Чай Принцесса Ява китайский зеленый байховый с ароматом клубники и ванили Клубничное настроение - отзывы

4.2

• Аромат клубники и ванили - освежающая сказка от принцессы Явы :)

23.06.2014
    Невеста Дракулы аватар

Доброго времени суток!)   Я очень люблю пить чаи - это мое основное питье.Несмотря на то, что я длительное время жила в Китае и приучилась пить хорошие чаи, время от времени так и хочется отравиться вкусной ароматизированной гадостью).

• Чай, от которого повышается НАСТРОЕНИЕ!

19.06.2016
    Ярослава1983 аватар

Со времён роддома, когда у меня с собой оказался только зелёный пакетированный чай, а черный чай как-то неохото было заказывать родственникам (не хотелось забивать тумбочку вещами), я распробовала и полюбила этот вид напитка.

• Хороший чай по запредельно прекрасной цене

22.02.2014
    Arlanka аватар

Здравствуйте! Вы любите зеленый чай? А я (тоже ) очень его люблю. Но не только зеленый . В общем ЧАЙ. Если мне не лень, то завариваю рассыпной чай. Из моих любимых вот эта серия .

• Приятный чаёк, буду покупать)))

05.12.2016
    ninulja аватар

Чай Принцесса Ява китайский зелёный байховый с ароматом клубники и ванили "Клубничное настроение" я купила после того, как написала негативный отзыв на Чай Принцесса Ява Лимон , где прочитала комментарий от авторитетного для меня человека MaMaINNA78 о том, что ей нравится чай Принцесса Ява с…

• Похож на молочный коктейль :) (+фото упаковки и состава)

21.07.2012
    Gyaru аватар

Чаи вообще то не приветствую...разве что настоящие юннаньские пуэрыНо сейчас активно отучаю себя пить кофе литрами, поэтому пробую разные чаи.А яву эту приметила уже давно)Какое то время только ее и пила, потом забыла...Теперь вот опять вспомнила)У него довольно необычное сочетание, клубника и…

• Вкусный, шикарный запах, но слишком сладкий

27.02.2016
    polina_stepanova аватар

Всем здравствуйте! В Магните увидела зеленый чай со вкусом клубники и не смогла пройти мимо. Яркая и красивая упаковка чая заставила меня его купить. Зеленый чай до этого не особо любила (не считая мятного чая, который делала сама). Черный чай с бергамотом был моим фаворитом, но все изменилось.

• Зеленый чай с клубникой! 25 пакетиков удовольствия + маленькая хитрость как заваривать! ФОТО

09.11.2012
    Juli5 аватар

Чай принцесса Ява клубника и ваниль - самый лучший чай на случай прихода гостей, аромат стоит на всю кухню, возбуждая аппетит, потому что завариваем мы его по-особому, расскажу как: Сначала о чае - этот чай Принцесса ЯВА клубника и ваниль - наслаждение для гурмана и всегда стоит у нас на случай…

• Чай средней категории, но отличный ТОНИК ДЛЯ УМЫВАНИЯ!

04.11.2017
    AsyaBeauty аватар

Прямо первый вопрос"Рекомендуете ли вы это своим друзьям?" - Друзьям - не особо! Но подругам - ОДНОЗНАЧНО! а сейчас расскажу почему.. Зеленый чай я люблю, и испытываю необычную страсть к различным "вкусам"..

• Сначала ужаснулась, разорвав пакетик)+фото

13.08.2012
    Melisa. аватар

Зеленый чай моя слабость. Очередной раз пойдя в магазин, пробежала глазами по полкам и взгляд остановился на довольно милой упаковке. Клубника и ваниль... что может быть лучше для девушки:) 26 руб - цена копеечная, следовательно состав стандарт: ароматизаторы и прочее. Заварила я чайку...

• Настроение клубничное! Очень яркое! Отличное!

03.03.2015
    Modern Princess аватар

Очень люблю зеленые чаи, тщательно их выбираю, охочусь за новинками, но есть такие - проверенные, с которыми не расстаюсь уже долгое время. Герой этого отзыва к ним как раз и относится. Прежде всего в чае должен быть вкус.

