Чай для похудения Фэй Янь Летящая ласточка - отзывы

• Худею и пью этот дворник организма) Правильный способ и результат не заставит себя ждать!

21.12.2014
    Юлечка Красотулечка аватар

Прочитала отзывы на этот волшебный чаек и решила написать свой. Так как в результате применения этого чая я нашла только плюсы.  Он отлично чистит кишечник и повышает секреторную функцию желудка. Уже второй месяц я поменяла свое питание и сократила в питание углеводы. Не ем сладкое,мучное, питаюсь рыбой,мясом, овощи и фрукты. Читать далее (13)

• БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ Девчонки!!!! Понос ОЧЕНЬ ЖУТКИЙ с последствиями Страшного Геморроя и ВЫПАДЕНИЕМ КИШКИ.....И да...Я кстати похудела(((

25.04.2014
    TAYA33 аватар

Всем Привет.Хочу рассказать Вам свою жуткую историю "похудения".Начала пить в Пасху, уже 5 дней сегодня прошло, белый свет как говорится не мил.Вообще раньше я всегда пила Чай Турбослим. Нравился.  Читать далее (10)

• Действует так, как и должен! + фото (Обновлен)

22.03.2013
    CYNTHIA LENNON аватар

Ой,девочки, перепробовала много средств для похудения...Турбослим, кофе "Худеем за неделю", Диетресса, чай жиросжигающий и т.д., естественно, весомых результатов не добилась! Хотя, сильной полнотой я не страдаю, но всегда хочется довести фигуру до совершенства! Где-то слышала, что чай "Летящая ласточка" даёт результат, вот и зашла в аптеку, купила (цена доступная 123 руб.), попробовала. Читать далее (1)

• Мне очень помог похудеть! Но подойдет не всем. (Фото упаковки и самого чая)

23.03.2013
    jfk86 аватар

Когда примерно год назад я начала усиленно бороться с лишним весом, то этот чай мне очень неплохо помог. В результате я похудела на 15 кг и обрела формы, о которых раньше даже не мечтала. Никаких специальных диет я не соблюдала, просто перешла на более низкокалорийные продукты и сократила размер порций. Читать далее (1)

• Хороший чай!

17.05.2015
    GAME_OVER аватар

Здравствуйте, девочки!  Купила этот чай по совету подруги и не пожалела! Мне этот чай подошел. Первый раз я его выпила как сказано в инструкции с последним приемом пищи, то есть часов в 5 вечера (я стараюсь не есть после 18), так вот ночью у меня болел живот, а потом стала пить прямо перед сном - так мне понравилось больше. Читать далее (1)

• Деликатный разговор.Шикарный чай,но использую его не для похудения!)) (много слов)

21.06.2015
    Fruttiniket аватар

Хорошие отношения с этим чаем у меня начались тогда,когда мою любовь Сибирскую Ласточку,стало совсем трудно найти в аптеках.Я очень не хотела переходить на другой чай,потому что боялась,что эффект,который мне нужен будет другим.И поначалу,по не осторожности,так и произошло с Летящей Ласточкой,но об этом чуть позже.Итак,этот чай можно приобрести в аптеках без труда и цена варьирует Читать далее (2)

• Я его называю "Брызги шампанского")))Не советую увлекаться! Есть побочный эффект!

22.01.2015
    Margosha.ru аватар

Добрый день, девчата! Давно дело было...))) , но воспоминания остались ЯРКИЕ ....)))Действие этого "чаечка" , это как бутылка шампанского, которое хорошо встряхнули перед открытием!!! Читать далее (1)

• Туалет в целости и сохранности))+ФОТО (не туалета)

17.10.2011
    ЭйFORиЯ аватар

Решила почистить организм во время диеты. Думала еще больше сдружусь со своим белым другом! Ан нет... ничего подобного. Пробовала заваривать и 1 пакетик на 200 мл, и 2 пакетика на 200 мл, и больше, и даже Слабиленчику капелек 15 добавляла в чай...чаще бегать в гости к другу не стала. Живот не болел совершенно, узнавала я о том, что можно уже и до туалета прогуляться по небольшому бульканию. Читать далее

• знаем,знаем...пили мы этот чай! Обхохочешься)))))

02.10.2012
    Михална аватар

Было это в давно,еще в мои студенческие годы (примерно в 98-99гг.) Поехали мы (я и мой МЧ) в моей тетушке на пару деньков, отдохнуть от сессии(был январь месяц). Тетя была дамой "ренсанссовских"форм, лелеющая мечту об идеальных формах уже на протяжении долгих лет. Сидели мы вечером за ужином, подошла очередь чаепития. Читать далее (3)

• фиточай " Летящая ласточка"-моя оценка пять! + много фото!

