Чай для похудения Фэй Янь Летящая ласточка - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Реально помогает похудеть + Фото чая
Категория: Похудение
Брэнд: Фэй Янь

• 25.04.14
    TAYA33 аватар

Всем Привет. Хочу рассказать Вам свою жуткую историю "похудения". Начала пить в Пасху, уже 5 дней сегодня прошло, белый свет как говорится не мил. Вообще раньше я всегда пила Чай Турбослим. Нравился.  Читать весь отзыв (8)

• 22.03.13
    CYNTHIA LENNON аватар

Ой,девочки, перепробовала много средств для похудения...Турбослим, кофе "Худеем за неделю", Диетресса, чай жиросжигающий и т.д., естественно, весомых результатов не добилась! Хотя, сильной полнотой я не страдаю, но всегда хочется довести фигуру до совершенства! Где-то слышала, что чай "Летящая ласточка" даёт результат, вот и зашла в аптеку, купила (цена доступная 123 руб.), попробовала. Читать весь отзыв (1)

• 23.03.13
    jfk86 аватар

Когда примерно год назад я начала усиленно бороться с лишним весом, то этот чай мне очень неплохо помог. В результате я похудела на 15 кг и обрела формы, о которых раньше даже не мечтала. Никаких специальных диет я не соблюдала, просто перешла на более низкокалорийные продукты и сократила размер порций. Читать весь отзыв (1)

• 17.10.11
    ЭйFORиЯ аватар

Решила почистить организм во время диеты. Думала еще больше сдружусь со своим белым другом! Ан нет... ничего подобного. Пробовала заваривать и 1 пакетик на 200 мл, и 2 пакетика на 200 мл, и больше, и даже Слабиленчику капелек 15 добавляла в чай...чаще бегать в гости к другу не стала. Живот не болел совершенно, узнавала я о том, что можно уже и до туалета прогуляться по небольшому бульканию. Читать весь отзыв

• 02.10.12
    Михална аватар

Было это в давно,еще в мои студенческие годы (примерно в 98-99гг.) Поехали мы (я и мой МЧ) в моей тетушке на пару деньков, отдохнуть от сессии(был январь месяц). Тетя была дамой "ренсанссовских"форм, лелеющая мечту об идеальных формах уже на протяжении долгих лет. Сидели мы вечером за ужином, подошла очередь чаепития. Читать весь отзыв (2)

• 16.02.12
    Лилия М. аватар

Прошло уже лет 15, с тех пор, как пила "Ласточку", но восплминания свежи, как будто это было вчера.Сразу скажу, что наверное слегка привысила дозу, т.к. в то время вес был не так уж и велик, а выпила колличество пакетиков, рекомендуемых при очень сильном ожирении. Эффект застиг вдали от дома и не забудется мною никогда! Читать весь отзыв (3)

• 25.02.11
    Алёна Каширина аватар

Каким-то образом, в кругу женщин с которыми я общаюсь постоянно, началось повальное увлечение чаем "Летящая ласточка"... они при помощи него (чая) пытались похудеть. И так расхваливали его, что я не удержалась и пошла-таки в аптеку прицельно искать именно этот чай. Нашла... Читать весь отзыв (11)

• 17.11.09
    Вера аватар

Это не чай, а монстр летящих ласточек. После его употребления вы будите сами, как летящие ласточки до туалета. Очень жесткий чай в своем проявлении. Спустя часов пять после чаяпития Ласточки открываются спазмы в животе, да такие, что аж до слез(я ночью от спазмов просупалась, жесть). Читать весь отзыв (4)

• 13.02.13
    NEMECKA аватар

Купила я этот чай в аптеке ,чтобы по вечерам пить ,и скинуть пару кг ,был запечатан ,и цена приемлемая 125 рублей.Кака писалось на коробочке ,мне обещалось мягкое очищение ,и потеря веса .Ну так вот заварила я чаек ,настояла в чашечке ,начала пить ,на вкус как травянной чай ,горьковат немного ,мне даже казалось ,что присутствовал привкус железа,но пить в принципе терпимо .Но самое интересное начал Читать весь отзыв (1)

