Чай в пирамидках Lipton зеленый Green Gunpowder - отзывы

Среднее: 4.4 (всего голосов: 43)

• А ведь я до этого и не знала, что такое Османтус! Теперь знаю. Но сам чай не впечатлил...

09.02.2016
    Салют_Вера аватар

Здравствуйте! Я давно ходила вокруг да около этого чая. Таинственный османтус манил меня его срочно попробовать. Но на то время у меня еще не закончился зеленый чай от Кертис . И вот в "Пятерочке" акция на этот чай. Я его, конечно, купила. Стоимость 60 рублей.

• Во всяком случае, это лучше, чем предыдущие пирамидки (фото, состав)

06.04.2015
    Наталия31 аватар

Пирамидки Lipton я всегда брала в редких случаях, т.к. не являюсь любителем ароматизированного чая, а больше предпочитаю классику: черный, зеленый, каркадэ, а аромат можно придать с помощью "натур" ароматизаторов: долька лимона или цедра апельсина, мята, ромашка, карамелька, мед и пр.

• Вот так GunPowder! :D

05.01.2015
    Koshko13 аватар

Название это первое, что привлекло меня в этом чае. Дело в том, что Gunpowder имеет очень своеобразный перевод. И это меня удивило. Я думала, что содержание пакетированного чая соответствует этому слову gunpowder, а покупать чайный порошок (по сути мусор.

• Пленил меня...

03.03.2015
    КрОвОжАдНаЯ аватар

Я очень люблю зеленый чай и давно ищу такой, чтобы не горчил. Ведь зеленое зелье правильнее пить без сахара. Lipton Green Gunpowder для меня находка. Он приятный на вкус , с еле уловимым ароматом. На коробке написано, что это аромат османтуса (цветы коричного дерева) и груши .

• Есть порох в пороховницах! (фото)

19.10.2011
    Марина-Маришка аватар

Хочу поделиться своими впечатлениями от чая марки "Lipton" - "Green Gunpowder". "Green Gunpowder" переводится как "Зелёный порох". Почему порох? А потому что чайные листочки скручиваются восточным способом, и выглядят как порох. Чаёк очень даже неплохой оказался!

• Насыщенный вкус зеленого чая с легким ароматом груши

02.01.2016
    Morskaya6 аватар

Приветствую всех, кто читает мои отзывы! Я очень люблю пробовать новинки чайной продукции . Хоть и предпочитаю пить листовой чай , иногда приходится сделать выбор между пакетированным чаем . Среди новинок зеленого чая мой глаз привлек чай в пирамидках от Lipton .

• Липтон, ты ли это??? Я тебя не узнаю...Неужели ты можешь быть качественным, вкусным и совсем не пыльным? Окунемся в мир черного жемчуга, экзотических растений и деревенских плодов!

14.09.2015
    Konsuelo аватар

Этот чай - редкий случай, когда товар, купленный по акции,оказался настолько хорошим, что диву лаешься, чего это магазин так расщедрился. Когда покупала, и предположить не могла, что за двадцать рублей - а именно такая была цена по акции, будет что-то приличное.

• Не чай, а наркотик! Могу пить его весь день.

26.08.2014
    evgenia.ts аватар

Всем доброго времени суток! Раньше Lipton вообще не нравился, но, когда появилась эта коллекция чаёв в чёрных коробочках, меня привлёк дизайн и я решила попробовать. Начала пробовать, конечно же, с этого Green Gunpowder , так как зелёный чай я люблю больше, чем чёрный.

• Ароматное чаепитие (фото чая)

08.03.2013
    Катя Клубника аватар

Люблю зеленый чай и люблю пробовать новые виды. На этот наткнулась совершенно случайно, хоть Lipton как-то всегда не доверяла особо, увидела, что многие покупают эти коробочки, решила взять и себе на пробу.

• Один из вкуснючих зеленых чаев, стоит попробовать =)

21.04.2016
    Сашура аватар

Всем здравствуйте! Люблю зеленый чай и ищу тот единственный и неповторимый! Стараюсь покупать листовой, который надо заваривать в чайнике,но когда пью одна - использую пакетизированный.

