Опубликовано 3 Апрель, 2015 - 17:12

Здравствуйте!

Продолжая свое знакомство с относительно новой серией шампуней от ORGANIC SHOP, хочу рассказать о своих впечатлениях о морковном шампуне CARROT ORGANIC.

Немного лирики

Я уже пробовала кокосовый шампунь этой серии (отзыв на него здесь), который оставил очень хорошие впечатления, поэтому решила продолжить знакомство. Я очень хотела томатный и яичный, но к сожалению, в наличии были только морковный и молочный шампуни... так у меня в ванной оказался этот позитивный оранжевый тюбик с не менее позитивным содержимым.

Давайте рассмотрим подробнее...

Упаковка

- пластиковый тюбик, объемом 250 мл. На колпачке крышечка для удобного дозирования и быстрого открывания, но она постоянно заедает и не хочет закрываться...

Под крышкой мембрана из фольги, что позволяет удостоверится, что продуктом никто до меня не пользовался, а шампунь внутри свежий и не подвергался воздействию воздуха.

Дозатор

для выдавливания шампуня крайне маленький для такой густоты шампуня - понравится очень экономным особам с короткими волосами, остальным придется помучится с выдавливанием.

Консистенция

шампуня очень густая и плотная.

Цвет шампуня светло-персиковый. Не думаю, что он как-то окрашивает даже очень светлые волосы.

Пенится

очень хорошо, образует очень плотную пену, отлично промывающую всю длину волос.

Аромат очень позитивный. Smile Шампунь пахнет мультивитаминным соком с морковкой: сладко, фруктово и очень приятно. Мне этот аромат безумно поднимает настроение

Состав довольно дружелюбный

Обещания производителя

Что же на самом деле?!

Не заметила, чтоб волосы стали крепче и гуще (хотя, создается небольшой объем по всей длине, за счет этого можно сказать, что густота больше), также не заметила, чтоб активизировались какие-то спящие луковицы, но волосы, действительно блестящие.

Разочарована ли я?! - нет! От шампуня я жду хороших промывающих свойств, отсутствия жесткости, сухости, необходимости частого (ежедневного) мытья и комфортных ощущений (отсутствие зуда). Желаемым для меня является хороший состав.

Оправдались ли мои ожидания?! - да, этот шампунь полностью соответствует моим требованиям к шампуню.

Выводы

Шампунь с хорошим составом, прекрасным ароматом, неплохими ухаживающими свойствами и по доступной цене. Что еще нужно?!

Это не мой любимый шампунь на сегодняшний день, но и из-за того, что я нашла любимчика поставить менее 5 звезд шампуню CARROT ORGANIC я не могу.

Рекомендую!

На этом все!

Удачных покупок и будьте красивыми!

Мои отзывы на другую косметику для волос:

Шампунь White Mandarin ЯИЧНЫЙ для сухих и ослабленных волос ИНТЕНСИВНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ

Бальзам для волос Green Mama Крапива и Алтей

Маска для волос Kallos Cosmetics Chocolate full repair hair mask регенерирующая

Шампунь ORGANIC SHOP COCO МЕГА УВЛАЖНЯЮЩИЙ КОКОСОВЫЙ БИО

Масло для волос ORGANIC SHOP 100% Жожоба

Planeta organica Густая черная Марокканская Маска Против выпадения волос

Planeta Organica Густая золотая аюрведическая для густоты и роста волос

L'OREAL ELSEVE Питание и Блеск с протеином жемчуга для полудлинных и длинных тусклых волос

Planeta Organica ORGANIC OBLEPIKHA CONDITIONER

Sisinaрекомендует
Ох уж эта "вода с ..." в составе, у меня постоянное ощущение, что с составом что-то не так
Морковный,что то новенькое.
Давно хочу эту серию попробовать
03.04.2015
только бальзам морковный был, до шампуня тогда не дошла) буду знать о нем уже больше!
03.04.2015
последнее время читаю надписи на тубах и реально страшно пользоваться шампунями становится: тусклые, редкие, выпадение... Жуть! А обычные волосы ими можно мыть? У меня маска для волос 2 месяца с такими надписями стояла без дела Big smile
03.04.2015
А меня этот шампунь увы не впечатлил. Sad
04.04.2015
кокосовый из этой серии мне очень понравился. возможно этот будет сделующим
04.04.2015
И у меня тоже точно такие же требования к шампуню Wink Производители молодцы, потрудились на славу.
05.04.2015
Хорошая шампунька, нравятся такие форматы )