Опубликовано 11 Октябрь, 2016 - 20:47

Я уже рассказала вам о двух сыворотках для лица "Венец Сибири" из серии SAHARA, мультизащитная сыворотка для меня заменила ночной крем, а восстанавливающая стала прекрасным уходовым средством для утреннего применения. Пришло время рассказать о креме для ухода за кожей вокруг глаз.

Крем-нектар SAHARA вокруг глаз "Венец Сибири" с молочком кокоса и плодами конфетного дерева - объем крема 30 мл, стоимость на официальном сайте 355 рублей, ссылка

Состав крема-нектар, а так же указаны активные компоненты указаны на коробочке:

Как и вся эта серия, крем для кожи вокруг глаз предназначен для возрастной категории 25+:

Крем находится в тюбике, для такого средства удобнее именно такой формат, т.к. дозотор обычно выдает больше крема, чем нужно, для оного применения хватает одной капли:

У крема тоненький носик, именно он обеспечивает удобное нанесение крема:

Консистенция крем-нектар - крем белого цвета, средней густоны:

Крем очень легкий, распределяется по коже очень легко и так же легко впитывается кожей:

Крем имеет легкий, совсем не раздражающий запах,аромат ни с чем не ассоциируется, при нанесении я вообще его особо не улавливаю, только если принюхиваться:

Мне 31 год, считаю, что кожа вокруг глаз в хорошем состоянии, т.к. я не обделяю эту зону увлажнением, единственная моя проблема это темные круги, но я уже свыклась с ними, т.к. они у меня носят хронический характер:

Наношу крем я точечно, стараюсь не перебарщивать с количеством:

Впитывается крем легко и быстро, это актуально как утром, так и вечером:

И так какие же положительные стороны я нашла в этом креме-нектаре SAHARA вокруг глаз "Венец Сибири":

универсальность - крем можно использовать утром и (или вечером), я использую крем дважды в день;

состав - он максимально насыщен, в нем много полезных ингредиентов, крем не содержит консервантом;

крем легкий - именно такие крема по консистенции для использую для кожи вокруг глаз, моя кожа слишком агрессивно реагирует на плотные крема, они обычно вызывают у меня отек глаз по утрам;

нет аллергической реакции - у меня чувствительные глаза, ношу контактные линзы, этот крем никаких негативных последствий не вызвал, крем не раздражает глаза;

увлажняет кожу вокруг глаз и чуть-чуть питает - сразу после нанесения кожа становится увлажненной и эффект длится весь день, к тому же как мне показалось эффект накопительный, кожа разглаживается и выглядит более молодо;

не оставляет пленки - крем полностью впитывается, не оставляет ни жирности, ни пленки, ни стянутости.

не провоцирует жирный блеск на веках;

► на мои темные круги под глазами крем не повлиял, но ругать за это его не буду, т.к. я уже сказала выше, мои круги хронические;

► крем можно использовать для губ - удивительно, но это так крем прекрасно увлажняет и немного питает губы, не горчит если попадает в рот;

► нашла еще одно прекрасное применение этому крему - использование для кутикулы - у крема достаточно большой объем, поэтому я решила его еще использовать для увлажнения кутикулы, с этим он тоже справляется отлично.

Крем-нектар SAHARA вокруг глаз "Венец Сибири" с молочком кокоса и плодами конфетного дерева я рекомендую!

Спасибо всем кто читает =)

CardiacAnnaрекомендует
Inc аватар
Inc
11.10.2016
Мне нравятся лёгкие крема вокруг глаз, я такие использую часто по утрам, перед нанесением макияжа, чтобы не пересушивать кожу консилером
11.10.2016
Плоды конфетного дерева я просто не могу пропустить. Запомню этот крем)))
11.10.2016
Какой у Вас получился по-осеннему теплый отзыв!
Очень заинтересовал этот кремчик, я бы с удовольствием купила его, но, наверное, не найду этой фирмы у нас)
То, что он подходит и для кожи губок, приятно удивило)
Какой многофункциональный крем Smile
11.10.2016
Люблю легкие крема вокруг глаз, а мимо кокоса и конфетного дерева бы точно не прошла Big smile
11.10.2016
кожа вокруг глаз требует особого ухода, а Ваше средство по описанию как раз то, что нужно!
12.10.2016
Впервые читаю про использование крема вокруг глаз для области губ. Очень интересно, крем заинтересовал меня, у тебя отлично выглядит кожа вокруг глаз Smile
12.10.2016
Красивые фотографии такие)) мне бы такой крем сейчас пригодился)
12.10.2016
А ты все про вкусняшки рассказываешь Big smile
12.10.2016
Нравится как раз, когда крем не только увлажняет, но и слегка питает.
12.10.2016
Я тоже люблю легкие крема для кожи вокруг глаз, для меня они самые комфортные и эффективные.
12.10.2016
понравился крем-нектар и по описанию, и по консистенции Wink
С удовольствием бы попробовала этот крем!
Применять для кутикулы - это вы здорово придумали Smile
12.10.2016
Приятная текстура,мне нравятся такие средства
Да, мне такого объема хватило бы на пару лет Smile Он не пережил бы свой срок годности Smile
Интересно написали, а в рознице нет этих кремов Венец Сибири, только в ИМ?
12.10.2016
Северная роза есть конечно, здесь можете посмотреть адреса магазинов Wink
Ух ты) вот это прелестесть!
12.10.2016
С маркой "Венец Сибири" я пока не знакома, но по описанию крем очень понравился Shy
12.10.2016
Плоды конфетного дерева ?
никогда не слышала
12.10.2016
ох заманчивый крем! а я люблю, наоборот, побольше наносить крема, но у меня потом никакой реакции нет, в виде отеков, к примеру, поэтому, практикую такой способ))
12.10.2016
пробовала несколько кремов для кожи вокруг глаз, опухала кожа вокруг глаз, такой легкий крем мне был бы кстати))
12.10.2016
Фотографии теплые, осенние...очень красиво вышло!
12.10.2016
Хотела бы я тоже найти свой идеальный крем для кожи вокруг глаз
12.10.2016
Замечательная кожа у вас вокруг глаз, я люблю такие текстуры легкие в таких кремах, я бы точно купила Smile
13.10.2016
Я много хорошего слышала об этом производителе, но самой не удалось ничего купить пока.
13.10.2016
Огромное всем спасибо за внимание =)
13.10.2016
У вас действительно кожа вокруг глазок в идеальном состоянии) Ни одной морщинки)
14.10.2016
Любопытно было бы эту косметику попробовать, особенно крем для век. Хорошие кремы просто преображают лицо Smile
14.10.2016
маме тоже нравился, еще раз просила купить, и пользуется с удовольствием)
14.10.2016
Какой же заманчивый этот крем....))
15.10.2016
подробный отзыв, спасибо
16.10.2016
название крема интересное такое "нектар" так и хочется его испробовать ))
18.10.2016
Огромное всем спасибо за комментарии!
09.12.2016
Love