• Он прекрасен. "Окунитесь в загадочный мир Азии", а я постоянно читаю "Мрази".

11.02.2016
    BLONDINKA48 аватар

Очень порадовал меня данный зеленый чай. Вообще дома я никогда не пью чай в пакетиках, а завариваю в чайничке. Но на работе любительнице чая без чая не обойтись, поэтому приходится пить пакетированный.

• Шикарный чай в изумительном исполнении))

11.03.2015
    Detka-Konfetka аватар

Здравствуйте! Сразу скажу, что этот чай мне очень понравился. Буду его рекомендовать знакомым, поэтому и пишу здесь отзыв - даже с экспериментом по времени заваривания) Попробывала впервые этот чай (но только не в пакетиках, а "заваркой") недавно совсем, когда приобрела эксклюзивную от Липтон…

• моя любовь

25.11.2011
    woda аватар

спешу поделиться радостью. наконец-то купила этот чай) все забывала, когда шла в магазин за продуктами, а сегодня специально за ним сходила, но как всегда купила не одну заветную пачку, а 3( акция была, не смогла удержаться) правда, все разные липтоны в пирамидках, а именно: этот зеленый порох,…

• Зелёный чай согреет в дождливый день.

18.10.2015
    Swet Lana888 аватар

Всем доброго времени суток, читатели моего нового отзыва. Сегодня вам хочу рассказать про один замечательный чай, который я пью много лет и пока в нём не разочаровались. Это чай зелёный байховый ароматизированный,ароматизатор груши и османтуса.

• Покупала обычный - не то, а в Пирамидках - другое дело! =)

09.02.2015
    викTORIя аватар

Это один из самых любимых моих чаев! Сейчас я говорю конкретно о зеленых чаях . Потому что Липтон черный я еще не брала в пирамидках, а классический - горьковат.

• Лучший зелёный чай в пакетиках

10.09.2014
    Artanis аватар

Я очень люблю хороший зеленый чай, поэтому перепробовала множество из ассортимента магазинов. Этот чай я открыла для себя около года назад. Меня порадовали чайные листочки, именно листочки, а не некое подобие пыли, которое часто бывает содержимым чайного пакетика.

• Самый лучший быстрый зелёный чай!

13.12.2013
    hitraya koshka аватар

Очень часто покупаю этот чай себе, остальные пьют чёрный. Конечно, заварить натуральный зелёный чай лучше, но иногда не хочется или некогда, и тут на помощь приходит Он. По вкусу очень насыщен, да и внутри пирамидок чайные листочки, а не пыль, как в обычных чаях.

• Для меня так - уж очень насыщенный зеленый

25.09.2015
    Ancelle аватар

Привет всем, читающим этот отзыв! Этот чай купила случайно, по акции. Уж очень я люблю такие акции, что можно купить 2 продукта одной и той же фирмы, упакованные вместе. 2 чая стоили 79 рублей (или 89). Следовательно, 1 чай - 40-45 рублей. В Пятерочке. Но и 20 пакетиков, вместо привычных 25.

• Лучший из зеленых. Османтус и груша? (фото упаковки со всех сторон+завареного чая)

22.05.2016
    FazaSTV аватар

Не смогла пройти мимо акции в магазине "Лента" и не приобрести на пробу этот чай. К слову-больше всего люблю черные чаи, но т.к. пью его довольно часто, иногда душа требует разнообразия. Тем более, что в составе значится ароматизатор загадочного османтуса и груши) .

• Очень НЕВКУСНЫЙ зеленый чай!!

09.09.2014
    La_Boheme аватар

Я большая поклонница чаев, особенно люблю зеленый! Перепробовала, наверное все, что есть. Этот чай единственный из зеленых, который мне не понравится! Я вообще не очень люблю lipton, только разве холодный в бутылках.

• Лучшего я и искать не буду!

27.08.2014
    Алллик аватар

Всем доброго утра! К зеленому чаю вплотную стала присматриваться , когда появился лишний вес, а вместе с ним и отечность. Конечно , начитавшись отзывов , я свято верила в то , что пять кружек чая в день сделают мою фигуру стройной в краткие сроки. Вприпрыжку полетела в магазин за зелененьким.