• Отличный чай по доступной цене

20.10.2016
    portnaya аватар

Люблю пробовать разные чаи и на цену стараюсь не особо ориентироваться. Как показывает практика - цена это не самый главный показатель и гарантия качества. Чай Ява зеленый в пакетиках Клубничное настроение - одно из доказательств данного факта.

• За свою цену неожиданной вкусный

14.10.2017
    Кузнецова Дарья111 аватар

Этот чай в первый раз попробовала где-то год назад, была весьма впечатлена. К зеленому чаю я в принципе всегда была не равнодушна. Мне нравится чай именно с вкусовыми добавками, как правило, фруктами.   В данном случае меня , конечно же, устроило сочетание ценыкачествавкуса.

• Только не берите в пакетиках!!! Все испортите! + фото

28.05.2012
    Tigrena аватар

Лето, жара, открытая одежда, и послеродовые проблемы с фигурой. Хотя прошло уже почти 4 года... Вынудили меня заняться собой. Я отказалась от вредной Кока колы, раньше любили ее с мужем очень. Перешла на минеральную воду. Второй шаг - купила антицеллюлитное средство.

• Достойный выбор

05.10.2016
    Mayble аватар

Если вы решили приобрести нежный, приятный чай для вечерних посиделок с подругами либо перед телевизором, то зеленый чай «Ява» с клубничным вкусом и нотками ванили будет отличным выбором. Хотя зеленые чаи считают бодрящими этот чай прекрасно освежит солнечным утром перед тяжелым трудовым днем.

• У кого аллергия на клубнику? Можете пить - ее тут нет)

25.02.2013
    Sol аватар

И вот черт меня дернул это купить!Как обычно начиталась отзывов (да, мой промах читать только положительные отзывы), да и схватила вчера эту пачку в магазине. Благо цена не большая - как и у остальных чаев этой линейки. Специально встала, пошла чек с кармана достала - 28 р. 50 коп.

• Бюджетный чай (+ коллажи)

12.03.2014
    Вкусная аватар

Вот такой чаек купила я себе на работу. На улице весна, птички поют, солнышко греет, вот мне и захотелось чего-нибудь весеннего. а зелененькая коробочка как нельзя лучше отображала мое расположение духа.

• Не ожидала, но чай за невысокую цену меня более чем порадовал

27.11.2014
    Sofija аватар

Зелёный чай Принцесса Ява «Клубничное настроение» моё первое знакомство с данной маркой. Недорогой чай в привлекательной упаковке. Стоимость его около 25-ти рублей. Ароматизаторы клубники и ванили искусственные. Также нам обещают кусочки клубники, я их в чае не искала.

• Мой любимый чай! Пью его литрами)))

22.08.2012
    ♥НаТуЛеЧкА♥ аватар

Уже больше 8 лет я пью зелёный чай без сахара, чтобы подольше оставаться здоровой, стройной и красивой))) Зеленый чай признан первым из 10 продуктов, способствующих здоровью и долголетию.

• Релаксовый!!!

27.03.2011
    Zhanet аватар

Вообщем чёрного чая я не пью, ну что в нем хорошого, только эмаль темнеет, а кофеина и в кофе достаточно, а танин и в зеленом чае есть!!!! Много препробовала разных зеленых чаев и остановилась на этом вкусняшном чае.

• Не хуже "Тесс" и "Гринфилда"!

15.05.2011
    Эсмеральда аватар

Я очень люблю зеленый чай и чаще всего пью "Tess" или "Гринфилд", но тут оказалась пачка "Принцессы Ява" с ароматом клубники к тому же. В общем-то очень вкусный чай оказался, я не разочарована и при случае куплю его вновь. Очень ароматный чай, нежный и освежающий вкус. Не хуже "Тесс" и "Гринфилда".

• ощущение моющего средства

n5800 аватар

Ну если уже совсем ничего нет, то лучше выпить просто горячей воды... Вкус ароматизатора просто отвратителен, такое ощущение, что это раствор моющего средства для мытья посуды, а не чай, пусть и в пакетиках, от чая там только цвет, вкус и запах произвели просто удручающее впечатление, с одной…

• Вкусный, ароматный.

03.03.2015
    Elena87g аватар

Покупаю. Честно скажу, что я не любительница всяких этих чаев, но пью иногда и только фруктовые, другие вообще не люблю, мне не вкусно.  А именно этот чай мне понравился: вкусненький, ароматненький такой.

