Опубликовано 24 Январь, 2012 - 19:57

Подруга придарила мне несколько пакетиков данного чудо чая, сказав при этом не вздумай заварить сразу два. я естественно заварила сразу два, на следующий день надо было ехать на учебу. Никакие чаи похудательные раньше никакого действия на меня не возымели, но этот ...............всю его прелесть я оценила в 7 утра. С широко открытыми глазами я очнулась в кровати, имея на подлет к туалету ровно 2 секунды. Жуткий супер жидкий и мега звучный понос сопровождался дикими по болевым ощущениям спазмам в животе. Хорошо что спазмы в общем проходят быстро, а вот понос длится около 3 часов с перерывами, причем прихватывает резко и наличие свободного туалета обязательно. Затем появляется слабость, вялость и апатия. Естественно важные дела лучше не планировать хотя бы первые пол дня. В общем я на учебе появившись к обеду чувствовала себя засерей, т.к. тишину аудитории нарушал мой кишечник или что там еще было потревожено. На мой взгляд его можно принимать не чаще 1-2 раз в месяц и то по причине запоров или переедании.
Достоинства
  • Доступно
  • Популярно
  • Чистит кишечник
Недостатки
  • Жуткий понос
  • Индивидуально!
  • Сильные болезненные колики
Маруссяне рекомендует
18.07.2013
ой насмешили,сил нет Smile и про мега звучный и про супер жидкий Big smile а в конце про засерю,вообще добили Laughing out loud Спасибо за отзыв,точно не куплю,для меня такие ситуации криминальны,когда со страшной силой прихватывает живот а вокруг ни одного сортира,даже представить страшно какая оказия может произойти.
21.01.2014
И меня насмешили, больше в части " С широко открытыми глазами я очнулась в кровати, имея на подлет к туалету ровно 2 секунды.", т.к. узнала себя. Я-то думала я одна такая "нетерпеливая" и туалет нужен в течении 2 секунд))