Опубликовано 21 Август, 2013 - 12:09

Года 4 назад у меня была очень напряженная работа. Ежедневные стрессы и недосыпания отразились не только на моем здоровье, но и на моей коже. Лицо и шея выглядели уставшими. Мои средства уже не справлялись...(для лица и шеи никакого mass-marketa!). Меня это очень огорчало и я решила попробовать что-нибудь новенькое. Перед сменой уходовых средств я сделала тест кожи. Он показал, что ей не хватает увлажненности, есть морщинки. На какую косметику перейти, как не прогадать? Искала натуральную, качественную косметику.

Лосьон для усталой кожи
Лосьон для усталой кожи

Однажды мне позвонили из моего любимого магазина (я являюсь постоянной клиенткой) и сообщили, что к ним в продажу поступила новая уходовая косметика "CEFINE" японского производства и они ждут меня на презентацию. Я согласилась, тем более там давали бесплатные пробники:))) Все прошло на ура! Позже я апробировала свои подарки и решила приобрести косметику уже в нормальных пузыречках:) О чем не жалею и по сей день. Я её приобретаю её и сейчас:)))

А теперь хочу познакомить вас с ней:) Итак:

Лосьон для усталой кожи BEAUTY-PRO CLEAR LOTION разлит в бутылочку с дозатором, емкостью 150мл.

В его составе только натуральные экстракты трав, витамин С, производное гиалуроновой кислоты и трегалоза (дисахарид).

Этот лосьон помогает выравнивать цвет лица. Очень хорошо увлажняет и тонизирует кожу. Кроме того он устраняет темные круги под глазами, сужает поры и стимулирует обменные процессы в коже.

Запах у него слегка травяной, ненавязчивый.

Наносится легко. После нанесения на лице остается совсем немного "липковатый слой", который практически не чувствуется и никакого дискомфорта не доставляет, а наоборот, дарит ощущение увлажненности, чистоты и свежести.

Единственный маленький минус - цена (средняя цена 1800р -2500р.), но даже она меня не останавливает.

Спустя месяц я сделал повторный тест кожи, только дерматолог был другой. Её вердикт только подтвердил, что я сделала правильный выбор! Она сказала, что моя кожа в отличном состоянии! По внешнему виду и параметрам теста не тянет на мой возраст. Вот так-то!

Конечно, это заслуга не только одного лосьона, а целой линейки.

Достоинства
  • великолепно увлажняет и тонизирует
  • устраняет темные круги под глазами
Serenitycomment1рекомендует