Чай Бабушкино лукошко Детский травяной - отзывы

• Не поняла эффекта

17.04.2016
    Ольга 6556 аватар

Дочка  с 8 месяцев стало плохо спать ночью, просыпалась, плакала. В магазине увидела детский чай травяной "Бабушкино лукошко".  Чай на травах с мелиссой, чабрецом, фенхелем.    Мелисса применяется как мягкое успокоительное средство, фенхель рекомендуется при коликах, а чабрец от кашля.

• Детский травяной чай: ромашка, тимьян, анис

23.06.2013
    Ольга sm аватар

Не все чаи Бабушкино лукошко по вкусу ребенку понравились  А понравился именно  этот чай, мне самой нравится и малышу даю. Правда не с 4-х месяцев, а с 1,5 года. Мне кажется, что малышу в 4 месяца, гораздо больше по вкусу грудное мамино молоко, чем травяные чаи.

• полезный! ребенку нравится!

17.12.2012
    anuta227 аватар

С самого начала решила, что не буду приучать ребенка к тетрапачным сокам - химия+много сахара, польза весьма сомнительная. С трех месяцев стала давать сыночку ромашковый чай Бабушкино лукошко - как мягкое успокаивающее средство, для предотвращения вздутия животика.

• пьем из под палки((ФОТО)

22.02.2013
    asc0rb1nk4 аватар

я покупала с 4 месяцев своей козявочке фруктовые соки и разбавляла их водичкой, хоть на них и написано что без сахара, ну уж очень концентрированные. Ей видимо очень понравилось....а они внезапно закончились....

• дочка пьёт только его...но только ромашковый и с черной смородиной.

subst аватар

прошлым летом дочке ещё не было 1 года...лето было жаркое.пила она много-но черный чай давать мне не особо хотелось. Всякую импортную химию с ароматизаторами я давать не хотела.

• Фууу

Diana5566 аватар

гадость ещё та. Повелась на название, Травяной (хорошо) с ягодами (яблоко, малина и черная смородина)! Так как мой крепый водохлёб, я замучалась латать дыры в бюджете, покупаю огромное количество соков. Перешли на чай. Купила ЕГО! А малого аж передёрнуло, хотя пьёт вроде все. И отказался на отрез.

• Не травите детей

СЕВа1987 аватар

Купила этот чай в аптеке, решила, что травяной, ребенку полезно будет. К тому же с добавлением ягод всяких, будет приятный аромат. Как же я ошиблась!!! Мой ребенок после того как сделал один глоток, наотрез отказался его пить. Я сначала подумала - капризничает.

• Чай Бабушкино лукошко - дейтвительно стимулирует лактацию и помогает успокоить ребенка

01.09.2014
    Ketrin69 аватар

Знакомство с чаями Бабушкино лукошко у меня началось с чая для кормящих мам Бабушкино лукошко с анисом. Он действительно помогает стимулировать лактацию, так как пить его можно литрами, я так и делала.

• нравится

25.06.2013
    евгения8879 аватар

здравствуйте!этот чай был первым в жизни моей малышки!ей он не сразу понравился, но современем она распробовала и стала сама просить.приносила поилку чтоб налить.с помощью этого чая она научилась пить и настоящий для взрослых.теперь у нас и дня не проходит без кружки какого нибудь…

• Хороший продукт

24.06.2013
    OLGANOVIKOVA1992 аватар

Покупаю такой чай дочке очень часто. Он некрепкий и с приятным ароматом трав. Дочка пьет с удовольствием. Главным достоинством этого продукта я считаю невысокую стоимость. Так же радует большой выбор другого детского травяного чая этой марки.

• Ребенок плюется!

Tanya23 аватар

Чай Бабушкино лукошко Детский травяной нашему малышу да и мне не понравился! Там не понятно что напихано воняет он жутко непонятной травой и араматизаторами- это отрава для детей!

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Чай
Показывается не более двух фото из одного отзыва.