сбылась моя мечта, и мы пересели в прогулочную коляску Капелла! Capella S-901 досталась мне от дочери подруги в идеальном состоянии с полным комплектом принадлежностей за символическую плату. Если бы мне пришлось покупать коляску самой, то однозначно выбрала бы именно этот вариант. И вот почему.   У коляски имеется множество плюсов. Читать весь отзыв (13)

• 05.03.13
    mari25 аватар

Честно расскажу все плюсы и минусы. Не хотелось бы, чтобы купив эту коляску, кто-то остался разочарованным. У любой коляски есть свои недостатки. Есть коляски удобные для мамы, а это -- наиболее удобная для малыша. 1. Фото. Внешний вид. Суперсовременный устойчивый трицикл - трехколесная коляска с передним спаренным колесом. Мне нравится внешний вид трициклов. Читать весь отзыв (2)

• 28.02.10
    okean аватар

Когда-то начитавшись отзывов тоже купили эту коляску в зиму. Везли из Москвы в Ниж. обл.! Сыну тогда было 1год и 2 мес. Купились на большие колеса, большое широкое место для ребенка, капюшон... До этого у нас была Каролина (Лучшая в мире коляска!!!), но ее пришлось отдать по доброте душевной( Пришлось покупать эту, она недорогая, ну и вроде как многие довольны... Я вся исплевалась!!!! 1. Читать весь отзыв (14)

• 06.10.13
    Свистопляска аватар

Я не знаю, каким образом про эту коляску тут пишут положительные отзывы - эта коляска просто полный кошмар!!! Слава Богу, я на нее не потратила ни копейки - нам ее отдали в отличном состоянии со всеми причиндалами, и сначала я очень радовалась и ждала, когда же ребенок научится сидеть, чтобы возить его в этой коляске. Но как же я разочаровалась, когда мы начали в ней ездить!  Читать весь отзыв (3)

• 28.03.14
    Клио аватар

Всем здравствуйте.Хочу поделиться отзывом о нашей коляске.Раньше у нас был тяжелый вездеход коляска трансформер.Я планировала что трансформер мы покупаем на 6 месяцев,а потом купим прогулку полегче.Почему я выбрала трансформер?Его легче продать.Все мне нравилось в нем,но он был супер тяжелый.Перед покупкой конечно начиталась хороших отзывов.Мечтала о трех колесной прогулке,не яркого цвета и пол Читать весь отзыв

• 27.03.14
    marysamysa аватар

Добрый день!хочу поделится своим мнение по поводу коляски Capella s-901 Сибирь! Читать весь отзыв

• 28.10.13
    светлана1141 аватар

Коляску покупали 1,5 месяца назад и я успела в ней немного разочароваться. Дочке коляска очень понравилась, удобное сидение, хороший съемный матрасик, который можно очень просто постирать в любое время. Но вот полностью коляску нереально проблематично стирать. Это связано с очень сложным креплением, кучей ремней, клепок, застежек. Читать весь отзыв

• 24.07.14
    dobraya_zluka аватар

Наша самая первая коляска моего малыша - большая и громоздкая. Ребенку комфортно, а маме не удобно. Но ничего, зиму мы с ней пережили. И с первым намеком на тепло я задумалась о приобретении более легкой прогулки, но что бы при этом комфорт сынули не пострадал.  Читать весь отзыв

• 22.05.13
    fistashka25 аватар

Купила эту коляску у подружки. Долго сомнивалась брать ли , ведь она трёхколёсная...в Итоге не пожалела ни разу. Очень манёвренная, корзина супер вместительная. до 7 месяцев ребёнок в ней спал и на улице и на балконе. Есть ремни безопасности. а то что она складывается, так в этом просто самый большой плюс. в Любую квартиру влезет и скромно займёт отведённый ей уголок. Читать весь отзыв

• 17.10.12
    murcik аватар

Наступил октябрь и мы задумались о зиме. До этой коляски была легкая прогулка на пластиковых колесах, весом 8 кг. И было моё удивление когда я впервые увидела капеллу такую большую с надувными колёсами и весила почти также как моя прогулка. Читать весь отзыв

