Опубликовано 28 Июнь, 2017 - 10:33

полгода или более

Чай действительно меня порадовал, что не удивительно, так как я всегда доверял этой компании и решил попробовать этот сорт чая. Все плюсы чая стоит перечислить по пунктам:

1)Насыщенный и крепкий чайный вкус

2)Терпкий чайный аромат

3)Тонизирующий эффект

4)Интересный дизайн упаковки

5)Отборность чайных листочков

6)Низкая цена, соответствующая качеству

В общем всем рекомендую, друзья. Чай порадует вас, ваших друзей, коллег и близких.

Vadim0wрекомендует
23.07.2017
Чай просто потрясающий!Вкус по крепости и терпкости для меня самое то!
Если пью чисто черный чай, то беру именно акбар голд, так как люблю его заваривать крепким. Именно этот чай не надо насыпать в заварник много для крепости- он идеален для меня!
14.10.2017
Акбар в жестяной баночке - превосходный подарок! Отменный цейлонский чай наивысшего качества, ароматный и крепкий, в замечательной золотистой привлекательной упаковке.
Акбар золотой в жестяной баночке встретишь не в каждом магазине. Но если я его встречаю, то покупаю в запас. Хороших чаев на наших полках мало.
27.02.2018
ОЧЕНЬ вкусный чай! Потрясающий вкус!!! В баночке чаинка к чаинке, любо-дорого посмотреть....а запах!!! Всем рекомендую попробовать.
10.03.2018
Отличный чай, качество действительно на высоте, и цена адекватная. Чай Акбар Голд рекомендую всем своим знакомым и друзьям
19.03.2018
Тоже люблю заварной чай. У золотого Акбара недавно появился крупный лист, что меня лично очень порадовало. Чай Акбар - действительно ЗОЛОТО, качество на высоком уровне при весьма невысокой цене. Производитель старается быть ближе к народу.
  • 29.03.2018
    Отличный чай Акбар. Очень нравится. Рекомендую всем. Высокое качество цейлонского чая. Насыщенный вкус. Цена адекватная. Бодрит. Пьем дома, на работе, на отдыхе. Имеет полезные свойства. Отсутствует химия. В пакетиках честный мелкий чай, а не пыль как у других.
  • 01.06.2017
    В нашей семье очень ценят хороший чай. Из всех чаёв, которые нам удалось попробовать, нам больше всего понравился чай Akbar. Это крупнолистовой чай отличного качества. Мы и раньше его покупали часто. Всегда, когда его пьёшь, получаешь истинное наслаждение. Вкус и аромат этого чая неповторимы.