2.5
Среднее: 2.5 (2 отзыва)

Anastassiya7 аватар
Опубликовано 29 Май, 2014 - 08:42

Здравствуйте!Наверное многие видели на просторах интернет магазинов и бутиков эту футболочку.

Решила заказать себе такую.

Сначала я добавила в корзину но не спеши-ла покупать мне написал продавец уверял меня что это оригинал скинул фотографии и убедил меня таки заказать футболку.

Шла недолго около 25 дней до Казахстана.

Открыв упаковку немного удивилась фут оболочка была немного другой чем на картинке.

Но мне понравилось. Кстати покупала я ее за 12 долларов теперь она стоит 8.

Вот ссылочка на продавца но пользоваться не советую

Так вот одела я эту футболку сверху джинсовку и прошло каких то пол часа как моя джинсовку окрасилась в черный цвет

Вокруг надписи появились черные пятна от краски я была огорчена.

Решила постирать и получила после первой же стирки футболку с серой надписью и пятнами серыми по всей футболке

Разочарована не то слово. Качество ужасное. Мое второе разочарование с aliexpres

Anastassiya7 не рекомендует Футболки AliExpress 2014 new women clothes women t shirts brand cotton T-shirt women velvet letter print T shirt Top Tee

Категория: Женская одежда
Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Футболка
Срок действия до: 2018-04-22
Срок действия до: 2018-05-31
29.05.2014
у меня тоже Celine футболка, я так ее ждала, хотела чтобы в обтяг была, а она свободная(( даже не одеть никуда такую( Sad(
29.05.2014
Да я вообще разочарованна очень ждала ее а зря(
15.07.2016
мне вообще шифоновая пришла Shock