Чай BAYCE Leaf Tee - отзывы

Среднее: 5 (всего голосов: 4)

• В холодный день согреет настроение.

14.11.2017
    Светлана Максименко аватар

Купила этот чай по-ошибке: обманулась из-за размера пачки, обычно 100 грамм в такой большой пачке- это крупнолистовой чай. Пачка чая яркая и крупная. Ниже приведу фото в сравнении с другими 100 граммовыми пачками чая. У чая "Байдже" размер чаинок разный: и средние частицы, и совсем мелкие.

• На сегодняшний момент самый лучший чай! (+ФОТО)

07.07.2013
    Nfyz21 аватар

Купила этот чай за смешную цену, пачка большая, среднелистовой. И чай оказался классным. Я даже не ожидала. Даваривается так хорошо и вкус такой насыщенный, цвет яркий, красивый. Вкус мягкий, послевкусие приятное такое. Он не сильно крепкий, хотя можно и заварить покрепче, это уж кто как любит.

• Действительно настоящий чайный вкус за копейки.

06.10.2011
    Olik_L аватар

Чай купленный за совершенно смешные деньги в магазине возле нашей дачи далеко в подмосковье. Что-то в районе 30 рублей. Глядя на упаковку вспомнилось что-то давно забытое еще совковое и было куплено пару пачек. Черный и зеленый. Как оказалось не все что дешево плохо.

• Одной фразой я бы сказала так : Чай BAYCE-великолепен !

24.10.2016
    ГалинаКГБ аватар

Чай BAYCE мне порекомендовала приятельница. Купила на оптовой базе в г.Чите, в магазинах не нашла эту марку чая, сколько не искала. На базе я поинтересовалась- откуда привозят чай, мне ответили, что заказывают в Иркутск. Чай я купила в металлической баночке 200 граммов по цене115 рублей.

Категория: Разные продукты
Брeнд: BAYCE
Тип продукта: Чай
Показывается не более двух фото из одного отзыва.