Чай Nestle "Nestea" - отзывы

• Nestea без tea: где в составе чай? (фото бутылки и состава)

16.06.2014
    Hypostasis аватар

Терпеть не могу персиковый Nestea, да и клубничный показался противным на редкость, но недавно сильно захотелось попить холодного (было +35), а из холодных напитков в магазине был только этот "чай". Купила лимонный, все-таки, я очень люблю чай с лимоном. Читать далее (2)

• Сначала понравился (+4 ФОТО и как мы используем бутылочки.:))

06.08.2013
    regina_na аватар

Один раз нам пришлось очень долго ехать - около 5 часов. Было жарко, и очень хотелось пить. Остановившись у небольшого магазинчика, мы взяли первое попавшееся (или оставшееся?) Вкус у напитка на любителя: мне нравится, а вот подругу начало тошнить, она говорит, что вкус очень сладкий. Читать далее (1)

• Привлекают покупателей, угощая просроченным чаем.

12.07.2011
    Делфи аватар

Ростов-на-Дону, набережная, 10 июля 2011, воскресенье, где-то после полудня.Молодые люди в фирменной амуниции и с тачкой баночек Нести угощают всех прогуливающихся.Приветливая девушка подскакивает ко мне с подругой, открывая на ходу две банки, и предлагает нам попробовать чай. Читать далее (2)

• Холодный чай нести, состав калорийность и фото!

31.01.2013
    Juli5 аватар

Начнем с того, что это не чай! Недавно зашла в гости к подруге, а она пьет эту ерунду, я попробовала и заодно сфотографировала. На вкус мне не понравилось! Нести никак нельзя назвать ЧАЕМ в истинном понимании этого слова. Читать далее

• Химия в бутылке

15.04.2010
    Шевченко Галина аватар

Мой муж постоянно за рулем, и летом в жару всегда спасался этим чаем. Я как-то умирала от жажды и решила попробовать, что это такое, оказался кампот-кампотом, только с разными химическими добавками, как у нас это бывает. Красители, ароматизаторы и дентичные натуральным, кислота, и прочяя химия. Читать далее (1)

• Редкостная гадость!

22.06.2011
    ИринаN аватар

Возможно производитель нарушает технологию производства этого товара, пить эту отраву невозможно! Изготовитель с кодом AV 0213938 просто травит людей. В составе указан регулятор кислотности лимонная кислота, так ее в напитке столько, что можно не только желудок стравить, но и растворить зубную… Читать далее

• Люблю чай Nestea, он был кстати победителем "Контрольной закупки" среди холодных чаев.

15.03.2010
    Dario аватар

Я всегда любила холодные чаи, особенно Нести и Липтон. Мне кажется они намного более безопасные, чем разные цветные газировки. И жажду утоляют намного лучше, освежает и не такие сладкие, как разыне Спрайты и Кока-колы.. Читать далее

• Где вы видели там чай?

09.08.2010
    Настусик аватар

Я не понимаю смысла выпускать подобную продукцию, равно как и не могу никак осознать, как можно сие заливать в свой и так многострадальный организм.То, что это 100 химоза понятно, думаю, всем хомо сапиенс.Отвратительный привкус лимонной кислоты, которая по сути своей никак не может утолить жажду,… Читать далее

• Полюбившаяся вредность

19.05.2014
    MalyaR аватар

Вообще никогда не доверяла покупным напиткам, ну а уж особенно газированным. Ну не верю я, что делают их из натуральных и экологически чистых продуктов! Только заманивают всякими надписями типа "без консервантов"... Читать далее

• Практически всегда - подделка

14.08.2010
    Боевой Ангел аватар

Настоящий холодный чай Нести от Нестле на производстве запечатывается кружком фольги, потом сверху надевается пластиковая крышка. Я покупала чай в элитных магазинах, на Красной площади, в ларьках, в гипермаркетах - и везде одна история: под крышкой нет фольги. А значит, чай поддельный. Читать далее (1)

• Химия!!!

