Опубликовано 22 Декабрь, 2015 - 10:26

Этот отзыв будет полезен тем, кто хочет начать удалять волосы с помощью воска/сахарной пасты, а также тем, кто планирует начать делать то профессионально.

♥О моих волосах:

Более трех лет я регулярно удаляю волосы. Перепробовала многое: шугаринг, воск, восковые и сахарные полоски, пружинку(для лица), эпилятор.

За это время состояние моих волос ни чуть не изменилось, они не стали тоньше, мягче или реже...

От природы я смуглая, волосы темные, грубые, густые >_< Растут быстро, так, к примеру, эпиляцию мне приходится делать раз в неделю, иначе проступает реденькая щетинка, если же запустить, через две недели юбку уже не наденешь Smile

♥Общее описание средства:

Лосьон продается в единственном профессиональном размере - 300 мл.

Ориентировочная цена от 350 рублей.

Средство находится в стандартной пластиковой бутылке с удобным распылителем:

Жидкость подкрашена в красный цвет, что становится преимуществом - можно легко отличить нужный бутылек Smile

Сзади написана основная информация, которая будет интересна как профессионалам, так и новичкам своего дела:

Состав(указан внизу) хороший, неопытным глазом не нашла ничего вредного или портящего кожу.

♥Для чего необходим лосьон перед эпиляцией:

Средство мягко очищает кожу от загрязнений: макияжа, кожного сала, пыли и т.п. Кожа становится чистой и обезжиренной, что в сумме позволяет качественно удалить все волоски, свести болевые ощущения к максимальному минимуму и, как утверждает производитель, лосьон защитит кожу от возможного раздражения и воспалений.

♥Впечатления от использования:

Первое, что хотелось бы отметить - аромат. Нежный, цветочно-травяной, натуральный. В нем нет навязчивости или удушливой мятной эссенции - это скорее запах весеннего цветущего луга - приятный, жизнерадостный и успокаивающий.

Средство легко распределяется, что делает его экономным в использовании - на всю ногу мне достаточно 2-х распылений. Высыхает/впитывается в течении минуты, я люблю чуть втереть его в кожу. После себя не оставляет дискомфорта типа жирности, липкости, стянутости, наоборот - кожа мягкая, сухая, чистая.

ВЫВОД: на мой взгляд, лосьон выполняет все заявленное производителем - кожа очищена, подготовлена к следующему этапу - охлаждению для легкого обезболивания участков.

Совокупный эффект мне нравится, поэтому я могу смело рекомендовать лосьон для подготовки кожи перед депиляцией от ARAVIA!

Отзывы на другие средства из антицеллюлитной линейки Аравиа:

Ссылки на средства для эпиляции от Аравии:

Полезных и радующих Вам покупок!

Пы.Сы: Меня зовут Алена, буду рада вопросам ♥♥♥

alenka_sрекомендует
22.12.2015
Интересная средство, а про такую серию не слышала, надо будет к ней присмотреться!
22.12.2015
Ох какая огромная серия средств Big smile
22.12.2015
Никогда не пользовалась такими средствами, а после этого отзыва призадумалась. Обычно сразу наношу воск
22.12.2015
Сколько же существует различных средств до, во время и после эпиляции Smile А я пользуюсь только бритвой Big smile
22.12.2015
Хорошее средство. Ого, какой у Вас арсенал Smile У меня пена+станок вот и все Laughing out loud
22.12.2015
теперь и мне нужен этот лосьон
Ух ты! Хочу такой лосьон! Smile
22.12.2015
По хорошему завидую тем,кто может проводить такие процедуры,у меня сосуды хрупкие
22.12.2015
всегда пренебрегаю этим шагом, теперь буду знать! спасибо
Спасибо за наводку!
22.12.2015
КАк ответственно вы подошли к эпиляции)
22.12.2015
У Аравии много чего хорошего) Подготовка кожи таким лосьоном просто необходима)
Вот это коллекция!
УЧТУ ЭТОТ ВАЖНЫЙ ПУНКТ Smile
22.12.2015
Наслышана об этой серии, хвалят )
прекрасный лосьон)
22.12.2015
ого! у тебя весь наборчик для удаления - очень интересная серия!
22.12.2015
Я НИКОГДА РАНЬШЕ не обращала внимания на такие средства, думала, что лишняя трата дене, обойдусь и без этого! но после Вашего отзыва захотелось попробовать!
22.12.2015
А мне не надо, я навсегда удалила ненужные волосы ))
22.12.2015
у Аравии масса хороших средств!
Серьезный у Вас арсенал Big smile
22.12.2015
интересное средство, не слышала о таком Smile
О, как много. А у меня только станок. Big smile
22.12.2015
вот это коллекция средств Smile ! впечатляет, сразу видно серьезный подход к делу.
22.12.2015
Не знала о таком, было любопытно почитать.
22.12.2015
Сколько у вас всего Love !!!!
Отличная коллекция )
какое полезное средство!!
22.12.2015
Я даже и не знала, что такие лосьоны специальные бывают. Shock
23.12.2015
А я раньше не знала, что существуют такие средства) Надо бы приобрести лосьон!
Вот это серия.... Smile
23.12.2015
Спасибо тебе за отзыв, Ален! Я как раз хотела заказать сахарную пасту этой фирмы на пробу, видимо, лосьон тоже можно к заказу добавить:)
24.12.2015
Девушки, всем спасибо за комментарии!
24.12.2015
Ого какая коллекция.
25.12.2015
Muumimamma, Smile
25.12.2015
это прямо ритуал получился ) круто
27.12.2015
Wunderblonde, да, очень интересное занятие Smile
12.01.2016
А скраб-гель Аравия не пробовали как альтернативу?
12.01.2016
МороZова, скраб гель? Я обычно скрабирую кожу где-то за 5-10 часов, к примеру, пред сном, а утром эпилирую - чтобы кожу не так сильно травмировать...
28.01.2016
alenka_s Скраб-гель идет на водной основе, им пользуются профи как раз перед процедурой. Пришел клиент, дальше поскрабили ножки, если есть полувросшие волоски или сухость, потом стряхнули салфеткой абразив, вытерли, нанесли тальк и начали шугарить)
Ещё 1 комментарий