Чай Lipton Nature Green: заваренный и охлажденный. - отзывы

• ...мы смеялись ))

24.07.2011
    Jenie аватар

летом мы всегда пьем больше, ну и вроде хочется отдавать предпочтение натуральным продуктам, поэтому когда в отпуске увидела "Lipton Nature Green: заваренный и охлажденный", решила взять на пробу!

• Ну уж нет..

29.09.2011
    aaleksandraa аватар

В общем, все как у всех - появилась новинка - купила на пробу. Глотнула и.. появилось огромнейшее желание просто выплюнуть данный продукт. Безвкусная вода, отдающая небольшим колличеством прогорклого зеленого чая за 50 рублей.. Честно,деньги на ветер.

• большей гадости в жизни не пробовала

10.05.2012
    Mefala аватар

прошлым летом гуляли с парнем, было жарко, хотелось пить) типичная вполне ситуация) рядом был какой-то небольшой супермаркет, а тем летом мы как раз подсели на Нести, но ее не было( увидели новинку Липтон, решили взять...вы когда-нибудь пробовали заварить чай, потом разбавить его водой?

• Вообще не понравилось.

18.03.2013
    Flower17 аватар

Очень невкусный, зря только эти несчастные 60 (или сколько там...?) рублей потратила... Единственный плюс наверное в том, что он натуральный (точнее на вкус как натуральный). Больше плюсов нет. Я его купила летом, взяла что попала, когда мучала жажда.

• Почти настоящий зелёный чай

02.08.2011
    Dara17 аватар

Попробовав его первый раз я влюбилась в него! Он не сладкий как все чаи в бутылках, что очень хорошо в жару когда надо утолить жажду. Но к моему сожалению в моём городе я его видела только в двух местах, а так хочется чтобы он был везде.

• Покрупнее надо писать что несладкий

01.08.2011
    Sofochka777 аватар

Мне чай показался редкостной гадостью, потому что одно дело пить горячий мало подслащенный зеленый чай дома, а другое - на улице в качестве прохладительного напитка. Я сама приторное не люблю, но этот чай несладкий до такой степени, что чувствуется горечь и вкус неприятный.

• Не удавшаяся новинка..

21.08.2011
    PilchNais аватар

Вообще-то я поклонница чаев липтон, попробовала весь ассортимент компании! Одинаково приятно пить. Летом предпочитаю холодный для утоления жажды, а зимой горячий, чтобы согреться... Вчера купила новинку... тот самый Nature green с жасмином..

• чай [ой]

18.03.2013
    vika nusha27 аватар

мы пошли в магазин очень хотелось пить и я с подругой увидела чай я его прежде никогда не пробовала.Мы заплатила за эту бутылку 66, рублей мы вышли на улицу и по дороге домой я решила отрыть бутылку и когда я открыла я ужаснулась запах был отвратительный я чуть не вырвало пахло тухлыми крабовыми…

• Очень похож на настоящий зеленый чай

26.07.2011
    Ladybird86 аватар

Мнения об этом напитке разнообразные, кому то он очень понравился, кому то совсем не понравился.Кто-то привык к напиткам, называемым "холодным чаем" от компании Липтон с разнообразными вкусами. Все уже наверное знают, что там далеко не чай, а куча всяких ароматизаторов, консервантов и красителей.

Категория: Разные продукты
Брэнд: Lipton
Тип продукта: Чай
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
чай от которого я отравилсь