Чай HYLEYS "Плод страсти" - отзывы

• Приятный аромат и насыщенный вкус (фото).

24.02.2013
    Просто_Е_л_е_н_а аватар

"Плод страсти" - одна из любимых разновидностей чая Хейлис в нашей семье, особенно нравится детям из-за приятного запаха и нежного фруктового привкуса. Это отборный цейлонский крупнолистовой чай с кусочками маракуйи. Его необычный аромат слышится уже при открывании упаковки. При заваривании запах у него совсем не химический и Читать далее (15)

• Наслаждаюсь безупречным ароматом! (фото)

22.02.2012
    Myha аватар

Мне очень нравится взбодрится утром либо чашечкой кофе, либо крепким вкусным чаем. Как-то по привычке всегда привыкла брать чисто черный чай, ну вот иногда все же хочется какого-то нового, обалденного вкуса чая, с безупречным ароматом. И таким чаем я посчитала HYLEYS PASSION FRUIT, что в переводе означает плод страсти, а именно плод под названием Маракуйя. Читать далее (33)

• Ох,этот чай меня дурманит...Невероятный плод страсти...(+фото)

17.08.2014
    El_Ester аватар

Чай который дарит ощущения наслаждения, попробовав его однажды, я полюбила его.... Цена 120 рублейВес 100гСостав: Цейлонский черный байховый чай, крупнолистовой,мякоть маракуйи, ароматизатор. Читать далее

• Идеальный чай для ценителей черных сортов!

05.07.2015
    Неточка Незванова аватар

Вообще-то я редко пью черный чай, так как просто не люблю его крепкий вкус. Но чай Хейлис меня приятно удивил, если честно. Вкус у него достаточно насыщенный, но нет горечи и сильной терпкости, как во многих черных чаях. Он имеет приятный чайный запах, быстро заваривается. Читать далее (1)

• На вкус, на цвет

21.07.2011
    shmelik аватар

Начитавшись восторженных отзывов о чае Плод страсти, решила и я его попробовать. Но... На вкус, на цвет товарища нет. Меня постигло жестокое разочарование. Чересчур насыщенный химический запах, переложили ароматизатор. Не спорю, может мне попалась пачка из некачественной партии. Но пить этот чай было невозможно. Читать далее (1)

• Очень вкусный чай - можно пить и горячим и холодным!!!

26.03.2014
    maymiro аватар

С этим чаем меня познакомили коллеги по работе в аптеке, и вот уже пятый год Плод страсти имеет постоянную "прописку" в моем чайном отделении шкафчика. Уж очень полюбился мне он за свой изысканный и необычный аромат и вкус. Не буду говорить что пью только его - иногда хочется какой-то перемены. Читать далее

• чай для настоящей беседы

22.01.2009
    Vilent999 аватар

Меня мало удовлетворяла продукция рекламирующих чаев с экрана телевизора. Читать далее

• Сладкий. Может быстро надоесть

27.05.2014
    Язель Екатерина Ивановна аватар

Встреча с чаем произошла дома. Так получилось, что муж с работы принес пакетик чая, которым его угостили сотрудник.И я влюбилась в этот чай. Влюбилась настолько, что даже дарю его на праздники своим знакомым.Чтобы сладковатый вкус не надоел, следует чай пить не часто, точнее периодами. Читать далее

• Любовь к чаю!

09.08.2012
    Ksandra237 аватар

Именно с этого чая несколько лет назад началась моя любовь к чаепитиям. Была я как-то в гостях у своей знакомой и там впервые его попробовала. Она достала большую пачку чая, насыпала по щепотке в большие стеклянные чайные кружки и залила кипятком. Я , как завороженная, наблюдала как кружатся в воде чаинки вместе с кусочками маракуйи. Запах стоял просто обалденный. Читать далее

• Довольна и качеством, и ценой!

26.03.2014
    VIKA0712 аватар

Не скажу, что я большой гурман чая, но люблю чай хорошего качества с прекрасным ароматом и красивым насыщенным цветом. Чай "Hyleys "Плод страсти", как раз тот вариант, когда можно самому насладиться чашечкой этого прекрасного напитка, укутавшись в одеяло после тяжелого трудового дня, вдыхая чудесный аромат. Что может быть лучше?! Читать далее

• Мой любимый чай!