• Чай как чай

29.12.2012
    Chessir аватар

Не самый хороший, не самый плохой. Легкая клубничная кислинка приятно освежает, ваниль смягчает вкус, но лично мне не хватает для счастья хорошего зеленого чая, а не обдерганных кусочков, палочек и прочей шелухи. В целом, он неплохой.

• ни за что не променяю его на любой другой!

07.02.2013
    delechka аватар

В привычку вошло пить чай каждый день, от 3 до 5 стаканов в день, и, преимущественно, зеленый чай. Не просто потому, что он очень полезен, а потому что он очень вкусный. Черный вообще очень редко пью.

• Очень ароматный и приятный чай.

07.02.2011
    Mosik аватар

Я очень люблю зеленый чай. Просто фанатка. Для меня зеленый чай Принцесса Ява "Клубничное настроение" является одним из лучших зеленых чаев. В нем я не чувствую характерной горчинки, которая присущая другим сортам зеленого чая.

• хороший чай для приготовления прохладительного полезного напитка + рецептик)))

17.08.2012
    AsyaKosma аватар

Меня этим чайком угостила подружка на работе. Признаюсь честно, была крайне удивлена, узнав сколько он стоит. Аромат великолепный, действительно пахнет сливочками и земляничкой. Я его очень люблю пить с вареньем, получается не чай, а очень вкусный компотик.

• пью каждый день!

31.03.2013
    polina.milo4ka аватар

Мне этот чай ну уж оочень понравился,пью каждый день по 4-5 кружек этого чая. Очень нежный вкус,и приятный аромат делают свое дело,меня он расслабляет,а утром придает сил. Мне говорят: "зачем ты его пьешь,он же дешевый?". Я отвечу следующее,дешево-это еще не означат плохо!

• Хороший аромат, жаль, что не натурлальный

16.08.2011
    al1-11 аватар

Я уже писала в предыдущих отзывах о том, что зелёный чай больше люблю, чем чёрный. И вот купили мы как-то с девушкой с которой я жила на квартире, чай Ява с клубничным вкусом и нам понравился.

• Самый вкусный зеленый чай!

01.05.2013
    Buble аватар

С этим чаем знакома очень давно,найти на полках магазинов его не составляет проблемы.Этот чай со мной везде есть и на работе и дома,в основном всегда про запас.У него нежный клубнично-ванильный вкус и аромат,абсолютно не навязчивый и не надоедающий с нотками свежего зеленого чая.Он прекрасен как с…

• супер!

13.08.2012
    nezzzenka аватар

Чай Принцесса Ява китайский зеленый байховый с ароматом клубники и ванили Клубничное настроение имеет просто отличный вкус. Обычный зеленый чай или зеленый чай с лимоном просто не сравнить с этим. Вкус офигенный. А про запах вообще молчу.

• чайная пыль

16.08.2015
    Елена Njhjgjdf аватар

Купила этот чай, только открыла коробку в нос ударил синтетический запах клубники. В пакетиках не чай, а чайная пыль, на чай совершенно не похоже. Надо отдать должное, что пакетик сделан не плохо и ярлычок не отрывается во время заваривания, так же коробка не разваливается.

• Приятный ароматный чай и цена низкая!

16.08.2015
    лесное аватар

Буду ли покупать ещё - однозначно да! Случайно попробовав его у тёти (сама дешёвые чаи опасаюсь покупать), мне так понравилось, что себе домой купила такой же, приятно удивившись низкой цене - 13 с чем-то грн, даже проверила, пакетиков там 25, и куплю ещё, когда закончится.

• Никогда не любила зеленый чай, но...

16.07.2015
    АннаЗабава аватар

Никогда не любила зеленый чай, ну просто вообще не могла его пить. Но как известно именно зеленый чай полезен для организма. Решила найти выход и попробовать зеленый чай с вкусовыми добавками.

• Потрясающий аромат и вкус..

04.04.2015
    Valentinka1212 аватар

Всем Здравствуйте:)) Сегодня мой отзыв будет о чае "Принцесса Ява" с ароматом клубники и ванили.  Цена : 35 руб.  С "Явой" я знакома не так давно. Всегда думала, что за такую цену чай будет ужасным, но глубоко ошибалась!