• Любители зелёного чая будут восхищены!!!

27.08.2014
    LUZANNA аватар

Однажды, мой папа, ценитель исключительно чёрного чая, по своей оплошности купил зелёный Lipton Greenpowder (крепкий и душистый). На тот момент я ещё не была знакома со вкусом этого производителя, хотя являюсь любительницей зелёного чая. Каково же было моё удивление, когда я его попробовала.

• Хотите вкусный и качественный чай? LIPTON Green Gunpowder спешит на помощь

03.10.2014
    MariaNerchik аватар

Обожаю выпить кружечку хорошего зеленого чая с печеньем. Один из моих любимых сортов чая -  LIPTON Green Gunpowder  в пирамидках. Качество этого продукта начитается с упаковки - плотный картон с оригинальными узорами внутри пачки, и стильным дизайном снаружи .

• Любимый чай +фото

20.04.2015
    Akanee аватар

Всем привет! Сегодня расскажу о своем любимом чае Lipton зеленый Green Gunpowder! Очень люблю зеленый чай, но каждая фирма почему то преподносит его по разному.

• Чай без вкуса и цвета- плохой чай

19.08.2014
    D0fa аватар

Обычно пакетики Липтона имеют очень насыщенный вкус, что фруктовую серию приходится заваривать по два раза. Но эти зеленые пирамидки это просто катастрофа. Покупала из расчета, что вкус чая будет насыщенный.

• Коллекционный чай,листовой- один из немногих стоящих к приятному распитию.

30.08.2014
    Korablik777 аватар

О чаях можно говорить много. Конкретно о Марке Липтон, слышала, что за границей он не котируется и во многих европейских странах не является ведущим чаем в продаже. Так как типа он не пригоден по качеству . Но это просто разговоры в России, про эту марку чая.

• Вкусненький чаек для всей семьи

20.09.2013
    ostroksa аватар

Я пью только зеленый чай, поэтому люблю попробовать всегда что то новенькое и интересное. Зеленый чай предпочитаю листовой, особенно обожаю смотреть на большие листья в прозрачной чашке, это так красиво и аппетитно.Вот решила купить  зеленый чай Липтон в пирамидках, потому что он листовой а не…

• чайник больше не нужен

30.08.2013
    Тириша аватар

Считается что настоящий чай только тот что заварен в чайнике но это не так.Купила этот чай случайно потому что другого не было.Цена примерно 60 руб за упаковку.

• Осторожно, вызывает зависимость

01.11.2015
    NataZimina аватар

Решила попробовать что-нибудь новенькое из зелёного чая. Выбор пал на новинку от lipton.   Он мне так понравился, что теперь я каждый день его пью, вот уже 9 месяцев!! И он мне, ну никак, не надоедает!!   У меня теперь зависимость - скупаю партиями, если вижу на него акцию.

• Самый бодрящий чай!

19.01.2015
    dimakiro аватар

Этот чай я пью редко. Только в тех случаях, когда нужно проснуться. В нём много кофеина (или ещё чего-то, что прогоняет сон). Хорошая альтернатива кофе. Так как после кофе всегда хочется пить. Ещё от кофе остаётся налёт на зубах.

• Любимый чай

06.01.2015
    admodum аватар

Пожалуй, нет ни одного человека, который не пьет чай. какой любите вы? Я предпочитаю зеленый. по разным причинам. Не буду перечислять их все - о пользе зеленого чай написано немало, а повторятся не хочу. Из всех зеленых - люблю именно этот.

• Очень вкусный чай и изумительный аромат...(+фото)

13.10.2014
    Юля_Че аватар

Раньше не любила чаи от Липтон, пока не попробовала этот зеленый чай. Он идеальный-красивая коробочка, удобная крышка, пакетики в форме пирамидки. Могу пить этот чай целый день-завариваю его с медом(натуральным, родственники снабжают домашним медом) и лимоном.

• LIPTON GUNPOWDER нотки дюшеса

22.02.2014
    Nomad аватар

Покупаю этот чай постоянно. Пью его, иногда молочный Улун. Но, хочу отметить, не знаю от чего зависит? Порой попадаются упаковки с резким и неприятным привкусом и ароматом. Но чаще, если попадается удачная упаковка, бегу и беру несколько коробочек из этой партии.

