Опубликовано 1 Август, 2014 - 17:12

Доброе время суток,красавицы!..

Созрела я для написания этого отзыва;написать его я предполагала еще в прошлом месяце - фотографии были готовы,да и мысли по поводу этих теней были собраны в кучу,но никак не могла найти время,чтобы подробно рассказать о них.

Пожалуй,эти тени стали моим самым большим разочарованием за последнее время. Sad

К косметике Catrice я отношусь хорошо,но и промахи,конечно же,были Smile За этими тенями я не охотилась,но и приобрести хотела.Хотя,уже тогда я понимала,что из всей палетки я буду использовать лишь полову - темно-синий,голубой и зеленый в макияже я не использую,а последующие три оттенка показались мне идеальными... Smile

Эту палетку приобрела по акции в ИМ,купила я их за 199 рублей,а через пару недель эти тени стали стоить 99 рублей... Хм,вот так.. Smile И кто же я? - *Счастливчик!*

Упаковка помещается мне в ладошку,в палетку входит 6 оттенков.На лицевой стороне изображен узор в виде пламени,а может и не пламя.. Smile Закрывается хорошо,плотно.В наборе есть даже двусторонняя кисть:с одной стороны находится поролоновый спонжик(с его помощью легко наносить основной цвет,хорошо переносит оттенок),а с другой кисточка,напоминающая метелочку Smile С её помощью легко растушевывать цвет и создавать плавный переходит.

Опишу каждый цвет в отдельности..

Пойдем слева на право Smile

Темно-синий цвет,в упаковке насыщенный,яркий,глубокий.

Скорее,этому цвету я говорю нет,чем да.На кожу переносится хорошо,но уже не создает яркого,насыщенного цвета,это просто грязный синий цвет,на веках смотрится ужасно - цвет получается неоднородным,тени размазываются,создавая грязь.

Этот цвет самый насыщенный из всей палетки,но и самый странный,очень огорчил.

Лазурный оттенок,в палетке выглядит очень мило,но с такими оттенками я не дружу,никак не могу привыкнуть к таким цветам Smile Макияж делала с этим цветом один раз,да и то чтобы посмотреть,как тени ведут себя.

Цвет никакой!Если в палетке он еще как-то показывает себя,то на коже его вообще не видно!Даже не знаю о чем и говорить!Практически прозрачный цвет,создает еле-еле уловимый голубой оттенок,но цвет настолько бледный,что создает только ощущение синяков под глазами.

Нежно-зеленый цвет с вкраплениями розового.

Очень удивилась,когда заметила,что в нем есть вкрапления Smile Но и этот оттенок меня разочаровал.

В палетке выглядит свежим,но на кожу этот оттенок не передается.Зеленый не выглядит зеленым Smile (масло масленое) ,когда переносишь цвет на кожу,то он превращается в бледный оттенок.На веках совершенно не заметен.А эти розовые вкрапления никакой роли не играют,просто красивый дизайн.

Персиковый,нежно-розовый.

Хотела я такой нежный цвет,чтобы использовать ежедневно.Ах,хотела и так надеялась на этот оттенок,но и он меня разочаровал.

Переносится плохо,на веках его и не видно почти.Очень бледный оттенок.Даже есть использовать под хорошую базу,результата будет мало.

Нежный кремовый цвет.

Такой ежедневный,приятный цвет.Опять же полнейшее разочарование - очень плохо пигментирован,цвет практически не переносится на кожу,создает лишь блеклый оттенок кремового.Если бы оттенок был плотнее и насыщеннее,то можно было бы смело использовать на все веко,скомбинировав с более темным цветом.

Нежнейший пудровый оттенок.

Последний цвет в палетке.Эх,ну с этим оттенком не все так плохо:можно использовать на все веко в качестве основного цвета,но и этот цвет со своими минусами.Бледный,переносится слабо.Одного слоя даже не видно на глазах,потребуется хорошая база и два слоя.

........................................................................................................................................................

Рассказала я о каждом цвете в отдельности,а теперь хочу рассказать общие факты:

● Плюсов как таковых я не нашла.

●●●●●●●●●●●●●●●●●

А минусов целый вагон и больше!! Smile

Во-первых,тени плохо спрессованы в упаковке,при использовании они начинают крошиться и пылить.

Во-вторых,текстура показалась мне не очень интенсивной,она мягкая,помол теней мелкий,но цветопередача очень плохая!Пигментация просто на нуле!Очень слабые тени в этом плане.(да и не только в этом)

В-третьих,на веко ложатся плохо,первый слой почти не видно,а второй уже начинает скатываться,осыпаться и комкаться прямо на веках!Такое возникает чаще всего с последним и предпоследним оттенком.

В-четвертых,стойкость слабая!Тени держатся минут 20,а потом сбегают,осыпаясь и забиваясь в складки века.

Вот я выговорилась Smile Тени мне не понравились абсолютно!Сейчас эту серию найти не так легко,ну а если вдруг Вам встретятся эти тени,то брать их не стоит!

НЕ СОВЕТУЮ!

Всем большое спасибо!С Уважением,Аня!

Smile

лютикне рекомендует
01.08.2014
Очень жаль, что разочаровали Вас тени. Но справедливости ради замечу, что смотрятся просто превосходно!!!
01.08.2014
оттенки красивые, но жаль, то качество такое.
01.08.2014
пигментация конечно ужасная и оттенки неносибельные , кроме черного и двух натуральных,не практичная палетка Puzzled
01.08.2014
хороший отзыв! у меня тоже палетка катрис, только лимитка и цвета другие, мне она очень понравилась!
01.08.2014
оттенки отличные, но пигментация слабая
01.08.2014
У меня очень-очень похожая от essense (даже оттенки и упаковка очень похожа) - love letters. Тоже ерунда полная
01.08.2014
да да, уже читала ругань на эти тени)
а розовенький миленький такой..чо)
02.08.2014
Wink Спасибо,девчонки! А я ведь тоже засматривалась на палетку от Ессенс,хорошо,что хоть не купила Big smile
02.08.2014
Аня, я тоже Аня,приятно познакомиться Wink Да уж,глядя на палетку,ну никак не ожидаешь такого бледнющего конечного результата,очень-очень жаль,что покупка совсем не удалась Puzzled
Приятно познакомиться,Анюта! Wink А палетка - сплошное разочарование.. Angry
03.08.2014
Жалко! Вот гады - такая красивая палетки и ноль пигментации...