ненадоблабла аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2014 - 10:49
Достоинства: красиво, нарядно
Недостатки: маломерит одежда, некоторые ужасные!

Об вещах фирмы Carters у меня сложилось неоднознчное мнение. На мамских форумах так нахваливали эту одежду,что я не удержалась и зашла на сайт. Дизайн одежды очень порадовал мой глаз. А вещи в неоновых цветах вообще были бомбой. Это было что-то новое для меня, такого в моей подмосковном городе не продавалось.

Я уже довольно много одежды заказывала и вот мое мнение.

Плюсы одежды Сarters:

- очень привлекательный дизайн (хотя на вкус и цвет,конечно...)

- яркие цвета (я считаю, что это здорово для маленьких детей)

- одежда не теряет свои краски даже после многочисленных стирок

- очень качественные швы (прямо "навека")

Минусы в основном в том,что одежда недолговечна в смысле презентабельности:

- одежда вытягивается в самых неожиданных местах

- эти бесконечные катышки на хлопковых вещах

- если есть блестки, то большая их часть в скоре отвлится

- одежда маломерит (не по длине, а именно в обьеме. Хотя,может, в Америке носят одежду так,чтобы она вдвливалась в тело...)

В общем, я просто не понимаю, о каком супер качестве говорят многие мамочки...Суперский дизайн - это всё чем может похвастаться Carters. Цена для таких вещей, по-моему, завышена.

На 100 % довольна я осталась только вот этим http://irecommend.ru/content/ochen-98

Такую одежду рекомендую покупать только если очень понравился дизайн и есть лишние деньги. По этому принципу я сейчас Carters и покупаю. На долговечность лучше не расчитывайте.

ненадоблабла рекомендует Одежда для младенцев и детей www.carters.com

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
  • katlin аватар

katlin 29 Апрель, 2014 - 11:01
    согласна с Вами Smile

• По статистики-самый покупаемый магазин (фото)

30.07.2016
    mamatomo4ki аватар

Я покупаю с разных магазинов США одежду себе, детям и мужу, также веду закупку . Картерс является один из любимых магазинов моих  клиентов. Особенно хорошо пользуется спросом вещи на малышей до 24 мес.

• Фламинго для малышки

16.09.2015
    Hoshi аватар

Я не смогла пройти мимо коллекции с фламинго. Вещи с этим принтом просто милейшие. Набор 3ка, состоящий из бодика с коротким рукавом и бодика с длинным рукавом и знаменитые штанишки "весёлые попки". Сочетание цветов очень удачное.

• Отзыв и фото летней коллекции 2014

06.05.2014
    KristinkaMalinka аватар

Добрый день! Являюсь шопоголиком и детская одежда моя слабость. Но найти красивую одежду за разумную цену - надо постараться.  Для своей дочки чаще всего я покупаю Next, zara,  h&m, carters.

• Вещи очень хорошего качества!

24.04.2014
    Sypacheva аватар

Вчера мне пришла посылочка из интернет магазина Carter's. У меня маленький мальчик, всю одежду заказала ему на лето. Размер взяла на всякий пожарный, как говорится, побольше, так как сынок у меня не маленький в свои 7 месяцев, заказала ему на 24 мес по их размерной таблице.