Чай Принцесса Ява Душистая мята - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Чай

• 25.05.2018
    Привет всем! Хочу поделиться отзывом о недорогом, но очень вкусном зелёном чае в пакетиках. Я, конечно, понимаю, что чай лучше заваривать в чайнике и что в пакетиках вряд ли положат что то сильно хорошее, но не всегда хочется возиться с завариванием чая по всем правилам.
  • 07.05.2015
    Привет всем заглянувшим в мой отзыв! Сегодня я поделюсь впечатлениями от чая «Принцесса Ява Душистая мята». Купила на работу пачку зеленого чая случайно в магазине возле работы особого выбора не было.
  • 01.06.2016
    Оказывается, чтобы сбросить лишнее, совсем не нужно глобально изменять свой образ жизни. Не для кого не секрет, что выпивая 2 литра воды в день, можно похудеть.
  • 02.02.2016
    Всем привет! Я очень люблю попить вкусный чай. Именно этот - Принцесса Ява Душистая мята - я купила случайно и больше не могу от него отказаться. Место покупки : продуктовый магазин. Стоимость : 40-50 рублей. Объём : 25 пакетиков - 37,5 г. Коробочка и пакетики для чая обычные. Состав .
  • 18.04.2018
    Здравствуйте! Все называют меня Ксюша, и этот отзыв я посвящаю чаю Принцесса Ява душистая мята . Я люблю пить зеленый чай после тренировок, это уже вошло в привычку. Предыдущая пачка зеленого чая с жасмином кончилась, поэтому я поспешила в ближайший магазин за новой.
  • Всем здравствуйте!   Никогда бы не подумала, что когда-нибудь буду писать отзыв о чае..) Но тут.. Великолепное сочетание вкуса, аромата и пользы. И все в одном флаконе..) Перейдем к делу. Отзыв мой будет о зеленом чае "Принцесса Ява - Душистая мята". Цена: около 50 рублей.
  • 17.04.2014
    Всем привет! Уже, наверное, перепробовала все вкусы чая "Принцесса Ява". Сегодня расскажу о душистой мяте. Признаюсь, не большой поклонник мяты, но зеленый чай все же решила попробовать.
  • 11.09.2016
    Привет всем, кто заглянул! Речь пойдет о зеленом чае. Черный чай я не очень люблю, да и вообще у меня высокое давление, поэтому идеальный варивант для меня это зеленый чай, его я обожаю!
  • 11.10.2016
    Приветствую. Я заядлый чаеман. Чай с мелиссой - один из моих любимых. Какой еще читайте здесь. Любовь к мятному чаю началась с первой кружки. Невозможно подобрать слова для описания этого ннвероятного вкуса! Но я попытаюсь Вроде и обжигает, но и ощущается приятная мятная прохлада. Как-то так.
  • Sol аватар
    25.02.2013
    Да-да! Из линейки чаев состава "зеленый чай + мята" это мой фаворит. Пробовала различные чаи, да и сушеную мяту с бабушкиного огорода добавляла, но вот все равно этот чай вышел вне конкуренции.
  • 12.11.2013
    Доброго времени суток всем, уважаемые мои читатели и читательницы! Сегодня хочу вам рассказать о зеленом чае Принцесса Ява "Душистая мята". Отзыв написан от имени двух человек, т.к. тестировали мы его на пару с мужем, поэтому впечатления будут несколько различными. Итак...
  • 13.09.2013
    Всем доброго времени суток   Когда закончилась уже 4 или 5 упаковка моего любимого мятного чая , я решила купить новый, но только уже другого производителя, с мыслью " А вдруг бывает вкуснее ? "))))   Купила Принцессу Яву...
  • Может кто то и относится к чаям типа Ява Гита плохо ,но как любительница чая могу написать что это обычные пакетированные чаи и ничем они не хуже дорогих брендовых в треугольничках и ярких упаковках .
  • 10.08.2012
    Чай "Принцесса Ява душистая мята " подкупил меня прежде всего свой ценой. Среди ассортимента зеленых чаев, один из самых дешевых, ок 25 рэ. Но даже прочитав состав я в нем не разочаровалась: чай зеленый байховый, натуральный ароматизатор перечная мята, листья мяты .