28.10.2011
    Webgirl аватар

Я обожаю пить чай! Но не люблю всякие сильно цветочные или фруктовые вкусы. Максимум лимон или бергамот. Этот чай мне посоветовала мама. Сначала я скептически отнеслась, подумала, что вкус будет очень фруктовый. Но я ошиблась. Вкус был прекрасен! Чувствовался вкус чая+тонкие оттенки маракуйи (а этот чай именно с ней). Этот чай есть в пакетиках и россыпью. Читать далее

• Этот чай достойный своего названия

14.08.2011
    al1-11 аватар

Чёрный чай я пью реже чем зелёный, но если пью, то только Хейлис "Плод страсти". Он супер. Он крупнолистовый , аромат волшебный, кусочки маракуи делают его ещё лучшим. Мне этот чай показала подружка, а попробовав его, я не удержалась и стала его покупать. И родителям возила и сестре ,как сувенир вручала. Всем понравился. Читать далее

• смешав с другими сортами чая получится здорово

13.11.2011
    dari00 аватар

Привет всем заглянувшим! Совсем недавно впервые увидела в магазине этот чай и решила взять его "на пробу". Понравилась коробочка, заинтересовал вкус маракуйи.. да и название заинтриговало)) Читать далее

• Чай HYLEYS "Плод страсти" миксую

26.10.2013
    TТася аватар

Чай HYLEYS "Плод страсти" как по мне слишком насыщеный,я всегда смешиваю пачку "плод страсти" с чаем Ahmad Английский чай No.1или пол пачки Ahmad Эрл Грей(с бергамотом),попробуйте может понравится,и некогда не беру чай в пакетиках,мне кажется что там один муссор,ведь покупатель не может увидеть состояние чая,и огромнейший плюс этого чая что листки очень крупного размера.Моя Читать далее

• Чай с потрясающим ароматом

21.07.2011
    olyushika аватар

Я не представляю свою жизнь без чая, в день выпиваю не менее 5 чашек, а порой и больше. Пью чай только без сахара, поскольку считаю, что сахар перебивает вкус и не позволяет прочувствовать все нотки восхитительного напитка. чай Хэлис очень любит моя мама, когда я попробовала у неё "Плод страсти", то была приятно удивлена насколько оригинально подобраны сочетания вкусов. Читать далее

• Ну просто волшебный чай

08.12.2010
    AllieV аватар

Очень люблю этот чай! Настоящий чай. Именно такой, каким должен быть в идеале этот напиток. У Хэйлис вообще вся продукция хорошая. Этот чай очень вкусный, приятный, беру уже не первую упаковку. И даже не надоедает. Люблю заваривать его и пить даже без сахара, просто наслаждаться вкусом и запахом. Перепробовала уже огромнейшее множество самых разнообразных чаев, и этот теперь в числе любимейших. Читать далее

• приятно

27.10.2010
    Лорис аватар

Мы с мужем любим вечерком насладится чашкой чая после рабочего дня.Но при сегодняшнем разнообразии предлагаемых торговых марок очень легко потеряться в своем выборе.Однажды в супермаркете в отделе, где продают чаи, я остановила свой выбор на чае Hyleys, взяли попробовать и чай очень понравился .Приятный вкус и аромат не оставят равнодушными любителей чаепитий.Но для настоящего приятного вкуса его Читать далее

• мой любимый

21.05.2010
    flaiming аватар

целые огромные листья зеленого чая, кусочки маракуи, обалденный запах, потрясающий вкус, очень люблю "плод страсти" Читать далее

• Реально вкусный чай!

07.04.2009
    Гость аватар

Реально вкусный чай! Обожаю его покупать, особенно моя девушка его любит! www.hyleys.ru Читать далее

Категория: Разные продукты
Брэнд: HYLEYS
Тип продукта: Чай
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
имеются частички маракуйи