• 12.02.14
    Веравнику аватар

Чай неплохой, снимает отеки и стимулирует пищеварение. Стройняшкой вы конечно с него одного не станете, но в составе комплексных мероприятий весьма ценен. Я сидела на диете по Лидии Ионовой - кстати, неплохая и несложная "пирамидка" плюс активно занимаюсь фитнессом и в зале и дома. Во время ограничения питания у меня всегда возникают проблемы с кишечником - пардон, запоры. Читать весь отзыв

• 25.02.10
    NST812 аватар

С этим чаем знакома достаточно давно, моя мама сподвигла в свое время меня на этот эксперимент. С первого раза ощущения конечно не из приятных у многих крутит живот, рези, спазмы как при критических днях и унитаз вдребезги:))) Ну так представьте сколько в вас каки скопилось. Но при регулярном употребление таких побочек нет. Пить надо вечером, на ночь. Читать весь отзыв

• 06.06.14
    Mogilita аватар

С началом лета я решила хотя бы слегка "схуднуть" и возможно избавиться от 2-3 кг. Мне почти 23 года, мой рост 165 см,а вес 75 кг. Выгляжу я вполне"аккуратно" , так как весь излишний вес рассположился на животе и боках. Поэтому очищающий чай для меня самое оно. Почиститься изнутри,чтобы животик казался подтянутее. Читать весь отзыв

• 24.11.14
    annalindemann аватар

Привет всем вечнохудеющим )) С этим чаем я познакомилась в далеком 2012 году , точнее в начале 2012 года . Благодаря маме , которая похудела на 15 кг благодаря этому чаю , за 4 месяца . А я в тот момент , чет раскабанела , и решила свиснуть пару пакетиков у мамы , если бы мама узнала что я пью этот чай , беды не миновать.. Читать весь отзыв

• 23.10.14
    Veronika_lajjt аватар

Пила этот чай лет шесть-семь назад. Подруга его посоветовала, сказала, что у нее несколько женщин на работе пьют "Летящую ласточку", часто бегают в туалет, но и стремительно "худеют прямо на глазах". Читать весь отзыв (4)

• 14.02.13
    Е-катерина аватар

Если хотите похудеть, нужно меньше есть всяких вредностей и заниматься спортом. Если конечно хотите быть здоровыми. Читать весь отзыв (3)

• 21.02.14
    Анна_7777777 аватар

На этот чай во3лагала большие надежды, т.к. скинуть надо в принципе немного 2-3 кг, но и3бавитьмся от них вообще не получается, решила попробовать сикинуть таким ленивым способом, а 3аодно и решить свою частую проблему с 3апорами. Читать весь отзыв (2)

• 20.02.14
    Miss 4 you аватар

Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами отзывом о чае для похудения "Летящая ласточка". Приобрела я его на свою голову по совету одной "хорошей" знакомой ))) Читать весь отзыв (3)

• 15.06.12
    вика1111111111 аватар

моей подруге этот чай посоветовали другие подружки, любительницы "похудеть". Она пила его в течении примерно 4х недель, заваривала по два пакетика. Причем покупала она его не для похудения, а для улучшения работы кишечника.В результате в первые дни у неё тоже были спазмы в кишечнике. Но это всё мелочи. Читать весь отзыв (4)

• 26.11.13
    Маргарита Н. аватар

Забыла уже как-то про этот дурацкий чай,а случайно прочитав отзыв тоже решила добавить свои 5 копеек**.С Летящей ласточкой познакомилась года три назад,порекомендовала одна знакомая,тогда я хотела сбросит набранные лишние 5 кг от своего нормального веса,ну и повелась**ума то не было**)),зато теперь знаю что туфта-туфтой!).Данный чай не дорогой,обещает мягкое очищение и похудение,сейча Читать весь отзыв

• 23.01.11
    Glamourous аватар

Давно и основательно отдавшись разнообразным способам похудания и методам поддержания себя в форме, я не смогла обойти вниманием и чай "Летящая ласточка", в первую очередь, конечно, потому, что это из арсенала для желающих сбросить вес пассивно, то есть так сказать, "для ленивых" (от похудений и диет жутко устаешь ) . Вообщем, решила я попробовать этот напиток еще лет шесть-семь назад. Читать весь отзыв (1)

