Опубликовано 2 Февраль, 2015 - 11:03

Этот гель для душа оказался у меня случайно, маме подарила соседка на 8 марта, но вот незадача - душа в доме нет. Сначала моя практичная мама хотела его передарить, т.к. у нас в доме не было душа - мылись из тазиков с помощью ковшичков =) (так мило звучит)

Да вообще издавна мыло было в ходу, а гелями для душа я пользовалась, когда сама занималась косметикой, и не могла устоять от аромата.

А этот гель для душа стала использовать как гель для бритья ног) И с того момента как я почувствовала его манящий аромат кофейный, я маме сказала, что он слишком хорош, да и передаривать подарки нехорошо >:E

Поскольку пользовалась им очень экономно, то он у меня уже года 2 стоит на полочке, и аромат не портится с годами, хотя бывает и жарко в том помещении - всё-таки ванная комната и котельная одновременно. Даже в бассейн мыться его не беру, т.к. очень люблю и боюсь того дня, когда он закончится. Цвет - нежно-персиковый с перламутровым переливом. Может быть, гелёк слишком жидкий, но он отлично пенится, а запах во время принятия душа сводит с ума.

Упаковка простая, лаконичная, и этим нравится. На картинке изображён тропический пейзаж - райский уголочек! Напоминает места съёмок реалити-шоу "Последний герой" и воображение уносит меня туда)

Достоинства
  • Приятный запах
  • Хорошо пенится.
Недостатки
  • SLS
Kristoffer Olkingрекомендует