Опубликовано 17 Февраль, 2015 - 22:22

Вся набравшаяся коллекция сережек из Centro это в основном распродажа и цена им от 39 до 69 рублей, пусть не все так качественно и красиво, но где еще такие цены?

1) Первое это серьги гвоздики, мои любимые пусеты, кстати вот им уже года 3 и ничего с ними не стало, все застежки целы и жемчужины не облезли

Фото по отдельности добавлю внизу, чтобы не загружать текст. Эти одни из моих любимых аксессуаров из Centro, они с одной стороны такие простые и повседневные, практичные, а с другой могут придать наряду праздничному некую изюминку. Набор из 3-х пар стоил 69 рулей.

2) Следующие серьги я покупала к летнему образу, а именно к юбке плиссе, она точно такого же цвета.

Считаю их очень удачными как по дизайну(довольно простому) так и по качеству. Стоили 69 рублей.

3) Эти серьги я не успела еще куда то надеть, дело в том наверно что он и более праздничные и не практичные, требовательны к одежде.

Но сделаны достаточно качественно. Стоили 39 рублей.

4) Эти серьги я не очень люблю, точнее ношу но очень редко, тоже были куплены под единственное платье

}Кстати купленное с алиэкспресс, по нему тоже есть отзыв вот тут. Эти серьги так же стоили 39 рублей, но качеством уступают, даже просто в шкатулке как то потемнели.

5)Следующие серьги я взяла так сказать до кучи наверное

и надевала только 1 раз, и как то больше не было желания, просто очень смотрятся и тоже стоили 39 рублей.

На этом все, моя скромная коллекция сережек из Centro. Сделаю еще отзыв о собранных мною комплектах браслет+ серьги/кольцо, все тоже из Centro

Достоинства
  • Красиво
  • Очень недорого
Недостатки
  • Возможен небольшой брак
  • Темнеют
Saharo4ek555рекомендует