Среднее: 4 (169 голосов)

SvitiS97 аватар
Опубликовано 7 Октябрь, 2015 - 19:09
Достоинства: красивая упаковка, приятный вкус, приятный запах
Недостатки: цена

Добрый вечер. Пару дней назад купила этот чай.

Цена его составляла около 35 гривен. Честно говоря это для чая многовато, для кого нет, а дляменя

да. Но это к счастью его самый первый и последний минус!

Вкус чая очень напоминает мне десерт " Тирамису " и на вкус и на запах.

Такой чай я в основном употребляю под вечер или после трудного дня. Он расслабляет. Особенно такой чай можно посоветовать пить в холодное время года, он согревает и получается, как будто пьёшь горячий шоколад, что не очень сочетается с летом.

Честно говоря, на упаковке указано как правильно приготовить чай, но мне кажется, никто это даже не читает. Так вот что я скажу, если настаивать тот чай более 1 минуты, он и так получится у вас чересчур крепким, куда там уж 4 минуты!

Еще мн очень нравится упаковка с боку которой вырезаны лепестки.

Очень понравилось оформление пакетиков. Честно говоря, во многом пакетизированном чае, пакетики просто напросто валяются как попало друг на друге. Кто знает, где эта упаковка побывала, а ведь пакетики у нас в чае будут плавать и мы будем его пить!

В этом же чае каждый пакетик имеет собственную упаковочку с привлекательным оформлением!

В общем всем приятного чаепития!

SvitiS97 рекомендует Чай в пакетиках Curtis Truffle Black Tea / Трюфель

Категория: Разные продукты
Брeнд: Curtis
Тип продукта: Чай в пакетиках
07.10.2015
Хороший чай, его раньше в глянцевые журналы клали в качестве пробника).
07.10.2015
Жаль сейчас не кладут, можно сэкономить)
07.10.2015
Big smile я глянец постоянно покупаю, и там то чай, то кофе маленький бывает, я их собираю и пью Smile , очень экономно, ещё прокладки хорошо когда кладут, тоже выручают)))).
07.10.2015
Ого слушай, так на этом и сэкономить можно. Как журнал называется? Ахахаххаах)
07.10.2015
Да я всякие беру))) раньше ещё тампоны были в качестве пробников, Big smile жаль, что я ими не пользуюсь))))