Чай Черный дракон Пу Эр элитный китайский чай - отзывы

Среднее: 4 (5 голосов)

• Я не оспариваю полезные свойства этого чая, но вкус - это, конечно, на любителя (мне он показался неприятным)+ фото

11.04.2013
    Antuanna аватар

Недавно приобрела этот чай для разнообразия, заинтересовавшись его свойствами, так как на упаковке написано, что способствует очищению организма и очень полезен. Состав: чёрный чай. Сорт: высший.

• (+фото) Замечательный чай!!!

01.11.2012
    Violaaa аватар

Вообще никогда не любила чай Пу Эр, мне казался он отвратительным. Хотя муж постоянно покупает и пьет. И вот после беременности и родов решила попробовать снова его на вкус. И знаете я в восторге, теперь пью его постоянно, меня прям за уши не оттянешь!!!

• Обалденный чай

31.03.2013
    Kaligula16 аватар

Когда первый раз купил чай пуэр , совсем не ожидал, что он останется так на долго со мной. Ведь он имеет прекрасный вкус и аромат, к тому же имеет свойства к похудению. Как заявляют не которые источники эфект похудения достигают в снижении веса в 10 - 20 килограмм за месяц.

• Элита китайского чая

28.01.2013
    ssburg аватар

Я регулярно пью черный чай Пуэр! Что могу сказать это очень качественный чай! Он меня поразил своими свойства! Когда я начал регулярно пить этот чай я начал чувствовать себе гораздо лучше! У меня повысилось свое само чувствия.

• вкус земли и сырости

29.07.2011
    Оксана0907 аватар

Нравятся чаи марки Черный Дракон, но вот Пу Эр взяла впервые, думала попью обычный черный чай. Налив кружечку и сделав пару глотков, было такое чувство что я пью чай недельной давности, который прокис и покрылся плесенью...подумала может просроченый какой, но нет прочитав, что написано на упаковке: …

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Чай
Показывается не более двух фото из одного отзыва.