Опубликовано 9 Июнь, 2015 - 19:47

Продукт: Катрис Блеск Бальзам Catrice Beautifying lip smoother 010 Sweet Caramel, 020 Apricot Cream, 030 Cake Pop

От производителя:

Блеск для губ Catrice Beautifying Lip Smoother идеален для натурального макияжа. Нежные пастельные оттенки подойдут каждой девушке, сделав Ваши губы гладкими, блестящими и невероятно красивыми! А удобный аппликатор в виде мягкого спонжа обеспечит лёгкое и безупречное нанесение.

В составе находится масло ши и масло жожоба, которые как раз таки и отвечают за ухаживающие свойства этого блеска-бальзама. Он смягчает и увлажняет губы, что самое классное еще и разглаживает шелушения. Очень люблю наносить его перед выходом на улицу, он прекрасно защищает губы от ветра и холода. Если вы будете пользоваться этим продуктом регулярно, вы вообще забудете, что у вас когда-то были сухие губы!

Я постоянно ношу этот блеск-бальзам в сумочке. Его легко наносить без зеркала, и я точно знаю, что мои губы будут красиво выглядеть и будут увлажнены

Конечно, дизайн просто невероятно схож с блесками Clarins Eclat Minute. Но вот знаете, Catrice переплюнул Clarins! Во-первых, цена (Catrice в 5 раза дешевле). Во-вторых, многие оттенки у Clarins затекают в складочки, а вот Catrice лежит на губах просто идеально. Конечно, выбирать все же вам.

Блеск для губ CATRICE Beautifying lip smoother
Упаковка красивая, лаконичная. Мягкий пластиковый тюбик емкостью 9 мл. К сожалению, надписи на упаковке стираются, если носить его в сумке.

Очень приятно наносить продукт на губы, ведь тут спонжик, который мягонький и приятный. Так же, благодаря ему, продукт легко скользит по губам, аккуратно и ровно распределяется. Итак, вам всего лишь нужны надавить на тюбик, и блеск выдавиться через спонжик с шестью отверстиями.

Блеск для губ CATRICE Beautifying lip smoother
Боже мой, какая же приятная текстура у этого продукта. Она такая гелеобразная, слегка густоватая. Блеск совершенно нелипкий, невесомый, не ощущается на губах.

Блеск для губ CATRICE Beautifying lip smoother
Достойно ведет себя - не затекает в складочки, не подчеркивает шелушения, не растекается.

Стоимость варьируется от 200 до 250 рублей.

Имеет приятный аромат, ванильно сладковатый. На вкус блеск-бальзам не горький, а так же сладенький.

Для блеска продукт держится на губах весьма неплохо. Стойкость средняя, около 1-2 часов. Глянец держится минут 20-30, потом исчезает.

В продукте присутствует разноцветный микроскопический шиммер. На губах цвет однотонный, шиммер уловить невозможно. Но именно благодаря этому шиммеру, губы с этим блеском губы визуально увеличиваются, так же этот эффект увеличивает глянцевый финиш блеска.

010 Sweet Caramel

Идеальный нюд! Я безумно рада, что наконец нашла идеальный нюдовый оттенок для губ. Подходит абсолютно ко всем макияжем. Самый что ни на есть карамель. Он не выбеливает губы и в меру насыщенный.

020 Apricot Cream

Персиковый оттенок, нежный, освежающий. Я так же давно искала идеальный для себя персиковый оттенок, и я его нашла, вот он! Придает лицу реально свежий и отдохнувший вид, подчеркивает румянец. Прекрасно подойдет как и светлой коже, так и смуглой.

030 Cake Pop

Что-то среднее между розовым и коралловым, этакий "конфетный" розовый. Самый насыщенный оттенок в линейке, и у него немного плотнее текстура. Оттенок можно варьировать - от легкого розового до довольно-таки насыщенного кораллового-розового.

Kalelevrarрекомендует
Симпатичный оттенок! Присмотрюсь обязательно!! Wink
09.06.2015
Отличный отзыв! Спасибо! Пользуюсь как раз блесками от Clarins, но теперь с удовольствием попробую и от Catrice
09.06.2015
Очень красивые, естественные оттенки. Нужно будет присмотреться к этим блескам. У вас губы просто чудесные Smile
09.06.2015
Спасибо! Да, мне очень понравились. Очень люблю такие оттенки. А на губах смотрятся просто великолепно. Радует, что бюджетная косметика не уступает "люксу".
09.06.2015
Странно, но мне кажется, я уже читала этот отзыв.
12.06.2015
все цвета вам так идут! Love
теперь тоже хочется какой-нибудь прикупить)
11.07.2015
супер блески) жаль, у нас, в Казани их не найти....
11.07.2015
красота какая Love
21.07.2015
Тоже купила все 3 оттенка, безумно довольна))
22.07.2015
А сегодня зашла на их сайт, и к моему счастью, Catrice выпустил ещё 3 новых оттенка в этой серии)) Скоро должны появиться у нас) Чувствую, удвоится моя коллекция этих блесков, настолько они мне по душе))
22.07.2015
m.krivosheina, да, но в России будет представлен лишь один оттенок 040 Coffee To Go Wink
23.07.2015
Спасибо! Пользуюсь Clarins Eclat Minute, обязательно куплю Catrice! Впечатлениями потом поделюсь)
01.09.2015
Спасибо за отзыв! Уже хочу себе такие же;) Зайду в магазин – прикуплю.
01.09.2015
ТАкую девушку ничем не испортишь Smile . На губах все блески выглядят примерно одинаково, кроме последнего - тот поряче. Вам идут такие нежные оттенки, сама тоже такие люблю..пойду искать сегодня Smile
02.10.2015
Вы шикарно выглядите)
06.10.2015
Вы красавица, губы шикарные!
19.10.2015
какие красивые оттенки!
Вам очень идет.
29.10.2015
Люблю читать Ваши отзывы! Вы красавица,приятно смотреть Star
Никто не говорил,что Вы похожи на Скарлетт Йоханссон?? Laughing out loud
Классные бальзамчики!мне тоже такой нужен! закажу карамельку. Вам спасибо
10.12.2015
Красиво!
03.01.2016
040 тоже классный оттенок. Не пробовали еще?
03.01.2016
Ms.Riddl, нет, еще не пробовала, надо приобрести кстати Laughing out loud
Похоже в весенне - летней коллекции 2016 не будет новых таких блесков. А жаль
08.01.2016
Был такой блеск, ну очень нравился)
02.03.2016
абрикосовый самый красивый!
коллажики прелесть
05.05.2016
ах, сколько в этом отзыве красоты! Shy
12.06.2016
Классный блеск, особенно последний цвет понравился
14.01.2017
Какая вы красавица! Love Спасибо за обзор, очень полезный!
15.08.2017
clarins блески люблю, эту марку тоже бы попробовала)
23.10.2018
Люблю блески в таком формате.
31.03.2019
Отличные оттенки Love