Чай HYLEYS "Плод страсти" - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

имеются частички маракуйи
Категория: Разные продукты
Брэнд: HYLEYS
Тип продукта: Чай

• 24.02.13
    Просто_Е_л_е_н_а аватар

"Плод страсти" - одна из любимых разновидностей чая Хейлис в нашей семье, особенно нравится детям из-за приятного запаха и нежного фруктового привкуса. Это отборный цейлонский крупнолистовой чай с кусочками маракуйи. Его необычный аромат слышится уже при открывании упаковки. При заваривании запах у него совсем не химический и Читать весь отзыв (15)

• 22.02.12
    Myha аватар

Мне очень нравится взбодрится утром либо чашечкой кофе, либо крепким вкусным чаем. Как-то по привычке всегда привыкла брать чисто черный чай, ну вот иногда все же хочется какого-то нового, обалденного вкуса чая, с безупречным ароматом. И таким чаем я посчитала HYLEYS PASSION FRUIT, что в переводе означает плод страсти, а именно плод под названием Маракуйя. Читать весь отзыв (33)

• 17.08.14
    Da_rinka аватар

Чай который дарит ощущения наслаждения, попробовав его однажды, я полюбила его.... Цена 120 рублей Вес 100г Состав: Цейлонский черный байховый чай, крупнолистовой,мякоть маракуйи, ароматизатор. Читать весь отзыв

• 21.07.11
    shmelik аватар

Начитавшись восторженных отзывов о чае Плод страсти, решила и я его попробовать. Но... На вкус, на цвет товарища нет. Меня постигло жестокое разочарование. Чересчур насыщенный химический запах, переложили ароматизатор. Не спорю, может мне попалась пачка из некачественной партии. Но пить этот чай было невозможно. Читать весь отзыв (1)

• 26.03.14
    VIKA0712 аватар

Не скажу, что я большой гурман чая, но люблю чай хорошего качества с прекрасным ароматом и красивым насыщенным цветом. Чай "Hyleys "Плод страсти", как раз тот вариант, когда можно самому насладиться чашечкой этого прекрасного напитка, укутавшись в одеяло после тяжелого трудового дня, вдыхая чудесный аромат. Что может быть лучше?! Читать весь отзыв

• 27.05.14
    Язель Екатерина Ивановна аватар

Встреча с чаем произошла дома. Так получилось, что муж с работы принес пакетик чая, которым его угостили сотрудник. И я влюбилась в этот чай. Влюбилась настолько, что даже дарю его на праздники своим знакомым. Чтобы сладковатый вкус не надоел, следует чай пить не часто, точнее периодами. Читать весь отзыв

• 26.03.14
    maymiro аватар

С этим чаем меня познакомили коллеги по работе в аптеке, и вот уже пятый год Плод страсти имеет постоянную "прописку" в моем чайном отделении шкафчика. Уж очень полюбился мне он за свой изысканный и необычный аромат и вкус. Не буду говорить что пью только его - иногда хочется какой-то перемены. Читать весь отзыв

• 22.01.09
    Vilent999 аватар

Меня мало удовлетворяла продукция рекламирующих чаев с экрана телевизора. Читать весь отзыв

• 26.10.13
    TТася аватар

Чай HYLEYS "Плод страсти" как по мне слишком насыщеный,я всегда смешиваю пачку "плод страсти" с чаем Ahmad Английский чай No.1или пол пачки Ahmad Эрл Грей(с бергамотом),попробуйте может понравится,и некогда не беру чай в пакетиках,мне кажется что там один муссор,ведь покупатель не может увидеть состояние чая,и огромнейший плюс этого чая что листки очень крупного размера.Моя Читать весь отзыв

• 09.08.12
    Ksandra237 аватар

Именно с этого чая несколько лет назад началась моя любовь к чаепитиям. Была я как-то в гостях у своей знакомой и там впервые его попробовала. Она достала большую пачку чая, насыпала по щепотке в большие стеклянные чайные кружки и залила кипятком. Я , как завороженная, наблюдала как кружатся в воде чаинки вместе с кусочками маракуйи. Запах стоял просто обалденный. Читать весь отзыв

• 14.08.11
    al1-11 аватар

Чёрный чай я пью реже чем зелёный, но если пью, то только Хейлис "Плод страсти". Он супер. Он крупнолистовый , аромат волшебный, кусочки маракуи делают его ещё лучшим. Мне этот чай показала подружка, а попробовав его, я не удержалась и стала его покупать. И родителям возила и сестре ,как сувенир вручала. Всем понравился. Читать весь отзыв

• 28.10.11
    Webgirl аватар

Я обожаю пить чай! Но не люблю всякие сильно цветочные или фруктовые вкусы. Максимум лимон или бергамот. Этот чай мне посоветовала мама. Сначала я скептически отнеслась, подумала, что вкус будет очень фруктовый. Но я ошиблась. Вкус был прекрасен! Чувствовался вкус чая+тонкие оттенки маракуйи (а этот чай именно с ней). Этот чай есть в пакетиках и россыпью. Читать весь отзыв

• 13.11.11
    dari00 аватар

Совсем недавно впервые увидела в магазине этот чай и решила взять его "на пробу". Понравилась коробочка, заинтересовал вкус маракуйи.. да и название заинтриговало)) Но, признаться честно, в чистом виде никто из моей семьи пить его не смог(((, возможно просто нет привычки. Читать весь отзыв

• 21.07.11
    olyushika аватар

Я не представляю свою жизнь без чая, в день выпиваю не менее 5 чашек, а порой и больше. Пью чай только без сахара, поскольку считаю, что сахар перебивает вкус и не позволяет прочувствовать все нотки восхитительного напитка. чай Хэлис очень любит моя мама, когда я попробовала у неё "Плод страсти", то была приятно удивлена насколько оригинально подобраны сочетания вкусов. Читать весь отзыв

• 08.12.10
    AllieV аватар

Очень люблю этот чай! Настоящий чай. Именно такой, каким должен быть в идеале этот напиток. У Хэйлис вообще вся продукция хорошая. Этот чай очень вкусный, приятный, беру уже не первую упаковку. И даже не надоедает. Люблю заваривать его и пить даже без сахара, просто наслаждаться вкусом и запахом. Перепробовала уже огромнейшее множество самых разнообразных чаев, и этот теперь в числе любимейших. Читать весь отзыв

• 27.10.10
    Лорис аватар

Мы с мужем любим вечерком насладится чашкой чая после рабочего дня.Но при сегодняшнем разнообразии предлагаемых торговых марок очень легко потеряться в своем выборе.Однажды в супермаркете в отделе, где продают чаи, я остановила свой выбор на чае Hyleys, взяли попробовать и чай очень понравился .Приятный вкус и аромат не оставят равнодушными любителей чаепитий.Но для настоящего приятного вкуса его Читать весь отзыв

• 21.05.10
    flaiming аватар

целые огромные листья зеленого чая, кусочки маракуи, обалденный запах, потрясающий вкус, очень люблю "плод страсти" Читать весь отзыв

• 07.04.09
    Гость аватар

Реально вкусный чай! Обожаю его покупать, особенно моя девушка его любит! www.hyleys.ru Читать весь отзыв