• 21.09.12
    Alvaria аватар

Начну с того,что мы перепробовали пять колясок,везде находили недостатки,приходилось продавать или отдавать их, и покупать новую.И вот наконец-то наткнулась в магазине на Capella S-901, вообще, к трехколесным коляскам я относилась с недоверием,думала,что они неустойчивые и неудобные в управлении. К счастью, это оказалось не так!!! Читать весь отзыв

• 11.05.12
    Claire K. аватар

Долго думала, какую прогулку выбрать. Читать весь отзыв

• 19.07.14
    Eva230488 аватар

Поняла что нужно менять коляску, когда малышке было 6 месяцев и она перестала помещаться в люльке и захотела сидеть и смотреть по сторонам. Прогулочный блок в нашей коляске оказался узким, кроха сидела в нем как селедочка в баночке - не повернутся. Коляску выбирала долго. Главными требованиями были глубокий капюшон, широкое посадочное место, маневренность и проходимость. Читать весь отзыв

• 16.12.11
    Arina UA аватар

Начитавшись отзывов купили!!! Ну как можно об этом *авне писать что-то хорошее, сплошные минусы, что летом были, что сейчас зимой!!! Сменила бы ее хоть сейчас!!! Это издевательство и над мамой и над ребенком!!! Минусы: - Спинка не принимает положение 180 и 90 градусов! Читать весь отзыв

• 18.09.12
    Лалинка аватар

Стали выбирать коляску еще задолго до появления второго малыша. Имелась в наличии дома коляска трансформер, которую покупали 5 лет назад для дочки. В ней она поездила ровно год, пока не пошла, и теперь выбирая вторую коляску я учитывала тот факт что до 3х лет, как заявляют продавцы мы ее использовать скорее всего не будем. Читать весь отзыв

• 16.02.12
    Наталия Лукьянчикова аватар

я долго мечтала о ней. до этого у младшей дочки были 3 коляски (люлька, транс и прогулка неудобная). эта меня жутко разочаровала. оооочень тяжелая, спина болит каждый день. Читать весь отзыв

• 20.03.14
    Laktrissa аватар

Когда я еще катала ребенка в люльке, то приставала к другим мамочкам на улице по поводу их прогулочных колясок. Получив несколько восторженных отзывов, купила коляску Capella s-901  на осенне-зимний период и осталась недовольна: 1. Хотя у коляски есть капюшон, она все равно холодная и продуваемая. Да, этот капюшон защитит от солнца, но не от ветра. Читать весь отзыв

• 14.05.13
    Malina-Mama аватар

Заранее прошу прощения за большой объем поста, но я чувствую просто, что не могу не написать всего об этой коляске. Ведь она неустанно служила мне и моей дочурке более 3 лет!!! Покупалась коляска, когда доче было пол годика и она только училась сидеть. Выбирала очень долго, перелопатила весь интернет, она мне даже снилась. Решающим мнением было мнение подруги, которая купила такую же. Читать весь отзыв

• 15.02.12
    lada_657 аватар

Так как первый ребенок и девочка, естесственно хочется что то красивое, стильное, удобное. В общем, самое лучшее для своего малыша! Выбирала я долго, в итоге купили мы это авто для мелкой. Читать весь отзыв (5)

• 25.04.13
    Светланка777 аватар

Купили когда ребенку было около8 месяцев,многие отговаривали,что на 3колесах ездить тяжело и неудобно будет,но я бы не сказала,это все дело привычки,по весу она не особо тяжелая,выносила из подъезда сама с ребенком9-10 кг,вполне реально,там рама алюминевая,что значительно все облегчает,до этого была с металлической , коляска капеллаs-901 хороша на мой взгляд для малышей от6 до1года,она просторная, Читать весь отзыв

• 24.03.13
    Марго-ша аватар

Стала присматриваться к прогулочной коляске когда малышка начала подрастать и уже не вмещалась в прогулочной блок нашей любимой коляске Verdi Max 3 в 1 , да и на улице уже наступает весна, ей хочется везде все смотреть и ехать в коляске глазеть по сторонам. Читать весь отзыв

