Марина_ аватар
Опубликовано 5 Октябрь, 2013 - 03:52

Впервые беру чай Липтон О_о

При чем взяла только потому, что была акция - 39р. за стандартную упаковочку 20 пакетиков, с них и начну: при вскрытии я действительно увидела пирамидки, но материал их как у обычных пакетиков. Т.е другими словами, "пирамидка" - это не более чем завлекаловка, про которую в рекламе обязательно говорится, а разницы между простым пакетиком и пирамидкой по факту то и нет!

Далее, вкус: насыщенный, действительно ванильно-карамельный. Мне не показалось, что он какой-то супер химозный, но вкус кому-то может показаться неестественным, приторным.

Чай отлично заваривается, но только на одну кружку (а не на 2 сразу, как я привыкла).

В целом понравился, но повторно не возьму, привычнее как-то чаи с ягодными или фруктовыми вкусами.

Марина_ рекомендует Чай Lipton Vanilla & Caramel

Категория: Разные продукты
Брэнд: Lipton
Тип продукта: Чай
  • Карамель и ваниль-чайный дуэт сезона!!! (+ ФОТО)

16.08.2013
    Vera007 аватар

Я люблю всякие сладости, да еще и с чайком))) Ммммм!!! Вот уже испробованные мною необычные вкусы: 1) трюфельный irecommend.rucontenteshche-odin-oochen-neobychnyi-vkus-foto 2) апельсин и шоколад irecommend.rucontentchai-kotoryi-menyaet-svoi-vkus 3) клубничный…

• Аромат - просто очарование, но вот как чай - не понравился

25.04.2014
    Ксения 142LK аватар

Доброго времени суток!     Вообще предпочитаю весовой чай, листовой, но вот умеют же производители привлечь внимание, остановишься у стеллажа, и смотришь - так и хочется попробовать чаек. Ваниль, карамель - это так вкусно, для сладкоежки будто красная ткань для быка.

• Чай со вкусом булочки!!!)))

19.11.2013
    La poupe brave Nathalie аватар

Я очень часто нахожусь в стадии похудения, и для меня употреблять булочку-не кушая булочку это чудо!!!)))Да,да, именно булочка. В составе помимо чая есть ароматизаторы идентичные натуральным ванили и карамели, но есть и кусочки карамели и ванили.

• Чай с конфеткой

27.08.2013
    Ольчик колокольчик аватар

Мне этот чей не понравился. В целом он привлекает к себе покупателей. Яркая упаковка, пакетики в пирамидках удобные для заваривания. Там даже кусочки карамели можно разглядеть, Но вкус какой-то не натуральный. Создается впечатление, что там очень много красителей.