Чай Беседа С листочками черной смородины - отзывы

• Красивая ложка в подарок к чаю! Чай Беседа + ФОТО

23.08.2014
    Анастасия Птичка аватар

Всем привет! Я предпочитаю покупать натуральные чаи, но когда некоторые производители предлагают подарки к чаю, то не могу удержаться от покупки. Так что могу сказать, это очень удачный рекламный ход. Я уже рассказывала о подарке от чая Askold , а сегодня о подарке от чая Беседа.

• Действительно «создан дарить тепло»

20.09.2016
    VarvaraKrasa16 аватар

Перепробовала много разных чаев и пока становилась на этом, скромном с виду, чае. Сначала он не показался мне каким-то особенным, но после того, как я распробовала его на вкус, то оценила достаточно высоко.

• Недоразумение на полочке чая, подкупающее подарочком.

23.10.2014
    Мадам Зараза аватар

Этот чай подкупил меня своей акцией: за 17 грн можно приобрести пачку классического чёрного чая. чая с ароматом смородины (о котором, собственно, и идёт речь) и прехорошенькую чайную ложечку. Вдоволь налюбовавшись ложечкой, я, предвкушая чаепитие, заварила чашечку чая.

• Лучше, чем кажется.

29.06.2014
    alinawayne аватар

Я очень придирчива к продуктам, но на протяжении нескольких лет этот чай остается в списке моих любимых. Скорее всего, много кто скажет, что брезгует пить такой дешевый чай, но на самом деле подобные чаи намного вкуснее более дорогих чаев.

• Пыль в глаза и химию вам на воротник! +фото "чая"

31.07.2011
    Тэта Пивоварова аватар

Ужжжсс. Такую пыль на заводах Индии и Шри Ланки сметают с пола и продают по 10 долларов за мешок. А мы потом пьём. Поэтому наличие пыли на дне упаковки говорит о некачественности чая. Да и состав не радует - ароматизатор смородины, сами же листья смородины на последнем месте. Вкус явно химический.

• Нормальный чай...

23.12.2014
    -Oлечка- аватар

Чай "Беседа с листочками чёрной смородины" покупаю уже не в первый раз и не из-за его вкуса, а скорее всего из-за его небольшой стоимости. Удобно то, что этот чай можно купить везде, он продаётся почти в каждом магазине.  Этот чай нормально заваривается и имеет приятный аромат черный смородины.

• Где листочки?

19.01.2011
    GIGGS аватар

Листочки черной смородины по вкусу совсем не похожи на ягоды черной смородины, а чай по вкусу напоминает ягоды. Ароматизаторы. А листочков там видимо нет и в помине. Производителю наверное стоит попробовать хоть раз чай с настоящими листочками черной смородины.

• В пакетиках чая практически нет.

09.02.2013
    jurez82 аватар

Чая в пакетиках Беседа это просто пыль с добавлением определенного количества химических ароматизаторов. Когда завариваешь данный чай, то крепость просто на просто отсутствует. Чай получается бледный и с плохими вкусовыми качествами.

• Выбираю его

20.02.2012
    Малецка аватар

Я вот не могу сказать, что меня привлекает в данном чайке ...На работе пью его с удовольствием, приятно пахнет (насыщенно), хорошо заваривается, недорогой не более 35 рублей, богатый ассортимент.

• А мне понравился!

17.02.2012
    ViruS аватар

Не знаю, что за вкусы у здешних покупателей, но лично мне чай очень даже понравился. Вкус свежий, яркий. Аромат тоже хороший, выражен просто супер, никакого "химического" запаха не ощутил, нет его и в помине там. А вкусовая композиция хорошо подобрана, мне пришлась по вкусу.

• НЕ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ

26.11.2010
    avdonina аватар

Я раньше все время брала этот чай.Вкусный, полезный и ароматный.Вообще мне чай беседа нравится,но часто попадаются подделки и уже не можешь понять вкус его.

• И наплевать, что вредно! Аромат все компенсирует!

05.07.2012
    Богема аватар

Знаю, что чай в пакетиках - та еще отрава. В этих самых пакетиках нас ожидает не чай, а чайная пыль. Да и если посмотреть на дно пачки, мы увидим много-много этой самой пыли.А в случае с "Беседой" это особенно проявляется, в других пакетированных чаях я пыли либо вообще не нахожу, либо вижу ее в…

• Не знаю, что тут ароматного

07.12.2010
    Dme аватар

Чай беседа постоянно рекламируется по телевизору. Это как раз тот случай, когда реклама не соответствует рекламируемому продукту вообще.Не того ,что бы чай имел заявленые свойства.У чая " беседа" просто нет никаких вкусовых свойств.

