Чай Nestle "Nestea" - отзывы

• 16.06.2014

Терпеть не могу персиковый Nestea, да и клубничный показался противным на редкость, но недавно сильно захотелось попить холодного (было +35), а из холодных напитков в магазине был только этот "чай". Купила лимонный, все-таки, я очень люблю чай с лимоном. Читать далее (2)

• 06.08.2013

Один раз нам пришлось очень долго ехать - около 5 часов. Было жарко, и очень хотелось пить. Остановившись у небольшого магазинчика, мы взяли первое попавшееся (или оставшееся?:)) Читать далее (1)

• 12.07.2011

Ростов-на-Дону, набережная, 10 июля 2011, воскресенье, где-то после полудня. Молодые люди в фирменной амуниции и с тачкой баночек Нести угощают всех прогуливающихся. Приветливая девушка подскакивает ко мне с подругой, открывая на ходу две банки, и предлагает нам попробовать чай. Берём, понемногу пьём, идём дальше... Читать далее (2)

• 31.01.2013

Начнем с того, что это не чай! Недавно зашла в гости к подруге, а она пьет эту ерунду, я попробовала и заодно сфотографировала. На вкус мне не понравилось! Читать далее

• 15.04.2010

Мой муж постоянно за рулем, и летом в жару всегда спасался этим чаем. Я как-то умирала от жажды и решила попробовать, что это такое, оказался кампот-кампотом, только с разными химическими добавками, как у нас это бывает. Красители, ароматизаторы и дентичные натуральным, кислота, и прочяя химия. Читать далее (1)

• 22.06.2011

Возможно производитель нарушает технологию производства этого товара, пить эту отраву невозможно! Изготовитель с кодом AV 0213938 просто травит людей. В составе указан регулятор кислотности лимонная кислота, так ее в напитке столько, что можно не только желудок стравить, но и растворить зубную эмаль. В центральный офис компании была направлена жалоба на завод производитель. Читать далее

• 09.08.2010

Я не понимаю смысла выпускать подобную продукцию, равно как и не могу никак осознать, как можно сие заливать в свой и так многострадальный организм. То, что это 100% химоза понятно, думаю, всем хомо сапиенс. Отвратительный привкус лимонной кислоты, которая по сути своей никак не может утолить жажду, единственный эффект - жажду эту разжечь еще сильней, чтобы вы побежали еще за одной бутылочкой) Читать далее

• 19.05.2014

Вообще никогда не доверяла покупным напиткам, ну а уж особенно газированным. Ну не верю я, что делают их из натуральных и экологически чистых продуктов! Только заманивают всякими надписями типа "без консервантов"... Нет ничего лучше бабушкиного компота или чая из мяты, липы, листиков смородины, малины или земляники, собранных на своей даче или в лесу! Читать далее

• 14.08.2010

Настоящий холодный чай Нести от Нестле на производстве запечатывается кружком фольги, потом сверху надевается пластиковая крышка. Я покупала чай в элитных магазинах, на Красной площади, в ларьках, в гипермаркетах - и везде одна история: под крышкой нет фольги. А значит, чай поддельный. За несколько лет с фольгой было не больше пяти бутылок - кошмар какой-то! Читать далее (1)

• 18.02.2013

Нэсти - это явно не холодный чай. Т.к. ни вкуса, ни аромата в этом напитке не чувствуется. Это какая-то бурдяга из ароматизаторов (и похоже не очень высоко качества), т.к. отчетливо ощущаются на языке. Более-менее похож на чай разве что Нэсти зеленый. Отдельное чувство вызывает горлышко бутылки. Очень широкое, совершенно не удобно пить в машине например. Цитата офиц. Читать далее

• 15.03.2010

Я всегда любила холодные чаи, особенно Нести и Липтон. Мне кажется они намного более безопасные, чем разные цветные газировки. И жажду утоляют намного лучше, освежает и не такие сладкие, как разыне Спрайты и Кока-колы.. И ещё я смотрела программу "Контрольная закупка", там тестировалис как раз холодные чаи. И победил там мой любимый Nestea! А на втором месте был Липтон. Читать далее

• 08.08.2010

Вообще не понимаю смысла подобных продуктов. Дома заваривайте чаек, добавляйте по вкусу лимончику, мятки, медку или тертых ягод, охлаждайте и берите с собой.=) Тот же чай, только вкуснее, ароматнее и безвреднее! И дешевле обойдется. Здесь в наличии куча веществ, "идентичных натуральным". Ну какие, в баню, идентичные?! Читать далее (4)

