4.198675
Среднее: 4.2 (151 голос)

KATERINA55555 аватар
Опубликовано 7 Январь, 2011 - 00:53
Достоинства: аромат, насыщенный вкус, недорогой, приятный запах
Мы всей семьей пьем именно этот чай. Его можно назвать most have не заменимый на нашей кухне. Самое главное он никогда не надоедает, пьем его уже 3 года с момента его появления на российском рынке.Что заварочный что в пакетиках он превосходный. Такой терпкий насыщенный вкус даже дорогие марки далеко не все имеют.Он какой то концентрированный упаковки хватает на долго.Запах просто улет при то что цена на него смешная, довольно качественный такой добротный чай, никакого постороннего привкуса, отборные листочки дарят неповторимый аромат, я не любитель крепкого чая но его могу пить и довольно крепким. Он такой вкусный что я перестала пить чай с сахаром. Обычно мы покупаем его сразу по несколько упаковок. Всем рекомендую кто не пробовал не пожалеете о выборе . Недостатков я просто не нашла, не к чему придраться.

KATERINA55555 рекомендует Чай Tess Pleasure

Категория: Разные продукты
Брeнд: Tess
Тип продукта: Чай
  • Мне он очень нравится ! + фото содержимого

16.12.2013
    Olua аватар

Чай я просто обожаю.Перепробовала огромное количество сортов чая,от дешевого до дорогого.Предпочитаю черный,с каким-нибудь вкусным дополнением.Просто черный мне не нравится.Чай Tess входит в чаи,которые я частенько покупаю: Кроме черного,есть  еще зеленый,травяной и фруктовые сорта чая.

• с кусочками шиповника и яблока, но и без ароматизатора не обошлось

12.04.2014
    Марена аватар

Ароматизированные чаи вообще обладают свойством быстро приедаться, но Tess я-таки допила всю упаковку, чего раньше не случалось. Вкус довольно приятный, кусочки добавленных фруктов присутствуют и видны невооруженным глазом, но и ароматизатор тоже есть, который, на мой взгляд, всегда сильно портит…

• Мне очень понравился!

18.01.2011
    Allesya аватар

Перепробовала много сортов чая, но пока остановилась на этом виде. Как только открыла коробку, почувствова такой аромат... не могу даже сказать, что он мне напоминает. В состав чая входит шиповник, яблоко, лепестки цветов и тропические фрукты. Чай просто оболденный!

• Душевный чай +фото

04.01.2011
    Лисса Лиделл аватар

Купила в наборе, перед новым годом продавался на 60 пакетиков этой марки разных вкусов. Первым мой выбор пал на TESS Pleasure. Как только открываешь пакетик сразу чувствуется приятный запах . Терпкий и сладковатый, но ненавязчивый, наверно даже слегка сладковатый.