  • 07.03.2011
    Китайский зеленый чай "Принцесса ЯВА душистая мята" - освежающий зеленый чай с приятным ароматом душистой мяты. Аромат мяты придает напитку свежий вкус и подчеркивает легкую горчинку китайского зеленого чая.Зеленый чай, можно сказать , ровесник египетских пирамид, но вместе с тем - это очень…
  • 21.08.2016
    Немного искусственный вкус (наверное, из-за ароматизатора), не такой густой, как зеленый чай с настоящей мятой, но все равно - легкий и освежающий. Кроме того - легкий в приготовлении, обладает приличным вкусом и более-менее доступной ценой.
  • 16.09.2013
    купила случайно - в магазине не было явы ни с лимоном, ни с клубникой со сливками, ни обычного зеленого без добавок, но на работу надо было что-то схватить. при заваривании запах очень приятный, мятный (больше в сторону мелиссы уходит). но выпивать надо в течение 10-15 минут, еще горячим.
  • Как любитель попить чаю сразу скажу, что чай обладает прекрасным мятным вкусом. Я часто беру мятный разных марок и пробую их, делая определенные выводы. Конкретно об этом чае: чай мне понравился.
  • Я очень большой любитель зеленого чая,пью только его,в огромном количестве.За всю жизнь пришлось перепробовать много разнообразного зеленого чая,с разными добавками,разных производителей,в разных вариациях и т.д. Хочу оставить свое мнение о чае "Принцесса Ява Душистая мята".
  • 09.01.2015
    Если сравнивать с более дорогими чаями, конечно Принцесса Ява проиграет, но в своей ценовой категории - это самое лучшее. Представьте рабочий день в офисе. Сколько раз за день кружка наполняется чаем? Да как минимум 5 раз.
  • 23.07.2014
    Всем привет! Внимание,внимание...чай зелёный... Сегодня расскажу про чай зелёный с мятой принцесса Ява. Как только начала делать разгрузочные дни и сидеть на диетах,закупилась зелёным чаем.Я понимаю что нужно покупать чай по дороже да и по натуральнее соответственно!Ну мне и такой в радость.(но…
  • Очень классная вещь! Я раньше пила только черный чай с сахаром, а потом стала заботится о фигуре и перестала ложить сахар в чай, так вот черный без сахара - помои, а у зеленого аромат и вкус живой такой, с тех пор только зеленый покупаю + если у вас скачет давление, то зеленый чай не поднимает его.
  • 30.12.2013
    Впервые купила этот чаёк аж 6 лет назад совершенно случайно (захотелось чего-нибудь ненавязчиво-освежающего). И была приятно удивлена: чай имеет нежный, нерезкий, очень приятный аромат и вкус.
  • 14.11.2013
    Как - то раз в магазине решил взять и попробовать этот чай, не особо сильно отношусь к зеленому чаю, но изредка люблю выпить пару чашечек на ночь... Чай содержит много полезныъ витаминов, кроме этого, он еще и утоляет жажду, так что летом его рекомендуется пить на ночь, к тому же его свежие ароматы …
  • 12.11.2013
    Если сравнивать этот чай с другими зелёными (на порядок дороже), то конечно, он отстаёт и уступает по своим вкусовым характеристикам. Однако, на 100 цена соответствует качеству.
  • 08.11.2013
    Из-за отсутствия моих любимых чаев иногда выбираю доступные.   Мятный, зеленый чай принцесса Ява по цене очень даже доступен. Я покупала по 25-29 рублей за пачку. Пакетики стандартные, никаких отклонений от нормы я не заметила. Оформление пачки мне нравится.
  • 23.09.2013
    Чай прийтый на вкус горьковато-терпкий с ярко выраженым вкусом мяты,та и очень дешевый,среди зеленых чаев наверное самый дешевый,но качество не плохое,есть конечно ароматизаторы,ну что сейчас без них!Хорошо освежает и бодрит,особенно летом в жару,да и с утрица не плохо.Можно использованые пакетики…
  • 20.12.2010
    Из всей линейки зеленых чаев "Принцесса Ява" мне нравится именно этот чай. Он обладает очень свежим, терпким, горьковатым вкусом. Чем-то напоминает мохито. Кроме натуральной мяты в составе есть ароматизатор, но это, на мой взгляд, не пошло чаю во вред.
  • 22.12.2010
    Чай "Ява" с мятой - ОТЛИЧНО РЕШЕНИЕ ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ!!! Его приятный вкус и нежный аромат мяты н е оставят равнодушными! к тому же чаи с мятой обладают успокаиваищими свойствами!!! Отличное решение для уютного, тихого ужина!