06.06.2014
    Клопик аватар

С началом лета я решила хотя бы слегка "схуднуть" и возможно избавиться от 2-3 кг. Мне почти 23 года, мой рост 165 см,а вес 75 кг. Выгляжу я вполне"аккуратно" , так как весь излишний вес рассположился на животе и боках. Поэтому очищающий чай для меня самое оно. Почиститься изнутри,чтобы животик казался подтянутее. Читать далее

• Что то со мной не так

22.07.2015
    Hail_Mary аватар

У моей мамы всегда была куча разных чаев для похудения. И  на прошлой неделе побывав у нее в гостях украла я уже полупустую коробочку с этим чаем на пробу. У меня попался вкус земляники. Читать далее

• Летела домой быстрее птицы! Похудела на 12 кг.

16.02.2012
    Лилия М. аватар

Прошло уже лет 15, с тех пор, как пила "Ласточку", но восплминания свежи, как будто это было вчера.Сразу скажу, что наверное слегка привысила дозу, т.к. в то время вес был не так уж и велик, а выпила колличество пакетиков, рекомендуемых при очень сильном ожирении. Эффект застиг вдали от дома и не забудется мною никогда! Читать далее (3)

• по-моему этот чай - опасен

25.02.2011
    Алёна Каширина аватар

Каким-то образом, в кругу женщин с которыми я общаюсь постоянно, началось повальное увлечение чаем "Летящая ласточка"... они при помощи него (чая) пытались похудеть. И так расхваливали его, что я не удержалась и пошла-таки в аптеку прицельно искать именно этот чай. Нашла... Читать далее (11)

• Для тех, у кого жуткие запоры или для фанатов спазмов живота

17.11.2009
    Вера аватар

Это не чай, а монстр летящих ласточек. После его употребления вы будите сами, как летящие ласточки до туалета. Очень жесткий чай в своем проявлении. Спустя часов пять после чаяпития Ласточки открываются спазмы в животе, да такие, что аж до слез(я ночью от спазмов просупалась, жесть). Читать далее (4)

• Летела до потери сознания!

13.02.2013
    NEMECKA аватар

Купила я этот чай в аптеке ,чтобы по вечерам пить ,и скинуть пару кг ,был запечатан ,и цена приемлемая 125 рублей.Кака писалось на коробочке ,мне обещалось мягкое очищение ,и потеря веса .Ну так вот заварила я чаек ,настояла в чашечке ,начала пить ,на вкус как травянной чай ,горьковат немного ,мне даже казалось ,что присутствовал привкус железа,но пить в принципе терпимо .Но самое интересное начал Читать далее (2)

• Самый действенный чай из всех чаёв для похудения!!! Не понимаю негодующие отзывы - а чего вы ждете от чая для похудения?!

27.02.2015
    Владимирова аватар

Прежде чем "отозваться самой" прочла много негативных отзывов и не очень их поняла. Девочки, чего вы ждете покупая чай для похудения? И каким образом (если не так) должен действовать чай чтоб вы похудели?! Я бы поняла возмущения, если бы вы пошли в сети супермаркетов купили обычный липтон, а вас тут вдруг от него взяло и "пронесло" (сорри!) - вот уж удивление, вот тут можно повозмущаться. Читать далее (2)

• Не советую знакомиться с ним, а сама не забуду его никогда!

23.10.2014
    Veronika_lajjt аватар

Пила этот чай лет шесть-семь назад. Подруга его посоветовала, сказала, что у нее несколько женщин на работе пьют "Летящую ласточку", часто бегают в туалет, но и стремительно "худеют прямо на глазах". Читать далее (5)

• унитаз вдребезги:))))

25.02.2010
    NST812 аватар

С этим чаем знакома достаточно давно, моя мама сподвигла в свое время меня на этот эксперимент. С первого раза ощущения конечно не из приятных у многих крутит живот, рези, спазмы как при критических днях и унитаз вдребезги:))) Ну так представьте сколько в вас каки скопилось. Но при регулярном употребление таких побочек нет. Пить надо вечером, на ночь. Читать далее

• Просто не для всех. И не для похудения!!!

