Sonusha_11 аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2016 - 02:35
Достоинства: spf15, антисептическое свойство, лечит ранки и трещенки, создает защитный слой, увлажнят,питает, холодит
Недостатки: вкус и запах на любителя

Всем привет,сегодня я расскажу вам о бальзаме для губ Carmex и помогу определиться ,в каком виде его взять,Какие они вообще бывают?

• CARMEX - американский бренд ухаживающих бальзамов для губ. Содержит SPF фильтр. Увлажняет и восстанавливает сухие и потрескавшиеся губы. Придает охлаждающий эффект

1. В стике ,объём 4,9 мл Консистенция довольно густая и даже тянется
  2. В тубе,объём 11,6 мл Консистенция довольно густая ,но при нанесении тает и впитывается
  3. В баночке 8,4 мл Консистенция у него какая-то гелево-карамельная.

Я пробовала каждый вид бальзама и смело могу сказать,что это мой любимый бальзам SOS восстановление для губок Я пробовала классический и с запахом вишенки,но в итоге пришла к классическому ,в этом всё индивидуально

• Расход.

Довольно-таки экономичный. Мне в каждой виде хватило примерно на одинаковое время

• Пользование.

Пользуюсь обычно перед сном и как раз в ситуациях ,когда губкам нужна срочная помощь .Наношу на губы толстым слоем,чтобы уж наверняка

• Ощущения.

Приятный холодок на губах в течение минут 20,

• Запах.

Пахнет бальзамом "Красная звезда" из детства. Лично мне такой запах не критичен ,но и не приятен

• Результат.
  1. Так как использую бальзам на ночь, утром губы мягкие, гладкие и увлажненные. Никаких трещинок и шелушений. Особенно это спасает в зимний период. Если дать бальзаму каждого вида место ,то Carmex в тубе(мне показался самым эффективным)
  2. Carmex в баночке(такой же эффективный ,но лично мне не очень удобно набирать продукт,он забивается под ногти)
  3. Carmex в стике( мне показался менее эффективным)
  • Стоимость.

300-350 рублей ,покупала в Подружке

• Вывод.

Попробовать однозначно стоит,главное выбрать удобный вам формат
Ко мне на 'ты',я Соня

Sonusha_11 рекомендует Бальзам для губ Carmex lip balm