• 22.11.13
    ...SvEtLaNa... аватар

Когда дочке исполнилось полгодика мы стали искать прогулочную коляску. Купили Capella S-901. Коляска в принципе удобная, но есть несколько но: Читать весь отзыв

• 27.02.10
    lapulia аватар

Моя подруга, когда родила свою доченьку, очень хотела купить трёхколёсную коляску. Из всех трёхколёсок ей почему-то понравилась именно Капелла. Ладно понравилась, купила новую, дали гарантию шесть месяцев. Читать весь отзыв

• 19.07.14
    loshadka82 аватар

Я мама троих детей - колясок у меня было 8 штук. И именно эта коляска оказалась самой лучшей. Сразу перейду к делу и назову недостатки, их для меня оказалось три: Читать весь отзыв

• 03.06.14
    NikaKarpenko аватар

И вот пришло время выбирать прогулочную коляску для дочери...  Зайдя в магазин мы с мужем начали спорить сколько же колес должно быть у нашей прогулочной коляски 4!- говорит мне муж. Читать весь отзыв

• 12.05.12
    kaetana аватар

Мы купили эту коляску, когда сыну было 10 месяцев. Хорошо хоть, не додумались ее раньше купить! Для ребенка, не скрою, эта коляска просто замечательная: и спальное место широкое, и подставка для ножек не чисто символическая, а действительно можно поставить ножки, и сама по себе вся такая мягкая-комфортная... Со стороны, конечно, конфетка, а не коляска. Читать весь отзыв

• 13.06.13
    AlexFurmanova аватар

И так ПОГНАЛИ!!! К этой коляске я шла месяца два... сначала я убедила себя в ее надобности, дольше пришлось убеждать мужа, но он сдался и мы приобрести сей транспорт для дочи До этого у меня была Tutis ZIPPI - надоело ее таскать. Плюсы: 1. Читать весь отзыв

• 07.12.10
    masha8382 аватар

Очень уж мне по началу нравилассь эта коляска, что я соблазнилась и купила своему сыну в 6,5 месяцев!!! По началу я была очень довольна этой коляской. Читать весь отзыв

• 08.04.14
    nonsense06 аватар

Вот не хотела же я покупать трицыкл. Месяц лазила в интернете, подбивая идеальную зимнюю прогулочную коляску для сына. Хоть эта Капелла и была в числе "победителей" по моим запросам, но 3 колеса меня все время смущали. В итоге, придя в магазин, муж сразу указал на эту коляску. Она действительно очень качественная и красивая. Привлекательный дизайн делает свое дело. Читать весь отзыв

• 09.07.09
    Ангел А аватар

Трехколесная прогулочная коляска.Мы покупали б\у 3 мес.Пересели в нее в 8 мес.Плюсы-огромные надувные колеса,переднее сдвоенное,плавающее,можно зафиксировать,большая корзина,легко складывается,стоит сама,не надо облокачивать о стену,вместительное сиденье,снимающийся дополнительный матрасик,5-титочечные ремни безопасности,снимающийся бампер,капюшон опускается до ножек,что защищает кроху от ветра и Читать весь отзыв

• 01.04.13
    ksushahaha аватар

У нас неудобный вход к квартире, первая коляска была Роан Марита, приходилось ее постоянно разбирать полностью (вплоть до колес) чтобы попасть в квартиру (мой отзыв о роан марита http://www.irecommend.ru/content/eta-kolyaska-podoidet-ne-vsem-foto-nashei ) Поэтому к 7 месяцам мы решили приобрести прогулочную коляску, но чтоб потеплее была, так как ещё всю весну гулять с малышом. Читать весь отзыв (1)

• 14.02.10
    хрюня аватар

Ну вот, нашему малышу и стукнуло уже 6 месяцев. Он уже ни в какую не хочет лежать в коляске – ему надо смотреть по сторонам, щупать все ручками, ну и совсем иногда поспать на улице. А еще все это при минусовых температурах, да так чтоб ничего лишнего не мешало. Ну вот, зная все это, мы покупаем эту коляску. Читать весь отзыв