14.02.2013
    Е-катерина аватар

Если хотите похудеть, нужно меньше есть всяких вредностей и заниматься спортом. Если конечно хотите быть здоровыми. Читать далее (3)

• А ласточки не боятся однажды не долететь до назначенного места ?;)

24.11.2014
    annalindemann аватар

Привет всем вечнохудеющим ))С этим чаем я познакомилась в далеком 2012 году , точнее в начале 2012 года . Благодаря маме , которая похудела на 15 кг благодаря этому чаю , за 4 месяца .А я в тот момент , чет раскабанела , и решила свиснуть пару пакетиков у мамы , если бы мама узнала что я пью этот чай , беды не миновать.. Читать далее

• Помог во время диеты))) Мне понравился.

12.02.2014
    Веравнику аватар

Чай неплохой, снимает отеки и стимулирует пищеварение. Стройняшкой вы конечно с него одного не станете, но в составе комплексных мероприятий весьма ценен. Я сидела на диете по Лидии Ионовой - кстати, неплохая и несложная "пирамидка" плюс активно занимаюсь фитнессом и в зале и дома. Во время ограничения питания у меня всегда возникают проблемы с кишечником - пардон, запоры. Читать далее

• есть лишние деньги на лечение?ядовитый чай!

15.06.2012
    вика1111111111 аватар

моей подруге этот чай посоветовали другие подружки, любительницы "похудеть". Она пила его в течении примерно 4х недель, заваривала по два пакетика. Причем покупала она его не для похудения, а для улучшения работы кишечника.В результате в первые дни у неё тоже были спазмы в кишечнике. Но это всё мелочи. Читать далее (4)

• Будете летать как ласточка!) ЧАЙ ДЕЙСТВУЕТ!

23.08.2015
    sa_mu_se_va аватар

Привет девочки. Я всем своим подружкам и сестренкам рекомендую этот чай для очищения кишечника. В аптеке цена примерно 150 рублей за 20 пакетиков. Пользуюсь им 1-3 раза в месяц ( чаще не вижу смысла), использую исключительно для чистки, а не для похудения. Читать далее

• Хмм..похудеть говорите?))Но "рейс"ласточки гарантирую!!)))))

26.11.2013
    Маргарита Н. аватар

Забыла уже как-то про этот дурацкий чай,а случайно прочитав отзыв тоже решила добавить свои 5 копеек**.С Летящей ласточкой познакомилась года три назад,порекомендовала одна знакомая,тогда я хотела сбросит набранные лишние 5 кг от своего нормального веса,ну и повелась**ума то не было**)),зато теперь знаю что туфта-туфтой!).Данный чай не дорогой,обещает мягкое очищение и похудение,сейча Читать далее

• Во3лагала на него большие надежды

21.02.2014
    Анна_7777777 аватар

На этот чай во3лагала большие надежды, т.к. скинуть надо в принципе немного 2-3 кг, но и3бавитьмся от них вообще не получается, решила попробовать сикинуть таким ленивым способом, а 3аодно и решить свою частую проблему с 3апорами. Читать далее (2)

• Если Вы хотите разок прочистить организм-попробуйте этот чай!Но только РАЗОК!ФОТО!

03.02.2015
    mariyash аватар

Начав диету,я решила усилить эффект употреблением чая для похудения.В аптеке "добрый" продавец посоветовал "Летящую ласточку".Прочитав инструкцию,решила выпить его вечером.Заварила 1 пакет на 200 мл,настояла 2 минуты.Запаха никакого у чая нет,вкуса тоже.Не мерзкий,можно спокойно пить.Эффект настигнет Вас через часа 4 или как только Вы попробуете поесть Читать далее

• Понравился, куплю еще!

04.03.2014
    KATERINA55555 аватар

Этот чай я использовала во время сидения на диете по системе минус 60. Получилось так, что вес встал, причем капитально, около месяца точно, несмотря на то, что я стала даже принимать жесткие меры ограничивая резко каллории, хотя это считается не совсем рационально для этой системы. Читать далее

• Не знаю, как ласточкой летящей, но уткой гадящей себя точно почувствовала!!!

20.02.2014
    Miss 4 you аватар

Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами отзывом о чае для похудения "Летящая ласточка". Приобрела я его на свою голову по совету одной "хорошей" знакомой ))) Читать далее (3)

• Худеешь: До туалета летишь ласточкой

23.01.2011
    Glamourous аватар

Давно и основательно отдавшись разнообразным способам похудания и методам поддержания себя в форме, я не смогла обойти вниманием и чай "Летящая ласточка", в первую очередь, конечно, потому, что это из арсенала для желающих сбросить вес пассивно, то есть так сказать, "для ленивых" (от похудений и диет жутко устаешь ;) ) . Вообщем, решила я попробовать этот напиток еще лет шесть-семь назад. Читать далее (1)

• сенна за 120 рублей ???

