Чай AHMAD Чай "Ahmad" Ройбуш и Корица - отзывы

• Похоже, я одна не люблю ни ройбуш, ни корицу... Зимние чайные паузы, какие они? Конечно же фото)

10.12.2014
    Мarea Сaldă аватар

Здравствуйте, милые друзья! Именно сейчас, когда на улице холодная пора, и чайные перерывы, перемешанные с душевными беседами в хорошей компании или во время просмотра новинкиклассики (кому как нравится) кинематографа являются очень уместными, вот именно сейчас настало время писать  о согревающих…

• Очень понравился этот чай :)

31.01.2016
    Divergere аватар

Очень люблю различные чаи, хотя пакетированные покупаю редко. Прогуливаюсь по "Магниту", обратила внимание на интересную упаковку чая "Ахмад", она была последняя на полке. Повертела в руках, посмотрела, и захотела купить. К тому же, о ройбуше я слышала давно, очень хотела попробовать.

• Корица ройбушевалась :) (+фото "внутренностей")

11.12.2013
    Владимир Липовцов аватар

Купила этот чай будучи в отпуске. Удивил меня состав, без ароматизаторов искусственных. Стоил около 50 рублей за упаковку. Каждый пакетик в индивидуальном саше, очень удобно в дорогу брать. Дома угостила всех новинкой.

• А у меня другая упаковка)

25.05.2012
    sve555 аватар

Купила этот травяной чай от Ахмада, привлек внимание необычный состав: только ройбуш и корица. Интересное сочетание) Ройбуш считается полезным растением, произрастающим в Африке. Племена считали, что это своеобразный подарок богов, как источник крепкого здоровья, долгой молодости и кипучей энергии.

• чай с корицей, для зимы? нет он бывает и летним!

25.06.2015
    Алиса аватар

Начну с того что корица это аромат теплы и согревающий, поэтому все напитки с ней зимние. Но с этим чаем все не так, он всесезонный. Я люблю ройбуш без добавок и с ними, может поэтому этот чай мне понравился и в теплом и холодном виде.

• Великолепный вкус и аромат

22.08.2010
    Voloshka аватар

Вообще-то к чаю в пакетиках отношусь скептически. Преимущественно такой чай покупает мой муж, который не любит чистить заварник после чаепития. Он довольно часто экспериментирует с различными пакетированными чаями, но большинство из них либо раздражают резким слащавым запахом, либо совсем…

• И у меня упаковка не та :)

16.11.2012
    catheart86 аватар

Вообще чай ахмад является моим любимым уже давольно продолжительное количество времени.После глотка этого чая не ощущается присутсвие в нем химии,даже если она и присутсвует.А теперь о данном экземпляре...Муженёк буквально три дня назад ехал домой с работы и купил коробочку этого чаёчка.Хотя он в…

• Упоительный)

05.11.2011
    KiRusska аватар

Наткнулась на него случайно и ужасно обрадовалась, достойных пакетированных чаев ройбушем в магазинах совсем мало. Для меня этот чай от Ahmad обладает тремя несомненными достоинствами:1) натуральный состав (никаких идентичных натуральным добавок), что для меня важно, т.к.

• Любовь всей жизни

01.02.2011
    mary-black аватар

Прекрасный чай. Когда ходишь в магазин выбирать чай, то все старые испробованные ароматы так надоели, не знаешь что взять в этот раз, чем себя побаловать. Ведь пить чай - это семейная традиция. Побробовала чисто случайно, свекровь принесла упаковку в подарок.

Чай Ahmad Ройбуш и Корица 20 ф/п в сошетах
Категория: Разные продукты
Брэнд: AHMAD
Тип продукта: Чай
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
персональная упаковка "Магии Ройбуша"
Оборотная сторона