Екатерина_nvkz аватар

Нэсти - это явно не холодный чай. Т.к. ни вкуса, ни аромата в этом напитке не чувствуется. Это какая-то бурдяга из ароматизаторов (и похоже не очень высоко качества), т.к. отчетливо ощущаются на языке. Более-менее похож на чай разве что Нэсти зеленый. Отдельное чувство вызывает горлышко бутылки. Читать далее

• Меня спасает, но пью не всегда. Есть большой минус

myulia аватар

Хотелось бы сразу сказать о том, что сейчас в наше время трудно что-либо купить в магазинах без красителей, консервантов и прочих непонятных добавок. Чай я люблю, и пробовала разных производителей. Покупаю его и домой, а в теплое время года у меня всегда он есть в машине. Читать далее (1)

• Отличный освежающий напиток со вкусом чая

07.08.2010
    samodelkin аватар

Странно, что столько недовольных комментариев. Nestea вкусный и очень освежающий напиток. Пожалуй, лучший из "холодного чая".Те, кто в комментариях к каждому продукту пишут "Химия!!!", посмотрите на календарь и примите как должное не каменный век уже, не в пещерах живём и не шкуры носим. Читать далее (1)

• Состав лучше не знать, но освежает

20.06.2011
    Myau аватар

Не буду писать про полезность, ее там нет, состав тоже не впечатляет. Напишу про вкус.Пробовала темный чай, вкус ужасный, чувствуется химия на зубах. А тут в магазине давали на пробу зеленый чай с лимоном. Ну конечно это не чай. Но мне понравился. Читать далее

• Зачем этот продукт?

Адель аватар

Вообще не понимаю смысла подобных продуктов. Дома заваривайте чаек, добавляйте по вкусу лимончику, мятки, медку или тертых ягод, охлаждайте и берите с собой.) Тот же чай, только вкуснее, ароматнее и безвреднее! И дешевле обойдется. Здесь в наличии куча веществ, "идентичных натуральным". Читать далее (4)

• Не особо он и чай

15.04.2010
    Девчушка аватар

Чай "Нести" не особо хороший. И вот почему - он не имеет чайного вкуса. Когда я пила его, у меня сложилось впечатление, что это просто напросто кисленький безвкусный компотец. Даже чайного запаха не было. Читать далее

• Безумно вкусная шняга!

10.09.2010
    La_Rusa аватар

Ну да, не чай это! И что? Зато вкуснятина такая! А много ли в наше время продуктов, которые, по сути, являются теми продуктами, название которых носят?! В общем, хоть и понятно, что химия там одна, жажду напиток удаляет хорошо. Одно "но" - так же, как и кока-кола, - ненадолго. Читать далее

• химия

Верунчик аватар

Мне не нравится чай в бутылках, если ведь логично подумать какой там может быть натуральный чай, читая состав обнаруживаешь много всего химического, консервантов, ведь если не будет он с консервантами то и не будет он так долго хранится. Читать далее

• гранулированный чаек

14.08.2010
    Женяшка аватар

Сейчас продается множество марок Чая в бутылках и пакетах. "Nestea", Любимый чай, Липтон, Китайский какой-то, и т.п. Все пробовали, все знают. Я перепробовала все виды этих чаев, мне раньше они очень нравились. Но однажды в магазине я увидела банку с гранулированным чаем с ароматом персика. Читать далее

• Рискуете отравиться! Будьте бдительны!

20.08.2013
    рявка аватар

Могу сказать сразу, я правильным питанием никогда не отличалась. Никогда не обращала внимания на лозунги по типу "Не пейешь эту дрянь", "Курить вредно" и все тому подобные. Несмотря на все консерванты и химию, чай этот очень любила. Вкус приятный, жажду утоляет. Чай, кофе, соки и т.д. Читать далее

• лучше пить обычную воду

Андрейкан аватар

Вкус явно химический и на чай ни как не подходит.Даже внешне не очень выглядеть в плане упаковки.Такой чай даже собака пить не будет.Один раз попробовал и целый день ходил плевался и отплевывался!Самый ужасный или один из ужасных напитков созданных и продаваемых в России!Вода по сравнению с этим… Читать далее

• Бяка!!!

