Опубликовано 4 Октябрь, 2013 - 10:44

Все таки чай в пакетиках при всем его удобстве не так вкусен и ароматен, как листовая заварка, заваренная в чайнике, и уж тем более пакетики не так бодрят, как нормальный чай из чайника. Это как сравнивать Мерседес и ВАЗ , и вроде у них много общего: четыре колеса, баранка и т.д.

Чай черный байховый Краснодарский сорт высший
Но Мерседес -это Мерседес, а ВАЗ -это ВАЗ, и с этим никто не будет спорить. Поэтому довольно часто, побеждая лень, я завариваю чай в чайнике и наслаждаюсь истинным вкусом чая. Недавно я решил попробовать новый чай черный байховый Краснодарский сорт высший и мне он понравился. Но тем , кто любит чай очень крепкий терпкий я бы эту заварку не порекомендовал, так как чай из этой заварки получается с легким вкусом, но не пустой.
Чай черный байховый Краснодарский сорт высший
Мне и домашним чай понравился, упаковка удобная со специальной лентой для многократного закрывания. В пакетике 75 грамм крупно чая. Мне понравилось ! Рекомендую! Кстати, на упаковке написано, что продукт не содержит красителей, ароматизаторов и ГМО.

Достоинства
  • бодрит
  • вкусно
  • удобная упаковка
grumaruрекомендует
Да качество отличное, муж любит черный, а я зеленый тоже Мацеста чай! Smile
  • 07.10.2013
    В погоне за разнообразием чайных вкусов я поняла, что забыла настоящий вкус классического черного чая. Чтобы без добавок, ароматизаторов, невидимых улучшителей и закрепителей запаха и т.д… И вот я наткнулась на пачку Краснодарского чая в гипермаркете Окей.
  • 15.11.2014
    Такой чай мы всегда покупаем, когда приезжаем отдыхать в Хосту - это Сочинский район. Его там везде продают. Но я покупаю его в местном магазине "Магнит", он стоит там гораздо дешевле, нежели чем в специализированных ларьках-здоровья.