Чай MLESNA зелёный с саусепом - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Фирма "Mlesna" (Шри-Ланка) является производителем высококачественного, элитного цейлонского чая, завоевавшего заслуженное признание во всем мире. Чай "Mlesna" экспортируется более чем в 40 стран, среди них Канада, Россия, Япония, ОАЭ, США, страны Западной и Восточной Европы.

За 20 лет своего существования продукция фирмы "Mlesna" получила более 30 золотых медалей на различных международных выставках и ярмарках.
Зеленый Саусеп – Зеленый чай, один из элитных сортов зеленого чая, выращенный на Цейлоне с добавлением экстракта плодов саусепа. Саусеп или Сметанное яблоко – вечнозелёное тропическое дерево с широкими зелеными листьями и крупными плодами. Используется для профилактики лечения почек.

Категория: Разные продукты
Брэнд: MLESNA
Тип продукта: Чай

• 03.01.14
    ViSapfir аватар

Ммм…, я без ума от этого чая!!! Он бесподобен! Употребляя этот чай, можно стать большим любителем чая, если вы еще им не являетесь! Это самый вкусный чай, который я когда-либо пробовала! Читать весь отзыв (7)

• 27.06.13
    angieangie аватар

Мы с мужем просто обожаем качественные и вкусные чаи. Перепробовали много всего, но самый любимый наш чай это Млесна с Саусепом. Яркая зеленая упаковка, скрученные чайные листочки и потрясающе живительный запах. Я понимаю, что да - это ароматизатор, но он такой бодрящий, запах самой жизни. Аромат саусепа это очень интенсивный аромат яблока (что бы можно было с чем-то сравнить). Читать весь отзыв

• 23.12.14
    Aleksey Druzhinin аватар

Гости пришли со своим чаем. Ничем не примечательная пачка зеленого чая, я даже сначала не обратил внимание, что он с добавкой. А вот когда заварил, то немного удивился. Необычный аромат и очень приятный вкус для зеленого чая. Я такого еще не пробовал. Пришлось рассмотреть этикетку: чай цейлонский, зеленый, байховый с ароматом Саусэпа. Фирма "Млесна" Шри Ланка. Читать весь отзыв

• 30.11.10
    Гейша аватар

О марке Млесна можно сказать много хорошего - действительно качественный, вкусный и разнообразный чай, повседневная и подарочная упаковка, множество ароматов и вкусов, словом, достойно. Очень люблю зелёный чай Млесна с саусепом. Читать весь отзыв

• 03.03.15
    Алёна313 аватар

Очень много слышала от знакомых об этом чае. Все в восторге: типа качество!!! И стоит он не дёшево, решили с мужем купить. Однажды я покупала чай с пудрой из соусепа, без ароматизаторов и запах у него действительно ярко выраженный должен быть. В общем я сначала конечно не обратила внимание, что он "с ароматом" лишь. Доверилась авторитету фирмы. Открыла упаковку и чуть не задохнулась. Читать весь отзыв

• 29.07.13
    Shelley аватар

С этой маркой чая я познакомилась путешествуя по острову Шри-Ланка. Очень люблю хороший качественный чай, особенно зеленый, а поскольку в России и в частности в Москве достаточно проблематично найти настоящий чай из Китая, Индии или Шри-Ланки, очень хорошо что фирменные магазинчики «Mlesna»  не в большом количестве, но все же существуют. Читать весь отзыв

• 13.12.13
    Олеся Дубова аватар

Обожаю Млесну, особенно с саусепой,что зеленый, что черный. Это чай, который не надоедает более 8-ми лет. Пробовала разные, и более дорогие, и намного дороже, но неизменно возвращаюсь к Млесне. Приятная насыщенность вкуса и ненавязчивый цитрусовый аромат. Идеально с лимоном, восхитительно с молоком, приятно просто так. Читать весь отзыв

• 07.11.12
    Алена Поповай аватар

В основном с мужем пьем чай Mlesna, так как нравился и вкус и запах. Из всего разнообразия вкусов популярностью у нас пользовался зеленый с саусепом. Пили, радовались, и ни разу не обращали внимания на состав. К моему удивлению, кроме ароматизатора, от саусепа в чае нет ни грамма данного фрукта. Читать весь отзыв (2)