• Вполне нормальный чай

26.08.2014
    Танчоус аватар

Если чай "Беседа" можно назвать чаем, то чай "спелая смородина" очень даже ничего. Мне даже понравился. Пахнет чай приятно - листочками смородины.Но это всё проделки ароматизаторов. Во вкусе тоже смородина чувствуется. Причём вкус, как будто чай со смородиновым вареньицем.

• не вкусно((

30.12.2011
    Мушка аватар

А почему этот чай так усиленно рекламируют? не задумались?Надо же впарить гадость...Так вот: кроме мусора (так называемого "чая") и ароматизаторов там ничего нет. Ни-че-го. У меня бабка вот такой пьёт. Он же правда - невкусный! Зачем вы его пьёте? Или вам всё равно?Там даже и ниточки-то нет.

• Полным - полно "химической" смородины... А где же чай?

10.02.2013
    Dandelion аватар

Реклама - очень значительная вещь в нашей жизни. Порой так грамотно все преподнесено, что не захочешь, да купишь. Подобная история произошла и с чаем "Беседа". Люблю чай, уважаю чай с добавками, но не в таких же пропорциях!!! Ощущение, что пьешь разведенную сильно концентрированную добавку.

• фигня

09.02.2013
    sonichko аватар

не понравилось! во-первых очень плохо заваривается. мы привыкли пить чай из больших чашек и одного пакетика явно не хватает, а по два класть слишком накладно. во-вторых у меня лично от него зубы скрипят.

• Дешевый и вкусный

23.02.2012
    DeadSpace аватар

Отличный чай! По крайней мере лучше тех, рядом с которыми он стоит на прилавке в магазине. Помню, как покупала именно этот вкус чая, к тому же довольно продолжительное время. А покупала - потому, что нравился вкус чая.

• На работе потянет

30.12.2011
    Яна369 аватар

Вообще-то чай пью только зелёный и только дома. Но пару месяцев назад приобрела по настоятельной рекомендации коллеги чай "Беседа чёрный с настоящими листочками чёрной смородины". Листочков никаких не нашла. Да и не искала, если честно.

• ХА-ХА-ХА

24.01.2011
    nastasiya аватар

Кто его, вообще, чаем назвал? Это то, что называется "ни вкуса, ни цвета, ни запаха"! Да уж... Честно говоря, прям бесит реклама. Этот чай стоит попробовать только один раз,только для того, что бы больше никогда не пришло в голову его купить.

• Даже не знаю, стоит ли подсаживаться на него

26.11.2010
    lonelyy аватар

Еле слезла с него, так сказать)) Купила как то в маленькой палаточке на оставшиеся деньги этот чай, и все, подсела на него) Вообще я обычно завариваю нормальный чай, не из пакетиков, а тут попробовала Беседу и начала его пить, притом постоянно! Вкус и запах очень реалистичны, еще с малинкой есть.

• Альтернатива обычному чаю.

22.09.2010
    Натали и Я аватар

Дело в том, что моя младшая дочь не пьёт чёрные чай в чистом виде. Зелёный, каркадэ, фруктовые чаи - приветствуются, поэтом я всё время при походах в магазин с большим пристрастием разглядываю полки с чаем.

• Ароматный витаминный чай

18.09.2010
    viktoria аватар

Заваренный чай - темно-коричневого цвета. Расфасован в аккуратные диски-пакетики, в которых, однако, трудно разглядеть листочки смородины. Но производитель серьезный, так что тут доверие полное.

• не то , не се..

30.05.2012
    galunya116 аватар

Читала много отзывов о чае этом и кто-то написал , что якобы этот чай, чаем то не назовешь, ни вкуса , не цвета , не запаха. Так вот как раз вкус то есть - вкус ягоды или лимона , цвет тоже есть, запах есть той же самой ягоды, но это действительно чаем не назовешь, это пыть "с сапог", одна моя…

• дешево - но не сердито

23.02.2012
    tor аватар

упаковка товара красивая и красочная и реклама по телевизору очень даже неплохая, но это самый обыкновенный чай, ничего особенного,не ароматный и на вкус не очень он относительно дешевый, но никакой смородины там нет-ни листочков ни ягодок, просто пыль, а может он просто стоял рядом с ведром…

Ароматный лист Смородины - ягоды здоровья – хранитель лучшего букета витаминов и минералов. По содержанию витамина С он превосходит землянику в 5 раз, лимоны в 8, яблоки в 15, а виноград в 100 раз! Беседа с листочками смородины 26 x 1.5 гр
Категория: Разные продукты
Брэнд: Беседа
Тип продукта: Чай
Показывается не более двух фото из одного отзыва.