• 18.02.2013

Хотелось бы сразу сказать о том, что сейчас в наше время трудно что-либо купить в магазинах без красителей, консервантов и прочих непонятных добавок. Чай я люблю, и пробовала разных производителей. Покупаю его и домой, а в теплое время года у меня всегда он есть в машине. Ради эксперимента брала с собой настоящий чай или с вареньем или с лимоном - конечно же он не хранится в теплой машине. Читать далее (1)

• 20.06.2011

Не буду писать про полезность, ее там нет, состав тоже не впечатляет. Напишу про вкус. Пробовала темный чай, вкус ужасный, чувствуется химия на зубах. А тут в магазине давали на пробу зеленый чай с лимоном. Ну конечно это не чай. Но мне понравился. У нас в Красноярске жара 30 С, хочется освежиться, после стаканчика мне аж полегчало. Освежает хорошо, не сильно выражен вкус химии. Читать далее

• 15.04.2010

Чай "Нести" не особо хороший. И вот почему - он не имеет чайного вкуса. Когда я пила его, у меня сложилось впечатление, что это просто напросто кисленький безвкусный компотец. Даже чайного запаха не было. Состав меня поразил - вместо настоящего заваренного чая там присутствовал лишь натуральный ароматизатор, чайный экстракт, лимонная кислота и сплошные "Е". Читать далее

• 08.08.2010

очень популярны стали холодные бутилированные чаи с разными вкусами - и черные и зеленые. тут тебе и цитрусовые , и яблоко и лесные ягодки, и просто лимончик! идея хорошая была, но как обычно воплотила себя в худшем варианте - я всегда думала - что чай - это чай и ничего кроме чая.а здесь просто сплошная химия какая - то! консерванты, подсластители ,ароматизаторы. Читать далее (3)

• 08.04.2010

Одна моя хорошая знакомая по образованию химик, рассказывала об этом продукте, проще говоря переводила с русского на русский состав. И вот всеми нами любимый чаек оказывается не такой уж и безопасный, к сожалению. Например если дома заварить чай, охладить, добавить сахар и налить в бутылочку, то этот продукт не будет иметь ничего общего с Нести. Читать далее

• 07.08.2010

Странно, что столько недовольных комментариев. Nestea — вкусный и очень освежающий напиток. Пожалуй, лучший из "холодного чая". Те, кто в комментариях к каждому продукту пишут "Химия!!!", посмотрите на календарь и примите как должное — не каменный век уже, не в пещерах живём и не шкуры носим. Читать далее (1)

• 14.08.2010

Сейчас продается множество марок Чая в бутылках и пакетах. "Nestea", Любимый чай, Липтон, Китайский какой-то, и т.п. Все пробовали, все знают. Я перепробовала все виды этих чаев, мне раньше они очень нравились. Но однажды в магазине я увидела банку с гранулированным чаем с ароматом персика. Читать далее

• 08.08.2010

Мне не нравится чай в бутылках, если ведь логично подумать какой там может быть натуральный чай, читая состав обнаруживаешь много всего химического, консервантов, ведь если не будет он с консервантами то и не будет он так долго хранится. Я считаю чем тратить деньги на химию можно тот же самый чай и самому сделать. Заварить чаёк добавить лимончик или что-то другое что ваша душа пожелает. Читать далее

• 20.08.2013

Могу сказать сразу, я правильным питанием никогда не отличалась. Никогда не обращала внимания на лозунги по типу "Не пей/ешь эту дрянь", "Курить вредно" и все тому подобные. Несмотря на все консерванты и химию, чай этот очень любила. Вкус приятный, жажду утоляет. Чай, кофе, соки и т.д. я пью очень редко. Обычную минеральную воду тоже не часто. Читать далее

• 18.02.2013

Вкус явно химический и на чай ни как не подходит.Даже внешне не очень выглядеть в плане упаковки.Такой чай даже собака пить не будет.Один раз попробовал и целый день ходил плевался и отплевывался!Самый ужасный или один из ужасных напитков созданных и продаваемых в России!Вода по сравнению с этим напитком и то вкуснее и приятнее.Чем больше узнаешь этот напиток тем меньше хочется о нем говорить. Читать далее

• 29.09.2011

Почитала я отзывы и соглашусь со многими, что эта дрянь мало кому не нравится. Гуляли мы с дочерью летом (дочери 3 года), она все просила купи попить, купи ...Я и купила(насмотрелась рекламы, думумала вкусно и освежающе...АГА!!!)(((. Первое слово дочери (реакция) на так называемый "чай" было - БЯКА, ФУ, КУПИ ВОДЫ. Читать далее