• 04.03.14
    KATERINA55555 аватар

Этот чай я использовала во время сидения на диете по системе минус 60. Получилось так, что вес встал, причем капитально, около месяца точно, несмотря на то, что я стала даже принимать жесткие меры ограничивая резко каллории, хотя это считается не совсем рационально для этой системы. Читать весь отзыв

• 03.08.12
    Fosskam аватар

Я сейчас только пробую пить чай "Летящая ласточка"вот уже 5-ый день. Когда мне было 7 лет, мамина знакомая его пила, вот на днях про него спомнила. Прочла здесь в отзывах про девушку, которая 4 недели пила его. и Хочу сказать: "Милые мои, ЧИТАЙТЕ АННОТАЦИИ И ИНСТРУКЦИИ, вложенные в коробочке с чаем." Чья-то там подруга пила этот чай 4 недели! Читать весь отзыв (6)

• 22.01.11
    Красуня аватар

Маме порекомендовала чай врач. Но ей не понравился запах и вкус. Да, запах и мне не нравится. И как-то так получилось,то стоял он на полке с чаями, никто о нем не вспоминал. Должна сказать, что я вегда была полной. И похудеть мне было трудно. Я занималась спортом, сидела на диетах. В общем, знаете, что это такое. Стала пить чай. Всега с едой и всегда на ночь. Читать весь отзыв

• 22.03.11
    Мила Майская аватар

Чай этот пила долго - лет 10 наверное, с перерывами. Эффект, конечно, не похудательный, а "в туалет летательный". Диарея гарантирована, организм "очищается", чувствуешь себя легко-легко... и от этого возникает голод. За все время я испортила себе кишечник, вымыла всю микрофлору, заработала дисбактериоз и еще крепко "подсела" на него... Читать весь отзыв (3)

• 13.06.14
    Рыба80 аватар

Скажу, что этот чай действительно работает. Пью его периодически лет 5. Обычно совмещаю его с диетой. Одно НО - лучше начать пить в выходные дни, так как в первые дни приема идет сильный процесс выведения шлаков и если вы будете на работе, то просто можете не успеть добежать до туалета. На 4-5 день становится легче. Читать весь отзыв

• 27.10.13
    Evangeliona аватар

Решила почистить организм этим чаем,но ничего хорошего из этого не вышло, позавчера заварила себе этого чая на ночь,на следующее утро было все прекрасно-как и говорилось в инструкции произошло мягкое слабительное действие,и весь день все было в порядке,пока я не пришла вечером домой и не решила съесть творожного сыра с хлебом (видимо этот чай с принятием жирной пищи лучше не совмещать). Читать весь отзыв

• 28.08.13
    Александр 533 аватар

Достоинства:потеря веса есть,весил 140 кг похудел За 2 месяца на 30 кг!Но есть недостатки:вес возвратится,организм обезвоживается,вымываются полезная микрофлора и минеральные вещества из организма,вкус отвратительный,от туалета далеко не уйти!   Я не знаю, сколько бы я еще изматывал свой организм. Читать весь отзыв

• 27.01.12
    Liubashka аватар

Я приобрела чай "Летящая ласточка" как дополнение к своему питанию, чтобы пить вместо своего обычного вечернего чая. Читать весь отзыв (2)

• 20.01.13
    Nadin_s аватар

Жуткие воспоминания про эту «Летящую ласточку». К 8 Марта я решила сбросить лишние килограммчики , и как раз рекламу показали этого чудодейственного чая. И начался ад в моей жизни… Выпила первый пакетик перед сном ,в пять утра все и началось .Летала наверное быстрее ласточки, еле до работы успевала доехать и опять полетела в туалет. Начались рези в желудке и животе ,я ничего не могла есть. Читать весь отзыв (1)

• 14.03.14
    NevestaChakky аватар

Весна..И я начинаю припоминать давние методы очищения организма...С Летящей ласточкой я познакомилась года четыре назад. Что же это? Читать весь отзыв

