Среднее: 5 (всего голосов: 4)

Марина_123 аватар
Опубликовано 29 Сентябрь, 2013 - 05:03
Достоинства: качество, надёжные, цена
Недостатки: а для меня их нет

Пользуюсь часами фирмы Casio несколько лет, уже более 10! Радуюсь каждый день, что остановила выбор на этой марке. Механизм кварцевый – не требует, ни завода, ни корректировки времени. Всего-то раз в 2 года меняю элемент питания, и ремешок кожаный приходится менять – теряет вид. Я человек аккуратный – всегда снимаю часы, если занимаюсь домашней работой – мою пол, посуду, стираю. Но, в этом году во время отдыха забыла снять часы и плюхнулась в бассейн. Думала, придется покупать новые. С удивлением обнаружила, что они продолжают показывать правильное время. Оказалось, что часы еще и водонепроницаемые! С этого случая они мне стали нравиться еще больше. Маме на день рождения купила такие же. Дизайн простой, понятный и удобный - без лишних наворотов.

Марина_123 рекомендует Наручные часы Casio mtp-1095e-1a

Категория: Аксессуары
Брэнд: Casio
  • Отлично

02.08.2012
    Nezhnaya1991 аватар

Два года назад решила я приобрести часы. Хотелось приобрести себе хорошие часы и в то же время доступные по цене (студентка). Я, хоть и девушка, не хотела типично женский вариант, что-то немного по грубее, или стиля унисекс. Остановилась на фирме Casio и совершенно не пожалела!

• Отличные, современные часы, лаконично подчеркивающие стиль.

28.09.2014
    Александр Деревянко аватар

Купил эти часы около двух лет назад. До сих пор пользуюсь ими с большим удовольствием. При покупке мне приглянулась их форма, и потрясающая металлическая нарезка по периметру циферблата, она придавала часа тот самый деловой вид, которые так к лицу этим часам.

• Не снимаю их уже пол года (+фото)

09.04.2013
    macona аватар

Эти часы мне подарили на день рождение( к слову сказать оно у меня в сентябре) , и с тех пор с утра я не выхожу из дома без них.И если все же забуду,или по каким то другим причинам я без них,целый день испытываю какой то дискомфорт,смотрю на пустую руку:D Они идеальны для меня во всем, их…