Чай NEWBY Assam - отзывы

3.6

• Хороший, но цена завышена

03.10.2015
    Alexandrine аватар

Подружка как то пару лет назад привезла мне из Индии чай Ассам. Помню, что влюбилась в него сразу же, после первой кружки, и потом долго искала такой же чай у нас в магазинах, но ни разу не встретила тот самый вкус, вот и в этот раз было тоже самое, вкус точно не тот, но похож.

• Дорогой чай

19.02.2016
    USER_99 аватар

Дорогой чай в пакетиках NEWBY Assam, только так его можно охарактеризовать. Стоит пачка из 25 пакетиков около 350 рублей, изготовлен и упакован в Великобритании. Упакованы чайные пакетики очень аккуратно, каждый чайный пакетик имеет индивидуальную упаковку из фольги.

• лучший чай!

14.10.2012
    Катюша1989 аватар

Попробовала чай Ньюби первый раз 2 года назад(на работе используем продукцию этой фирмы) и теперь пью только его! Хороший вкус, аромат, удобное хранение как для пакетированного, так и листового. Очень экономичен при заваривании:одной чайной ложки достаточно на 400мл воды.

• Крепкий чай с легкой терпкостью во вкусе

09.12.2013
    Solntse1980 аватар

В одном из своих недавних отзывов я уже писала об опыте приобретения и  употребления чая NEWBY; это был его вид «English breakfast».  Так как качество и вкус напитка привели меня в восторг, я решила попробовать и остальные виды марки тоже.

• худший

03.12.2012
    Djey аватар

купил в метро в одессе на николаевской дороге чай asssam ---низчайшего качества---очередной обман----в совке самый дешевый индийский чай был вкуснее; я б вернул, конечно ,но продукты питания ,к сожалению, к возврату не принимают ;правильно :сам лох---- надо думать перед покупкой ,а не после нее…

Категория: Разные продукты
Брeнд: NEWBY
Тип продукта: Чай
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Упаковка
Описание 1