22.03.2011
    Мила Майская аватар

Чай этот пила долго - лет 10 наверное, с перерывами. Эффект, конечно, не похудательный, а "в туалет летательный". Диарея гарантирована, организм "очищается", чувствуешь себя легко-легко... и от этого возникает голод. За все время я испортила себе кишечник, вымыла всю микрофлору, заработала дисбактериоз и еще крепко "подсела" на него... Читать далее (3)

• Плюс/минус

03.08.2012
    Fosskam аватар

Я сейчас только пробую пить чай "Летящая ласточка"вот уже 5-ый день. Когда мне было 7 лет, мамина знакомая его пила, вот на днях про него спомнила. Прочла здесь в отзывах про девушку, которая 4 недели пила его. и Хочу сказать: "Милые мои, ЧИТАЙТЕ АННОТАЦИИ И ИНСТРУКЦИИ, вложенные в коробочке с чаем." Чья-то там подруга пила этот чай 4 недели! Читать далее (6)

• Вкусный чай, а эффект...

07.09.2013
    Счастливая мама аватар

Недавно купила в аптеке этот чай. Стоит он всего 130 рублей ( по сравнению с другими средствами для похудения не очень дорого получается).Чай мне очень понравился. Вкус очень приятный, ощущаются травы. Чай нужно принимать 1 раз в день, но мне этот чай настолько понравился, что я пью его не один, а два раза в день. Читать далее

• сомнительный способ НО ЭФФЕКТ ЕСТЬ! 30 кг!!

28.08.2013
    Александр 533 аватар

Достоинства:потеря веса есть,весил 140 кг похудел За 2 месяца на 30 кг!Но есть недостатки:вес возвратится,организм обезвоживается,вымываются полезная микрофлора и минеральные вещества из организма,вкус отвратительный,от туалета далеко не уйти!   Я не знаю, сколько бы я еще изматывал свой организм. Читать далее

• Похудела на 12 кг

22.01.2011
    Красуня аватар

Маме порекомендовала чай врач. Но ей не понравился запах и вкус. Да, запах и мне не нравится. И как-то так получилось,то стоял он на полке с чаями, никто о нем не вспоминал. Должна сказать, что я вегда была полной. И похудеть мне было трудно. Я занималась спортом, сидела на диетах. В общем, знаете, что это такое. Стала пить чай. Всега с едой и всегда на ночь. Читать далее

• Есть результат,но ценой здоровья

20.01.2013
    Nadin_s аватар

Жуткие воспоминания про эту «Летящую ласточку». К 8 Марта я решила сбросить лишние килограммчики , и как раз рекламу показали этого чудодейственного чая. И начался ад в моей жизни… Выпила первый пакетик перед сном ,в пять утра все и началось .Летала наверное быстрее ласточки, еле до работы успевала доехать и опять полетела в туалет. Начались рези в желудке и животе ,я ничего не могла есть. Читать далее (1)

• Худеем к весне! Чайная церемония...

14.03.2014
    NevestaChakky аватар

Весна..И я начинаю припоминать давние методы очищения организма...С Летящей ласточкой я познакомилась года четыре назад. Что же это? Читать далее

• Не ожидайте чудес...

27.01.2012
    Liubashka аватар

Я приобрела чай "Летящая ласточка" как дополнение к своему питанию, чтобы пить вместо своего обычного вечернего чая. Читать далее (2)

• Шаг вперёд! Два шага назад!!

26.09.2014
    ulifran ulifran71 аватар

А я стала использовать этот чай после того как похудела на дробном питании,но об этом расскажу как нибудь в другой раз. Просто заказала для лучшей работы кишечника,особо ни на что не рассчитывая. Процесс похудения с этим чайком шёл немного быстрее!! А какой он вкусный и приятный! Самое интересное что чай никаким послабляющим эффектом не обладает. Читать далее

• Мама!!!!!! Я умею летать!!!!!!!!!!

15.11.2013
    Phany Unreal аватар

Девочки, пишу отзыв, корчась в нехилых кишечных коликах. Даже на фитнес не смогла пойти сегодня, хотя ни дня обычно не пропускаю.  Читать далее (4)

• Мой секрет как пить чай внутри

11.12.2014
    ЭлинаA аватар

Много читала отзывов перед тем как попробовать и чего только не читала, но решилась и всё-таки купила чаек. Вкус и запах мнененравится совершенно. Инструкцию читала но у меня своя голова на плечах и после первого раза как я выпила этот чай сразу поняла что как указано в инструкции месяц я его пить не стану. Жидкий стул обеспечен)) этот чай для похудения не подходит точно я так считаю. Читать далее

• Если и принимать,то редко! Иначе можете получить вовсе не то,что хотели.

