Чай Azerçay Азерчай - отзывы

• У производителя закончились пакетики??

12.02.2017
    Елена Варельджян аватар

У производителя закончились пакетики и он решил все высыпать в одну коробку.. Перемешав с трухой и сеном. Всегда беру майский, пакетированные чаи не люблю. Являюсь чайной наркоманкой. Но так как у нас чайная лавка закрылась в связи с кризисом.. Приходится довольствоваться малым.

• Заваренная безвкусная трава, а не чай!

25.10.2016
    ТанннЮша аватар

Здравствуйте! Сегодня я решила поделится мнением о чае "Азерчай" .      Чай продается на лотках и в больших супермаркетах, на глаза попалась пачка заварного чая, вот ее я решила купить так-как пакетированный в моей семье не идет.

• Как долго я шла к нему

20.07.2012
    Франческа_К. аватар

Попробовав Азерчай в гостях, подумала : какой вкусный, надо себе купить.Пошла в магазин, увидела, купила, попробовала.Нет, не тот вкус.Вспомнила : тот, который пила в гостях, был в белой упаковке, а этот в бежевой.Опять иду в магазин, теперь же покупаю Азерчай в белом обличии.Завариваю, опять не…

• Замечательный чай со вкусом бергамота

09.05.2015
    Kleo2013 аватар

Обратила внимание на этот чай лет так 5 назад, он появился в одном из местных магазинов, который держали выходцы с Кавказа. Купила, попробовала и обомлела, какой же он все-таки естественный и ароматный. Потом магазин закрылся, доступ к чаю пропал.

• Чайным пьяницам посвящается.

04.04.2016
    Groza аватар

Всем привет!!! Ни для кого уже не секрет, что я чайная душа. Не представляю своего дня без этого напитка. И перепробовано мной было чая оооочень много от бюджетных до элитных. И душа постоянно требует разнообразия.

• насторожил Азерчай: хна что ли?

20.10.2013
    verum аватар

Я любитель зеленого чая, но иной раз хочется разнообразить свою жизнь и купить что-то новое. Отправилась я в магазин и стала выбирать черный чай. Мои родственники проживали до 90-х в Баку. И бабушка, и мама всегда хвалили азербайджанский чай.

• Дачное открытие

22.11.2012
    AmilyLynx аватар

Ждали вечером гостей на даче. Чаепите на даче летним вечером лично для меня - это некий "ритуал", когда законченны все дела, солнышко медленно садится, в соседней роще поют соловьи, старательно стрекочут сверчки, а я сижу в удобном кресле на веранде и пью чай.

• О Боже, какой аромат!

10.03.2013
    kate_the_cutie аватар

Этот чай посоветовали знакомые. Я купила и не пожалела ни капли.Коробка крупная, каждый пакетик в индивидуальной упаковке (мне это всегда нравилось). Заваривается быстро, может быть о-очень крепким. Хотя некоторые индивидуумы ухитряются положить в одну кружку аж два пакета!

• Ароматный классический черный чай (+фото пакетика)

21.06.2013
    Марина_ аватар

Насколько я поняла из информации с официального сайта, "Азерчай" производится только на территории Азербайджана. К сожалению, чайные пакетики достались мне уже без коробочки, поэтому проверить не могу, но хочется верить.

• Пусть тепло Азербайджана войдет в Ваш дом!

20.07.2012
    Inessa1989 аватар

С недавнего времени это мой любимый чай. У этого чая довольно насыщенный темно-красный цвет, приятный вкус и нежный, легкий аромат бергамота.Мне вообще не нравятся пакетированные чаи. Но Азерчай я впервые попробала именно пакетированный.

• Черная вода.

27.06.2013
    Sarkisov26 аватар

Не хотел писать отзыв об этом продукте, но увидев такой высокий рейтинг, не удержался...! Люди, очнитесь, что вы пишите? О чем вы это? Об этом (чае)? Вы, что никогда не пили более не менее нормальный, качественный чай, что столько восторженного пишите об этой жареной и вонючей воде?Как можно писать …

• Не стоит ругать азерчай им можно прекрасно покрасить лозу для плетения корзинок или пожелтевшую шерсть

02.01.2015
    НинаЛ аватар

Не стоит пить такой чай, когда имеется большой выбор интересных настоящих чаев от классических до экзотических, от весьма бюджетных до приемлемо дорогих. Вкуса у него нет, запах ароматом не назовешь, страна происхождения непонятна - азерчай из краснодара - это географическая новость.

• Лучший черный чай из всех пакетизированных!

26.11.2013
    Monica69 аватар

Этот чай первый раз попробовала в у друзей, в Нальчике!До этого, ни разу не видела его в продаже, в Москве, и, честно говоря недумала, что у нас, вообщепродается, поэтому, даже, не стала заморачиваться, чтобы его найти) Оказалось, что продается, но, мне кажется, он появился в продаже совсем…

• мужской чай

13.10.2013
    SWEET_Saeki аватар

С этим чаем познакомилась у себя на работе. Принес его наш начальник, угощал чайком всех и нахваливал! После дружеского чаепития, коллектив поделился на два лагеря - женщинам чай не понравился... а вот мужчины пили с удовольствием.

• не оправдал себя

02.08.2013
    Ulianna27 аватар

Люблю себя побаловать хорошим вкусным чаем.Гуляла по рынку и увидела у айзеров чаёк. Ну,думаю,у них должен быть хороший чаёк. Поболтала с продавцом,он уверял,что Азерчай Букет в пакетиках оооочень вкусный чай.

• уже не то

29.07.2013
    leisanne аватар

Почти год всей семьей пили только Азерчай, и совсем недавно, купив очередной пакетик увидели что на пакете появились русские буковки...прозводитель -Россия.... тут все стало ясно, мы с мужем уже говорили на эту тему,что наверняка скоро "наша раша возьмется" за этот чай!

• Нет такой беды, которой не поможет чашечка хорошего чая...

07.05.2013
    Viktoria188 аватар

Этот чай я увидела на полках магазина совсем недавно. И сразу решила испробовать. Купила сразу чай с бергамотом, тимьяном в пакетиках и пачку листового чая. Попробовав, я сразу влюбилась в него. Это был истинно азербайджанский чай с его непревзойденным ароматом!!!!!!

• отличный чай!

21.11.2012
    анетта аватар

я тут уже писала отзывы о дорогих чаях, а любимый чай этот- простенький недорогой чай из бывшей союзной. обожаю этот чай! причем раньше запах бергамота на дух не переносила, а теперь вкус другого чая я просто не чувствую!

Категория: Разные продукты
Брэнд: Azerçay
Тип продукта: Чай
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
что оказалось внутри
прошу заметить! первого сорта!!