Опубликовано 1 Октябрь, 2013 - 19:45

Зашел сегодня в Магнит и увидел много упаковок различного чая под названием Краснодарский, дизайн упаковок приятный и современный, не удержался и возможно где-то из чувства патриотизма приобрел три разновидности Краснодарского чая. В данном отзыве речь пойдет о пакетированном чае Чай Краснодарский черный байховый с чабрецом и душицей

Чай Краснодарский черный байховый с чабрецом и душицей
. Упаковка удобна, имеет специальную отрывную ленточку для открытия, дизайн современный и приятный, сами пакетики запаяны в фольгированную бумагу, что должно сохранять аромат и свежесть на долго. В коробке 25 пакетиков чая по 2 грамма. Заварил данный чай и мне он понравился, особенно приятен ненавязчивый, но ощутимый аромат чабреца и душицы.
Чай Краснодарский черный байховый с чабрецом и душицей
Что хочу посоветовать: на коробке написано заваривать 3-5 минут, я бы посоветовал заваривать 7-9 минут. Тогда чай получается ароматный. На коробке крупными буквами написано, что чай не содержит консервантов, красителей и ГМО. Состав чая: чай черный байховый, трава чабреца, трава душицы. Состав практически идеален. Мне данный чай , как и всем моим домашним очень понравился. Всем рекомендую!
Чай Краснодарский черный байховый с чабрецом и душицей

Достоинства
  • Вкусный
  • Натуральный
  • Отечественный
  • Хорошо и удобно упакован
grumaruрекомендует
17.08.2014
Надо попробовать, хотя пакетики с мужем ненавидим. Предпочитаем заваривать от Гринфилд. Но не хватает чабрецв, когда нет возможности заворить в походных условиях. Беру на вооружение. Smile