Опубликовано 25 Май, 2012 - 00:43

Как и следовало ожидать - у этой новинки есть как сторонники, так и противники. Не буду судить ни тех, ни других, а лишь поделюсь впечатлениями и эффектом от пока что недельного использования.
Сказать честно, проблема целлюлита у меня наследственная, а не только женская предрасположенность, поэтому бороться с ним вдвойне труднее. В то время как другим помогает просто чем-то помазать, мне необходимо брать силу воли в кулак и в прямом смысле слова выходить на войну. Ранее, очень давно, пользовалась гелем другой фирмы, и разочаровавшись в отсутствии эффекта, перестала доверять косметическим средствам для борьбы с этой проблемой, а боролась самостоятельно. Но недавно листала каталог Avon и наткнулась на, как у них написано, новинку. И решилась, не глядя. Готовилась к худшему, но все же стала исправно использовать сначала 2 раза в день, затем по одному разу. Утром совмещая с тренировками, занятиями на тренажерах в спортзале, растяжками, танцами и т. д., как получалось, а на ночь либо просто наносила массажными движениями, либо сверху обматывала пищевой пленкой. Должна сказать, что эффект такой приятный, как в сауне, сразу после нанесения начинает разливаться приятное ощущение свежести, а затем выделяется лишняя водичка. Через неделю использования таким образом, заметила, что кожа подтянулась, стала гладкой, нежной, целлюлит стал мельче, намного мельче!
Тут прочитала, что объем многим не нравится, что слишком маленький. Но это зависит от того, какие зоны нужно подкорректировать. Мне например необходимо улучшить лишь зону бедер и икр, поэтому пока достаточно.
Желаю всем красивого и изящного силуэта и найти для себя подходящее для этого средства! красота спасет мир Smile
Достоинства
  • Бодрящий аромат
  • Даёт видимый эффект
  • Идеально для массажа
  • Ненавязчивый свежий запах
  • Разглаживает кожу
  • Смягчает кожу
Недостатки
  • Маленький объем -150 мл(
  • Не для ленивых :)
Kat8рекомендует