• всё просто: вот это - зелёный чай

06.12.2013
    Schatze аватар

До недавнего времени я не пила зелёный чай совсем, потому что он мне всегда казался горьким, невкусным, да и после каждого глотка я просто вынуждена была кривиться, морщиться. Но однажды я попробовала зелёный чай Lipton по настоянию подружки. И не пожалела об этом - честное слово!

• Вкусный чай.

06.12.2013
    Флавия аватар

Чаи в пирамидках особенно удобны в тех ситуациях, когда нет возможности заварить чай в чайнике, в поездках и на природе. Я думаю этот чай лучше всего подойдет любителям, его вкус ближе всего к настоящему зеленому чаю по сравнению с коллегами "по пакетикам".

• Безумно вкусный и ароматный)

19.11.2013
    Viktoriya21 аватар

Не являюсь поклонницей чая Lipton, и этот соответственно брала с настороженностью... Сказать что он приятно меня удивил значит не сказать ничего) Очень люблю зеленый чай, и до этого пару лет не изменяла зеленому чаю с жасмином, переодически меняя только его марки.

• великолепный чай)

15.11.2013
    Полинаа аватар

это просто великолепный чай. очень люблю зеленый чай. и многие чаи перепробовала. Липтон никогда не любила. Но совсем недавно в гостях попробовала этот. и мне кажется, что этот самый лучший. он меня просто поразил. вкус непохож не на один другой.

• Любителям зелёного чая!!!

23.08.2013
    Annik@ аватар

Lipton Green Gunpowder стал для меня любимым чаем и единственным с тех пор, как я его случайно попробовала у друзей...  Вообще, я пью только зеленый чай, и стараюсь только заварной листовой, так как больше уверена в его натуральности, нежели быстрозаварной пакетированный.

• самый-самый мой)***

16.08.2013
    Дина мууууууурррр аватар

Всем приветик! данный чай случайно попробовала и для меня этот чай находка! чай Lipton Green gunpowder крепкий и душистый - просто отличный чай! пачка содержит в себе 20 пакетиков-пирамидок.в пакетика не труха а лист, что очень радует) чай обладает насыщенным, божественным  вкусом, приятным…

• чай не плохой, но есть лучше

19.07.2013
    Natali888 аватар

Сам чай не плохой и по вкусовым данным и цене,так же его удобно заваривать потому что в пирамидке он крупными листочками которые быстро набухают от кипятка и отдают свой аромат и вкус самому чаю.раньше считала этот чай идеальным пока липтон "не стал совершенствоватьть" и придумывать разные вкусы…

• Одеколон

29.04.2013
    SRV2013 аватар

Один из тех чаев, который надолго завис у меня в ящике с чаем. Завис не потому что нравится и покупаю регулярно, а потому что пить не особо хочется это. Я пил зеленый чай гораздо более высокого класса и никогда в жизни у него не было такого агрессивного, резкого ароматизированного вкуса.

• обалденный

27.04.2012
    Натулечек аватар

Вообще я не люблю зеленый чай. Не понимала его вкус и никогда не пила. А тут угостила соседка Чай зеленый LIPTON GUNPOWDER, и я влюбилась. такой легкий аромат. Вкус приятный. Пьется легко. Такого чая я еще не пила и он стал моим одним из любимых чаев.

• Неплохой вкус!

13.10.2011
    Рязанка аватар

Врач рекомендовал мужу пить зеленый чай. А он не любит пить его из-за вкуса. В одном магазине нашла этот чай, дома предложила мужу. Ему понравился вкус, не похож на обычный зеленый чай.Недешевый.

Категория: Разные продукты
Брэнд: Lipton
Тип продукта: Чай в пирамидках
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
чай перед заваркой
первая минута
Коробочка чая и пакетик
Это не то, о чём Вы подумали)) Слева чай 3 мин, справа чай 7 мин заварки - разницы нет!
Яркая и красочная упаковка.
Способ приготовления данного чая.
Пакетик
ВКУСНЯТИНА)
Вот так выглядит упаковка
Штрих-код, чтобы можно было легко найти в магазине