• 10.01.14
    Stu. аватар

Каждый рад сбросить парочку кг, независимо от того, лишние они или нет:) Об этом чае я узнала совсем случайно. Одна моя родственница родила вторую дочку, и как это часто бывает - располнела. Быть полненькой конечно не хочется, поэтому она испробовала большое количество различных диет и чаев для похудения. Читать весь отзыв

• 26.09.14
    ulifran ulifran71 аватар

А я стала использовать этот чай после того как похудела на дробном питании,но об этом расскажу как нибудь в другой раз. Просто заказала для лучшей работы кишечника,особо ни на что не рассчитывая. Процесс похудения с этим чайком шёл немного быстрее!! А какой он вкусный и приятный! Самое интересное что чай никаким послабляющим эффектом не обладает. Читать весь отзыв

• 11.12.14
    ЭлинаA аватар

Много читала отзывов перед тем как попробовать и чего только не читала, но решилась и всё-таки купила чаек. Вкус и запах мнененравится совершенно. Инструкцию читала но у меня своя голова на плечах и после первого раза как я выпила этот чай сразу поняла что как указано в инструкции месяц я его пить не стану. Жидкий стул обеспечен)) этот чай для похудения не подходит точно я так считаю. Читать весь отзыв

• 06.11.14
    Ivetti аватар

Знакомый чай! Несколько лет назад он был очень  популярен, подружки делились секретом- как похудеть, и ажиотаж приобретал,действительно, немалый размах.Чай пахнет травками, сладковато-тошнотворен на вкус, его эффект- после того,как выпьешь чашку,  лучше никуда не выходить, а сидеть неподалеку от туалета. Поэтому,кстати, мы принимали его на ночь.Похудели ли? Читать весь отзыв

• 13.11.12
    masha pasha аватар

Сижу на диете,поэтому появилась проблема со стулом.Решилась купить эту ласточку-не смотря на все плохие отзывы.На диете кушаю мало,поэтому в туалет было не сходить 6 дней,вчера днём выпила ласточку ждала боли и как все выражаются жидкий стул,но ничего этого не произошло.Живот не болел,чувствовала как заработал кишечник.Утром проснулась и сходила наконец таки "просралась":)))стул был нормальный,не Читать весь отзыв (1)

• 21.01.14
    Литэ аватар

После роды не могла похудеть. Диеты не признаю. На них нада вся жизнь сидеть. В Россия купила эту Ласточку и начала пить. Через месяц ущли мои лишние пять кг как их небыло никогда. Только у меня от родов гормоны и потому так долго худела. Кушала все что и всегда, но при употребленьи Ласточки стала кушать поменьше чем раньше. От радости купила запас и повезла домой в Анкара. Читать весь отзыв

• 24.01.12
    Марусся аватар

Подруга придарила мне несколько пакетиков данного чудо чая, сказав при этом не вздумай заварить сразу два. я естественно заварила сразу два, на следующий день надо было ехать на учебу. Никакие чаи похудательные раньше никакого действия на меня не возымели, но этот ...............всю его прелесть я оценила в 7 утра. Читать весь отзыв (2)

• 28.02.13
    Фабер аватар

Я давно уже не увлекаюсь очищающими чаями, но было время, когда я их действие достаточно изучила на себе. Что касается конкретно этого чая, то он самый лучший в своём сегменте. Мягкий послабляющий эффект, приятный на вкус, лёгкость в организме, отсутствие болей в животе и при акте дефекации. После прекращения его приёма не возникают запоры и нет дискомфорта. Читать весь отзыв

• 18.02.14
    AllenaBlack аватар

Купила этот чай ( 160 руб) не столько для похудения, сколько для решения проблемы с запорами. Заваривала по одному пакетику и выпивала перед сном, первый день сработал чай через 12 часов, потом через 8, а на третий раз не сработал вообще. никаких "полетов" к унитазу у меня не было, живот сильно не болел, покручивало пару раз непосредственно перед самим процессом и все. Читать весь отзыв