• 21.08.13
    kle555 аватар

Мы ее не покупали, нам отдали, когда наша коляска пропала. И что сказать? Это - не коляска!!! Это сплошное недоразумение! Зачем, зачем делать коляску трехколесной???? Это что, велосипед??? Для чего делать ее такой тяжелой? На фига делать ее такой широкой??? Нет, если не спускаться ни по одной ступеньке, не ходить нигде, кроме двора, то это вам подойдет. Читать весь отзыв

• 11.05.12
    Ольгаfomina аватар

Из плюсов: только большой капюшон, длинное спальное место и проходимость неплохая, что нисколько не компенсирует ее многочисленные недостатки. Минусы: тяжелая, главное громоздкая, войдет только в грузовой лифт, на себе таскать - только накаченным спортсменам под силу, в машину запихать - только внедорожник, и то займет все место, ребенку сидеть не удобно, съезжает вниз, дополнительный матрасик по Читать весь отзыв (2)

• 06.03.13
    Nasty-83 аватар

Катаемся уже третий месяц. Пересели с 3,5 месяцев, т.к. наша люлька была просто неподъемная..... Заказывала в слепую в интернет-магазине, ориентируясь на отзывы, причем в основном на этом сайте. Скажу сразу, что сначала заказала другую коляску, хотя эта Капелла мне нравилась изначально, но смущало то, что она трехколеска. Сначала заказала Х-Lander, но она оказалась неповоротливой громадиной. Читать весь отзыв

• 27.11.13
    M.O аватар

Влюбилась я в эту коляску,настолько удобная,что мне совершенно не хочется идти домой!Была у меня ошибка,купила в начале коляску трансформер,это просто кошмар,тяжелая,не удобная,ребенок в ней то снизу выпадал,то с боку.А теперь...Материал в коляски прекрасный такой мягкий и нежный,очень стильная и красивая,устойчивая,легкая,маневренная,корзина для покупок просто сказка,высоко расположена и больш Читать весь отзыв

• 17.05.13
    irinaPetrovna аватар

Прочитала здесь один очень негативный отзыв в сторону данной модели.Честно говоря,сильно удивлена,потому что я и мой ребенок коляской довольны: 1)До этого у нас была люлька peg perego.Я сначала хотела взять трехколесную же peg perego gt3,но денег как-то жалко стало.Стали искать аналоги,остановились на capella,которая в двое дешевле. 2)Мой сын,который был почему-то постоянно недоволен прогулкой в Читать весь отзыв

• 01.02.13
    buzia аватар

По мне эта коляска очень даже хорошая, купили её после трансформера Emmaljunga. Чем мне нравится капелла: легкая в управлении: если разблокировать переднее колесо, то коляской можно управлять одной рукой. На бордюры заехать не проблема - переднее колесо большое и хорошо заезжает даже на высокие бордюры. Капюшон - очень большой, закрывает спальное место почти полностью. Читать весь отзыв

• 06.06.13
    КУЦМАН аватар

С наступлением лета возникла необходимость в покупке прогулочной коляски,так как наша 17 кг весила,туда-сюда на улицу с ней не походишь.Примерялись к трости,но колеса уж очень маленькие и их ведет в разные стороны на кочках, а наши дороги-сплошные кочки(Плюс ко всему еще и ребенок крупный,поэтому такая коляска явно не подходила.Ну и начитавшись отзывов приобрели Capella s-901.Выбрали сине-серый цв Читать весь отзыв

• 06.06.13
    Anny123 аватар

Купила коляску "капелла 901" в состоянии б/у. Могу с полной уверенностью сказать, что колясочка отличная. Моему ребенку очень нравится в ней спать, спальное место довольно большое и удобное. Даже дома иногда ребенок там спит. Колеса резиновые, насос в комплекте... но мы не разу не накачивали колёса, они не спускают. Читать весь отзыв

• 14.01.09
    Tenoyoki аватар

Купили коляску в шесть месяцев ребенка. Первое впечатление - очень большое спальное место: ребенок в зимнем комбезе может спокойно раскинуться. Очень порадовала как едет по грязи или снегу. Не буксует вообще. Ребенка не трясет, видимо из-за надувных колес и встроенной амортизации. Вопреки распространенному мнению о трехколесных коляска, эта модель очень устойчива. Читать весь отзыв

