Среднее: 2 (всего голосов: 23)

Piro737 аватар
Опубликовано 27 Август, 2014 - 13:38

Часто меняю чаи, так как они приедаются, хочется чего то нового, более вкусного. В последнее время подсел на Lipton, так как этот чай я любил всегда. Однако мы его почти не покупали, так как кроме меня он не кому не нравится. Прошел уже где то год, но он так и не приелся. А подсел я на него именно с passion raspberry. Очень люблю чай в пирамидках) Когда купили его, был какой то праздник, и я настоял на его покупке. Хотел попробовать. В итоге он понравился только мне и я с удовольствием его выпил. Правда из-за того, что я пью из больших кружек и люблю чай покрепче приходится класть 2, а то и 3 пакетика.

Судя по моим наблюдениям, чай нравится далеко не всем, из чего можно сделать вывод, что он на любителя. Однако мне он очень понравился.

Если вы его не разу не пили, думаю стоит купить, попробовать. Не понравится, ну и ладно, зато если понравится, то можете открыть для себя много нового.

Так же можно попробовать добавить пару пакетиков в кипяченное молоко. Мне очень нравится)

Piro737 не рекомендует Чай Lipton Passion Raspberry в пирамидках

Категория: Разные продукты
Брeнд: Lipton
Тип продукта: Чай
  • С трудом могу назвать это чаем

11.07.2011
    cloude аватар

Как и многие, пакетированные чаи не люблю и предпочитаю заваривать в чайнике либо в кружке. Но вот на работу - купила упаковку этого так сказать чая. Вкус - не чая, а какой-то химической бурды, очень неприятный привкус.

• Неудачная покупка

09.07.2011
    Solntse1980 аватар

Я питаю слабость к душистым и ароматизированным чаям, и этот чай меня подкупил заявленным вкусом малины и маракуйи. Купила и теперь мучаюсь. Потому что он невкусный, запах у него какой-то химический, лекарственный. Причем плох этот продукт и в напитке без сахара, и с сахаром.

• Что то с этим чаем не то...

30.10.2014
    Kopach аватар

Доброе время суток! Не хочу обидеть производителей и почитателей чая Lipton, но указывая на упаковке чай высшего сорта и не соответствовать тому как то не серьезно. Яркая, красочная реклама. Интересная, заманчивая упаковка. Веселые, необычные пакетики-пирамидки.

• Гадость какая-то

16.03.2014
    Erichka аватар

Всем привет ! Читала отзывы о чаях , и решила написать о своем неудачном опыте . Купила я этот чай давненько , года полтора назад . Даже не знаю почему я его до сих пор не выбросила . Наверно ждал своего часа - отзыва .