• 18.11.14
    lisstt аватар

Сразу скажу, подобного рода чаев у меня много, и использую я их не столько для похудения, сколько для очистки кишечника, потому как иногда с этим бывают проблемы и чтобы не пить таблетки, предпочитаю обходиться травками, тем более, что в составе этих чаев обычно содержится лист сенны - дающий ...ээээ послабляющий эффект. Конкретно этот экземпляр любимым не стал и больше я его не куплю, иб Читать весь отзыв (3)

• 26.01.12
    MariSka аватар

Сколько раз зарекалась не покупать эти чаи для похудения.Но вот опять черт дернул и купила Фэй Янь Летящая ласточка.Но что могу я сказать,я действительно превратилась в летящую ласточку.Во первых,не бежала,а пулей летела в туалет только так.Во вторых конечно похудела,так как кишечник был пустой совершенно.И в составе опять же эта сенна,которая и вызывает такой эффект.Люди,если хотите такой эффект Читать весь отзыв

• 24.02.11
    Фортуна аватар

Я пила эту саму "Ласточку" давно,когда была еще молоденькой девочкой,готовой бесшабашно проводить опыты над своим организмом.Но не смотря,на то что подобные "Ласточке" средства с завидным постоянством появляются,а потом исчезают с прилавков-Ласточка еще жива. Только,на мой взгляд,если не терпится провести ночь или ,какое другое время суток поблизости с унитазом,или вообще на нем,так м Читать весь отзыв (1)

• 15.11.13
    Phany Unreal аватар

Девочки, пишу отзыв, корчась в нехилых кишечных коликах. Даже на фитнес не смогла пойти сегодня, хотя ни дня обычно не пропускаю.  Читать весь отзыв (4)

• 17.10.13
    Irina Koroleva аватар

С этим чаем для похудения я познакомилась в середине 90-х годов. Тогда он выпускался в двух пачках: из одной нужно было пить днем, из второй - на ночь. Я никогда не была худой и время от времени еще и поправлялась. Уж не помню кто мне сказал об этой Летящей ласточке, но чай я купила. При первом применении не могла расстаться с унитазом, причем всю ночь. Читать весь отзыв

• 13.05.14
    Банановый Йожиг аватар

Давным-давно в какой-то фэшн-передаче Сергей Зверев сказал "Принесите мне Летящую ласточку, мне перед выступлением исхудать надо". Поэтому "Летящая ласточка" прочно засела у меня в голове, когда случайно наткнулась на нее в аптеке, схватила не задумываясь) Читать весь отзыв

• 28.01.14
    Татьяна Бабяк аватар

Здравствуйте,хочу несколько слов сказать про китайский чаек "летящая ласточка",я бы даже его назвала "летающая ласточка",потому,что после курса его лечения действительно хочется летать...Я его давно уже "приметила"-лет 10 назад,у нас на работе почти все женщины "попивали" и я в том числе.Многие пишут,что он только слабит и чистит кишечник,а разве это не п Читать весь отзыв

• 10.01.14
    Ира100 аватар

У меня запор,прочитала отзывы говорят очень хорошо очищает ,ну вот я и решила купить.Значит делала я так : 2 пакетика заливала стаканом горячей воды,и настаивала около 5 минут. Все говорят что действует на утро,или ночью. А на меня нет,только после того как я выпила кофе с молоком на меня немного подействовало. Читать весь отзыв (1)

• 01.03.11
    barabuha аватар

Для тех, кого мучают запоры, а мою маму, к примеру, они частенько мучают, это действительно средство-выручалочка. Результат зависит напрямую от времени заваривания пакетика. Это средство натуральное, альтернатива таблеткам, не хочется ведь пить химию регулярно.НО!!! Нужно быть очень осторожным тем, у кого не запор, а просто временно нечастохождение в туалет. Читать весь отзыв

• 13.05.11
    showmelove аватар

Пила экстра. Проверила состав в интернете,была лишь одна травка с легким эффектом слабительного. Пила на ночь,а утром просто ходила по-большому:))Как обычно, без болей. Может существуют разные виды этого чая,или уж от организма зависит, но никаких ужасов в туалете не происходит. Просто помогает очистить организм травками всякими китайскими В любом случае увлекаться не стоит. Читать весь отзыв