Чай Черный дракон Зеленый чай с боярышником - отзывы

• Отлично перебивает аппетит!

03.04.2014
    kemmirra аватар

Чай этот купил мне муж, число случайно. Почему-то он подумал, что я любительница боярышника, ну да ладно..Попила я его, особо ничего меня не вдохновило. Через некоторое время решила я сесть на диету. Отказалась от сахара и стала подыскивать по-максимуму натуральные продукты. Читать далее

• С ним в Новый год Дракона! (фото с коврижкой)

05.12.2011
    МамаМаша аватар

Марку Черный Дракон я знаю давно и люблю за отсутствие в составе чая ароматизаторов. Предпочитаю только крупнолистовой. Примерно полгода назад искала в ближайшем к дому супермаркете (Пятерочка5+) зеленый чай. Простого зеленого не оказалось, был с боярышником. Купила попробовать. Очень понравился. Читать далее

• Польза + польза.

19.03.2011
    rekona аватар

Сразу хочу сказать о единственном недостатке "Зелёного чая с боярышником" популярного бренда "Чёрный дракон" - его очень нелегко найти в магазинах. Всё остальное - только достоинства! Даже то, что я заостряю внимание именно на пакетированном этом чае - тоже достоинство. Читать далее (1)

• Вызывает боли в области сердца

03.04.2014
    Leticia12 аватар

Я очень положительно отношусь к чаям фирмы "Черный дракон". Уже писала о нежно любимом мною чае "Молочный зеленый", который реально похож по вкусу на мороженое! Особенно свежезаваренный. Но вот этот чай - "Зеленый с боярышником" не подошел мне совершенно. Мало того, что он невкусный. Читать далее

• Совсем простенький

02.02.2012
    gornostysha аватар

Очень люблю марку "Черный дракон". Хорошие недорогие чаи без искусственных добавок. Много чего перепробовала уже. Особенно нравится красный чай их. А вот этот зеленый чай оказался никакой. По вкусу конечно натуральный. Но вкуса боярышника вообще нет, хотя мне нравится эта ягодка. Читать далее (1)

• Полезность с приятным вкусом

02.09.2012
    Dona аватар

Читала отзывы девушек, думаю, что им попалась какая-то некачественная партия. Особенность этой марки - хорошее качество по хорошей цене.Отчетливо выраженный вкус боярышника, причем очень натуральный. Читать далее

• гадость редкостная

21.05.2010
    Panterka@ аватар

ну нереальная гадость, пачка полетела в помойку сразу, так и отдает сеном каким то.. Читать далее (2)

• Так себе чай

24.02.2010
    Savannah аватар

Совершенно не поняла я этот чай. Честно сказать, его пить даже неприятно. При заваривании мутный, с палками, пеной, а вкус боярышника почему-то даже не чувствуется. Вкус сладкий, напоминает скорее сушеные бананы, как ни странно... Читать далее

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Чай
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Чай Черный дракон Зеленый чай с боярышником
Чай Черный дракон Зеленый чай с боярышником