• Потрясающий вкус и аромат+помощник в борьбе с лишним весом

11.03.2015
    Татьяна7213 аватар

Когда случается плохое настроение и исчезает желание хоть что-то делать, я завариваю этот чай и...И вот уже все кажется не таким уж и ужасным, и настроение потихоньку поднимается до "плюсовой" отметки. А все почему?

• Отвратительно

22.02.2014
    Полина83 аватар

Купила "эту жуть"!! Иначе назвать сей продукт я не могу.Решила,тут,сесть на диету,набрала себе в магазине кучу овощей ,минералки,и вспомнила,что полезно,когда худеешь,пить зеленый чай.Вспомнить-то я вспомнила,но вот, не учла,что чай.должен быть чаем.Увидела,Принцессу Ява,с ароматом клубники и…

• Любимый

12.11.2013
    perleanna аватар

На данный момент один из самых любимых напитков.Раньше вообще не понимала как люди пьют зелёный чай ,считала что это пахучая вода,но сейчас моя точка зрения кардинально изменилась.Решив попробовать пить зелёные чаи (т.к.

• Ну очень ароматный!!!!!

Стильняжка аватар

Чай мне понравился! Аромат просто восхитительный! Пахнет летней клубничкой и сливками))) я пила его без сахара с кусочком шоколада, считаю это сочетание вкусов наиболее подходящим! Класть сахар в этот чай - преступление, тогда он становится каким-то приторным и теряет изначальный вкус.

• Давайте почаевничаем:)

Marmeladka27 аватар

Этот чай не претендует на изысканные вкусы людей, которые любят «благородные напитки». Потому что этот чай во-первых, в пакетиках, а во-вторых, он более чем обычный и простой. Я не люблю слишком фруктовые чаи, когда пьешь чай и прямо чувствуешь этот синтетический привкус каких-либо фруктов.

• Чаем это не назовешь! Лучше пейте воду!

21.01.2013
    Dandelion аватар

Я считаю, уж лучше вообще не пить чай, чем пить такой чай! Какой-то невыразительный, "бумажный" вкус ничего общего не имеет с настоящим зеленым чаем. Чай пахнет вроде бы и неплохо, если забыть почему он так пахнет. Ароматизаторы, "идентичные натуральным" тут как тут!

• Неплохой зеленый чай

19.04.2011
    Marisya аватар

Очень люблю зеленые чаи. Довольно часто покупаю и Чай Принцесса Ява китайский зеленый байховый с ароматом клубники и ванили "Клубничное настроение". Этот чай имеет приятный, нежный и специфический привкус и аромат.

• Самый приличный из зеленых чаев Принцеcсы Явы

23.12.2010
    Evgeniastr аватар

Конечно, этот чай относится к недорогим чаям, но на работе чаще всего мы покупаем именно такой чай - эконом класса. Дешевые черные чаи часто горчят, так что стали брать зеленый чай. В линейке чаев Принцесса Ява, которые мы берем: просто зеленый, с мятой, с лимоном, этот самый вкусный.

• Ароматен,но недостаточно насыщен

19.04.2011
    sovlada аватар

Ну, во-первых, приятная, аппетитная, завлекающая упаковка. Ее приятно покупать, приятно теребить в руках,изучая состав и производителя,и,наконец, приятно распаковывать. Клубнично-зефирный аромат при открывании упаковки предвещает невероятные вкусовые удовольствия.

• Вкусненькая ягодка...

27.04.2011
    MamaVlada аватар

Ну очень люблю зеленый чай, постоянно пью его и просто не могу оторваться. По утрам чашечка зеленого чая заражает энергией на весь день. А о его пользе, вообще, я молчу.

• на любителя

24.12.2010
    Елизавета Владимировна аватар

Китайский зеленый байховый чай с ароматом клубники и ванили. Мне он не понравился. Я считаю что он только на любителя. Может кто со мной и не согласен, спорить не буду. Мне больше нравиться пить зеленый чай с лимоном или с какой-нибудь другой цитрусовой добавкой. Я просто обожаю цитрусовые.

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Чай
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Чай
Чай