• 21.09.12
    MariaSPb аватар

я осталась очень довольна коляской! откатались в ней с 5 месяцев до 2,9 =)) зимой и летом по любым дорогам и по любым сугробам гуляли без проблем! Читать весь отзыв

• 23.08.10
    AnYa7 аватар

Намучившись с весом (13кг) и размером (114см) трехколесной коляски пег-перего GT3, мы с мужем решили выбрать более удобную модель. Выбирали между трехколесными квинни и капеллой 901. Итак, выбрали последнюю – по первому впечатлению очень компактна, весит в районе 10кг (3кг при наличии ребенка для мамы существенны). Читать весь отзыв

• 15.04.13
    jeyse аватар

На стадии выбора прогулки для сына,заинтересовалась этой моделью,подкупал большой капюшон с окошком(окошко,кстати,как раз,чтоб дите в небо смотрело,никак не вперед:))))),большие надувные колеся,и не сильно большая цена.что в виде капеллы,что в виде жатема-неустойчивая,неманевренная,тяжелая,габаритная,жесткая подвеска.посадила в нее ребенка в магазине-сполз,максимальное положение для сидения не 90 Читать весь отзыв

• 27.10.11
    Thrilling аватар

Купили этот танк когда дочке стукнуло 6 месяцев,и она как раз начала сидеть. Рассматривали много вариантов,но остановились на этой, во первых привлекла цена, во вторых она все таки очень красивая! и множество других достоинств, большой капюшон,который защищает от солнца ветра и дождя, просто огромное мягкое спальное место,несколько положений спинки,большая и крепкая корзина для покупок. Читать весь отзыв (1)

• 08.05.10
    Svetic аватар

Когда ребенок подрос и перестал лежал в люльке стали подбирать прогулку. Чуть с ума не сошли! Те которые подходят и нравятся стоят больше 20 тысяч, а на недорогие и смотреть не хочется! Стали смотреть капеллу. Другие модели не устроили из-за резиновых колес. Нам нужны хорошие, чтобы гулять по снегу. Тогда взгляд упал на 901. Смотрелась в магазине она отлично! Стильная, красивая и удобная! Читать весь отзыв

• 18.06.14
    budrinidze аватар

Получили данную коляску в подарок от двоюродного братика, до нее была коляска geobeby которую в свою очередь нам подарили родня на рождение. Капелла очень понравилась маневренностью, компауностью, очень легко складывается и в моем случае ставится в щелочку между стеной и шкафом, при этом не занимая лишего места в итак нашем небольшом желище. Читать весь отзыв

• 25.11.12
    Татьяна08 аватар

очень классная коляска, мягкая, большая, правда в багажнике машины много места занимает, я довольна, откатались почти год, после инглизины люльки, перешли на капеллу, ни капли не жалею, по зимним не чищенным дорогам везде проидет, никогда ни падала, ни заваливась, как пишут ! ребенку места много, летом вообще катали 2 детишек в одной коляске! большая корзина, ручки регул, все тип том в ней! Читать весь отзыв

• 16.03.12
    Anna12345 аватар

хорошая коляска для своей цены,кому-то не нравится что тяжелая-ну дык купите тросточку летнюю,и то будет весить с откидной спинкой 6-7кг.,кому-то "неуправляемая"-у меня за 1,5 года проблем с управлением не было,а ещё пишут что неустойчивая и не для вертлявых,мой ребенок самый вертлявый и подвижный из всех знакомых детей-ни разу не упал и не сползал(если пристегнуть и матрасик можно перевернуть на Читать весь отзыв

• 24.10.12
    Ольга1982 аватар

Провели целое исследование прежде, чем покупать ребенку коляску. Хотелось относительно недорого, функционально и качественно. Считаю, что лучший вариант польские коляски. Перега на мой взгляд просто раскрученный бренд, за который не стоит переплачивать. В итоге мы купили польскую Prego http://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_detey_i_igrushki/universalnaya_ko.... Читать весь отзыв