29.09.2011
    Марфа03 аватар

Почитала я отзывы и соглашусь со многими, что эта дрянь мало кому не нравится. Гуляли мы с дочерью летом (дочери 3 года), она все просила купи попить, купи ...Я и купила(насмотрелась рекламы, думумала вкусно и освежающе...АГА!!!)(((. Читать далее

• Йач(д)

13.07.2011
    Imbir аватар

Буквально чай наоборот: ни освежает, ни жажду утоляет, ни язык во вкусовых ощущениях не балует. Насчёт последнего: одного глотка хватает, чтобы на языке остался навязчивый противный привкус, и почему-то не получается его оттереть даже щеткой.. Читать далее

• Одна химия - ничего живого.

06.09.2010
    Дарья Черн аватар

Одна химия - ничего живого. Вкус неестественный какой-то, и при том переслащенный. В жару "утолила" жажду подобным напитком - только еще сильнее захотелось пить! Читать далее

• Этот чай сплошная химия

06.09.2010
    IADmitrieva аватар

Я не буду вдаваться в пространные рассуждения,скажу только, что этой зимой, такой морозной. что по ночам было -35 градусов, этот чай, который стоял у меня в подставке в машине всю ночь, НЕ ЗАМЕРЗ! Читать далее

• Хоть и химия, но вкусная!!!

18.08.2010
    Mel.Biff аватар

мне нравится нестеа, особенно с лесными ягодами. вкусный холодный чай, утоляет жажду, и освежает Читать далее

• "Ядер-кола" для 21 века.

16.08.2010
    haram аватар

Да, химия, да "чаем и не пахло". Но, тем не менее, этот напиток один из лучших напитков современной "химической" промышленности. Почки или желудок не хватает, жажду действительно утоляет. Читать далее

• Это не чай, а издевательство

13.08.2010
    GannaN аватар

Покупала несколько раз по ошибке этот "чай" в жару, когда очень пить хотелось. От чая там только название. Когда пьешь чувствуется только химия. Ничего натурального или приближенного к натуральному в нем нет. Непонятно, почему этот напиток назвали чаем. Вводят людей в заблуждение. Читать далее

• Хорошо удаляет жажду

10.08.2010
    marichka аватар

Постоянно покупаю (особенно в последнее время) Чай Nestle "Nestea". Такой чай отлично удаляет жажду в жаркую погоду, так как обычная сладкая газировка или минеральная вода практически не могут справиться с данным заданием. Читать далее (1)

• Не понятно

10.08.2010
    Глафира аватар

Чай очень вкусный и утоляет жажду, но после него болит поджелудочная (а она у меня в принципе здоровая!), поэтому редко покупаю. Читать далее

• Полезный приятный напиток.

15.03.2010
    Sasha28s аватар

Лето, жара и всегда хочется пить, ну или частенько. Напитков в торговых точках пруд пруди, глаза разбегаются. Что выбрать? Пиво я не очень люблю, газ воду в детстве напился, квасы, минеральные воды тоже банально и приелись. Читать далее

• Обожаю эту вкуснятинку!

16.08.2010
    Tatosha аватар

Никакой химии там особой нет , только компоненты, позволяющие ему не портится в бутылке вот и всё! Это настоящий холодный чай , как любой из пакетиков с запахом фруктов! Тот же пиквик! Читать далее

• Обман

11.08.2010
    Наталька аватар

Большинство продуктов питания на данный момент на нашем потребительском рынке нацелены на максимальное извлечение прибыли, данный продукт не исключение. Читать далее

• жажду утоляет плохо!

ася1909 аватар

очень популярны стали холодные бутилированные чаи с разными вкусами - и черные и зеленые. тут тебе и цитрусовые , и яблоко и лесные ягодки, и просто лимончик! Читать далее (3)

• это краска))))

08.04.2010
    ирчонок аватар

Одна моя хорошая знакомая по образованию химик, рассказывала об этом продукте, проще говоря переводила с русского на русский состав. И вот всеми нами любимый чаек оказывается не такой уж и безопасный, к сожалению. Читать далее

• Прекрасный освежающий чаек!

03.09.2010
    Юлия17 аватар

Я обожаю нестиа))В жару всегда его покупаю, как ни странно он утоляет жажду лучше чем всякая вода! И вкус у него похож на обычный чай!))) Вообщем, просто шик!!!! Читать далее

Категория: Разные продукты
Брэнд: Nestle
Тип продукта: Чай
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Этикетка Nestea
Состав чая Nestea