Опубликовано 20 Апрель, 2015 - 12:35

Несколько лет я присматривалась к этому оттенку. Уж очень красивый цвет волос у девушки на коробке. Кастингом пользовалась неоднократно, но это были больше темные оттенки: 412, 515, 613.

Преферанс 7.43 Шангрила

Грешить на стойкость смысла нет, так как эта краска безаммиачная. И даже на самой упаковке ясно сказано, что стойскость- 2! Должно хватить до 28 использований шампуня.

Кастинг 724 карамель

Исходный цвет волос- Лореаль Преферанс 7.43 Шангрилла.

Кастинг 724 Карамель

Я хотела получить более натуральный оттенок. Ближе к русому, но с красивым медным отливом. Цвет волос модели на упаковке Кастинга мне чуть ли не снился уже. И однажды загуляв в Еву, я наткнулась еще и на акцию именно на серию Кастинг. Думаю, судьба! Схватила пачку и счастливая побежала домой.

Кастинг 724 карамель

Наносить так же как Преферанс на влажные волосы. Краска не течет, не воняет, все ок. Бальзам так себе. В Преферансе покруче будет ))

По длине цвет оказался на тон темнее, чем я ожидала. Так и должно быть. Со мной так точно )) На отросших корнях волосы просто протонировались данным оттенком. И цвет выглядел скорее прозрачным.

фото 1 - до

фото 2, 3, 4 - после

Спрашиваете, почему 5 звезд? Да потому что это скорее оттеночная краска и она справилась со своей задачей на все 98 % ))

Также делюсь опытом окрашивания:

Syoss Oleo Intense 6-76 Мерцающий медный

проф краска Brelil Colorianne Prestige 7/44

красивый перламутровый каштан L`oreal Preference 5.25 Антигуа

выйти из черного с помощью Perfect Mousse 1200

как я избавлялась от темного цвета волос с помощью Сульсены

проф краска Subtil Creme от Ducastel 7.43

мягкая смывка краски с волос благодаря Garnier Е0

YoRkaрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
17.06.2023
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь и Ваше внимание к бренду L'Oreal Paris. Для того, чтобы продлить стойкость и яркость цвета после окрашивания, рекомендуем использовать всю гамму Elseve Эксперт Цвета. С уважением, команда L'Oreal Paris!