• 13.07.2011

Буквально чай наоборот: ни освежает, ни жажду утоляет, ни язык во вкусовых ощущениях не балует. Насчёт последнего: одного глотка хватает, чтобы на языке остался навязчивый противный привкус, и почему-то не получается его оттереть даже щеткой.. Зато тара удобная: купил, вылил, заварил дома свой, залил, охладил, ну и пошел с ним куда хошь) Читать далее

• 10.09.2010

Ну да, не чай это! И что? Зато вкуснятина такая! А много ли в наше время продуктов, которые, по сути, являются теми продуктами, название которых носят?! В общем, хоть и понятно, что химия там одна, жажду напиток удаляет хорошо. Одно "но" - так же, как и кока-кола, - ненадолго. Читать далее

• 06.09.2010

Одна химия - ничего живого. Вкус неестественный какой-то, и при том переслащенный. В жару "утолила" жажду подобным напитком - только еще сильнее захотелось пить! Читать далее

• 06.09.2010

Я не буду вдаваться в пространные рассуждения,скажу только, что этой зимой, такой морозной. что по ночам было -35 градусов, этот чай, который стоял у меня в подставке в машине всю ночь, НЕ ЗАМЕРЗ! Если это чай - то он должен состоять из воды, а вода замерзает при -35 градусах...вот и думайте, что льют в этот чай...Бе, не пью и ребенку не дам! Читать далее

• 18.08.2010

мне нравится нестеа, особенно с лесными ягодами. вкусный холодный чай, утоляет жажду, и освежает Читать далее

• 16.08.2010

Да, химия, да "чаем и не пахло". Но, тем не менее, этот напиток один из лучших напитков современной "химической" промышленности. Почки или желудок не хватает, жажду действительно утоляет. Конечно, постоянно употреблять сей продукт не желательно (все таки сплошная химия), но мне недавно очень помог Чай Нести во время очень долгой поездки на автобусе. Жара 40+, духота, отсутствие кондиционера. Читать далее

• 13.08.2010

Покупала несколько раз по ошибке этот "чай" в жару, когда очень пить хотелось. От чая там только название. Когда пьешь чувствуется только химия. Ничего натурального или приближенного к натуральному в нем нет. Непонятно, почему этот напиток назвали чаем. Вводят людей в заблуждение. Это напиток с различными ароматизаторами, причем не лучшего качества. Читать далее

• 10.08.2010

Чай очень вкусный и утоляет жажду, но после него болит поджелудочная (а она у меня в принципе здоровая!), поэтому редко покупаю. Читать далее

• 11.08.2010

Большинство продуктов питания на данный момент на нашем потребительском рынке нацелены на максимальное извлечение прибыли, данный продукт не исключение. Почитайте состав, данный напиток даже ни чай, а не понятно что, вода и всякая гадость в бутылочке, итого три рубля содержимое плюс три рубля бутылочка, а все остальное мы платим за то чтоб мы купили и выпили эту дрянь! Читать далее

• 18.09.2010

Я этот чай пила не очень много. Даже давала маленькой дочке (очень пить хотела, а компотик закончился). Впринципи мне чай понравился. Да, вот только точно чаем и не пахнет(. Но ка мне кажется что этот чай полудше чем газированые напитки. Чай "Нести" любит и мой муж. И у всех "слава богу" никаких ростройств не было. Читать далее

• 10.08.2010

Постоянно покупаю (особенно в последнее время) Чай Nestle "Nestea". Такой чай отлично удаляет жажду в жаркую погоду, так как обычная сладкая газировка или минеральная вода практически не могут справиться с данным заданием. Читать далее (1)

• 16.08.2010

Никакой химии там особой нет , только компоненты, позволяющие ему не портится в бутылке вот и всё! Это настоящий холодный чай , как любой из пакетиков с запахом фруктов! Тот же пиквик! Читать далее

• 03.09.2010

Я обожаю нестиа))В жару всегда его покупаю, как ни странно он утоляет жажду лучше чем всякая вода! И вкус у него похож на обычный чай!))) Вообщем, просто шик!!!! Читать далее

• 15.03.2010

Лето, жара и всегда хочется пить, ну или частенько. Напитков в торговых точках пруд пруди, глаза разбегаются. Что выбрать? Пиво я не очень люблю, газ воду в детстве напился, квасы, минеральные воды тоже банально и приелись. И вот товарищ пошёл как то раз за прохладительными напитками и принёс холодный чай Nestea. Попробовав раз понял что это что то отличное от других. Читать далее

Категория: Разные продукты
Брэнд: Nestle
Тип продукта: Чай

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Этикетка Nestea
Состав чая Nestea