06.11.2014
    Ivetti аватар

Знакомый чай!Несколько лет назад он был очень  популярен, подружки делились секретом- как похудеть, и ажиотаж приобретал,действительно, немалый размах.Чай пахнет травками, сладковато-тошнотворен на вкус, его эффект- после того,как выпьешь чашку,  лучше никуда не выходить, а сидеть неподалеку от туалета.Поэтому,кстати, мы принимали его на ночь.Похудели ли? Читать далее

• я хоть немного начала сдвигать свой вес

25.06.2015
    lylevsha аватар

Мне чай понравился. После родов естественно набрала, а потом еще набрала. На диетах сидеть не могу, спорт не помогает. Застряла на одном весе 82 кг. Купила чай просто как очередное средство для похудения на пробу. Пила через день и на выходные, потому что каждый день надоедало сидеть на унитазе. Читать далее

• Чаек для врагов и завистников

24.01.2012
    Марусся аватар

Подруга придарила мне несколько пакетиков данного чудо чая, сказав при этом не вздумай заварить сразу два. я естественно заварила сразу два, на следующий день надо было ехать на учебу. Никакие чаи похудательные раньше никакого действия на меня не возымели, но этот ...............всю его прелесть я оценила в 7 утра. Читать далее (2)

• Если хотите почистить кишки

28.02.2013
    Фабер аватар

Я давно уже не увлекаюсь очищающими чаями, но было время, когда я их действие достаточно изучила на себе. Что касается конкретно этого чая, то он самый лучший в своём сегменте. Мягкий послабляющий эффект, приятный на вкус, лёгкость в организме, отсутствие болей в животе и при акте дефекации. После прекращения его приёма не возникают запоры и нет дискомфорта. Читать далее

• Эффект есть, но больно...

18.11.2014
    lisstt аватар

Сразу скажу, подобного рода чаев у меня много, и использую я их не столько для похудения, сколько для очистки кишечника, потому как иногда с этим бывают проблемы и чтобы не пить таблетки, предпочитаю обходиться травками, тем более, что в составе этих чаев обычно содержится лист сенны - дающий ...ээээ послабляющий эффект.Конкретно этот экземпляр любимым не стал и больше я его не куплю, иб Читать далее (3)

• Хороший чай до определенного возраста.

17.10.2013
    Irina Koroleva аватар

С этим чаем для похудения я познакомилась в середине 90-х годов. Тогда он выпускался в двух пачках: из одной нужно было пить днем, из второй - на ночь. Я никогда не была худой и время от времени еще и поправлялась. Уж не помню кто мне сказал об этой Летящей ласточке, но чай я купила. При первом применении не могла расстаться с унитазом, причем всю ночь. Читать далее

• Поможет ли он похудеть?

10.01.2014
    Stu. аватар

Каждый рад сбросить парочку кг, независимо от того, лишние они или нет:)Об этом чае я узнала совсем случайно. Одна моя родственница родила вторую дочку, и как это часто бывает - располнела. Быть полненькой конечно не хочется, поэтому она испробовала большое количество различных диет и чаев для похудения. Читать далее

• Этот чай превратил меня в летящую ласточку!!!

26.01.2012
    MariSka аватар

Сколько раз зарекалась не покупать эти чаи для похудения.Но вот опять черт дернул и купила Фэй Янь Летящая ласточка.Но что могу я сказать,я действительно превратилась в летящую ласточку.Во первых,не бежала,а пулей летела в туалет только так.Во вторых конечно похудела,так как кишечник был пустой совершенно.И в составе опять же эта сенна,которая и вызывает такой эффект.Люди,если хотите такой эффект Читать далее

• Почувствуй,как твой кишечник завяжется в Гордеев узел...

24.02.2011
    Фортуна аватар

Я пила эту саму "Ласточку" давно,когда была еще молоденькой девочкой,готовой бесшабашно проводить опыты над своим организмом.Но не смотря,на то что подобные "Ласточке" средства с завидным постоянством появляются,а потом исчезают с прилавков-Ласточка еще жива. Только,на мой взгляд,если не терпится провести ночь или ,какое другое время суток поблизости с унитазом,или вообще на нем,так м Читать далее (1)

Категория: Похудение
Брэнд: Фэй Янь
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Летящая ласточка
Cостав