Среднее: 4 (20 голосов)

Sasha_pro-12 аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2014 - 12:02
Достоинства: ароматный, мягкий вкус, мягкий тёрпкий вкус, натуральный состав, освежающий, проверенная марка

Это отличный, настоящий чай. Он очень нравится мне, моим родителям, моей жене и моим детям. Существует знаменитый Иван чай. Он самый хороший, но стоит очень дорого. За маленькую деревяную баночку почти 600 рублей. Еще есть чай Гринфилд, который почти не отличается от Иван чая. Стоит он не так уж много. Около 50 рублей. Очень большая разница в цене, но они почти не отличаются друг от друга. Гринфилд достойный конкурент Иван чаю.

Гринфилд- хороший чай по дешевой цене. У него очень интересный, освежающий, ароматный вкус. Всем советую попробовать!!!

Sasha_pro-12 рекомендует Чай Гринфилд (Greenfield) Jasmine Dream

Воздушный аромат жасмина подчеркивает чистый освежающий вкус благородного зеленого чая из провинции Юньнань. Вместе с Greenfield Jasmin Dream приходит весеннее настроение.
Категория: Разные продукты
Тип продукта: Чай
  • Еще куда не шло

30.08.2012
    prettychild аватар

Этот чай хоть более-менее похож на чай! Имеет приятный запах и вкус, не насыщенный ароматизаторами и красителями! Упаковки Гринфилда, конечно, не всегда получается открывать с первого раза))), этому нужно учиться! У этого чая нежный вкус и легкий аромат жасмина, если его заваривать не долго.

• приятный "повседневный" чай

02.06.2014
    stromvik аватар

Я чаеман.... В том смысле, что чая я пью не просто много, а ооочень много! Мои фавориты меняются время от времени, то я ударясь в Пуэры, то в Улуны, а иногда и просто в ароматические композиции, но это всё как деликатес.

• Обычный!!!

08.04.2014
    Julia129 аватар

Хочу оставить свой отзыв о Чае Гринфилд (Greenfield) Jasmine Dream. Покупали чай в пакетиках: красивая и удобная упаковка (покрыта пленочкой, которую очень легко снять). В коробке 25 пакетиков, каждый отдельно запакован в красивую упаковку с фольги ( чай китайский).