Среднее: 4 (всего голосов: 3)

Трикс аватар
Опубликовано 4 Август, 2014 - 09:04

Чай стоит около 40 рублей. Сертифицирован для продажи в странах Таможенного союза - России, Белоруссии, Казахстане (маркировка EAC). Данный значок сообщает, что всем техрегламентам и стандартам трех стран продукт соответствует.

Данная марка чаев в широком ассортименте представлена в Ашанах. Есть у них интересные чаи, но этот таковым, на мой взгляд, не является. Вкус примерно тот же, как если заварить чай и добавить туда... порошковое молоко. Вот именно порошковое - у него такой слегка сладковатый привкус и аромат. Здесь ароматизатор добросовестно копирует именно это.

О достоинствах красного чая много написано на упаковке, поэтому распространяться нет смысла

Не знаю, как китайские кочевники, а я после пары свежезаваренных чашек этого чая поутру к обеду почему-то ощутимо клевала носом. Словом, не взбодрил и не тонизировал, как обещает упаковка.

Заваривается хорошо и быстро. Вкус чая сам по себе неплохой, но этот противный ароматизатор все перебивает - его просто не распробовать должным образом.

Рекомендовать не буду, но и отговаривать от покупки тоже - если интересно, то почему бы не попробовать.

Трикс не рекомендует Чай Marcony Юньнаньский красный молочный чай

reshma 4 Август, 2014 - 09:21
    СМЕШНАЯ ЦЕНА для улуна.
  • Kate L аватар

Kate L 4 Август, 2014 - 11:27
    В таких упаковках только зеленый покупала.
  • ЕваГринТри аватар

ЕваГринТри 6 Август, 2014 - 09:57
    На фото красиво заварен, но с ароматизатором не хочется.

• Нежный, мягкий молочный аромат - в который я влюбилась

04.06.2015
    дарья2512 аватар

Впервые попробовала этот чай в гостях и сразу же в него влюбилась.   Узнала, что его можно приобрести в Ашане и практически через неделю он уже был у меня.     Чай обладает очень нежным, приятным молочным ароматом. Пью его без сахара и доп. добавок, т.к. он приятен и сам по себе.

• Обладенный аромат

13.03.2013
    Натулечек аватар

Попробовала я его у подруги. И влюбилась. Потом эта же подруга и купила мне его. Теперь и наслаждаюсь им почти каждый день. Чай на самом деле черный, а не красный. Вкус у него молочный. Но не как теплого молока, а вкусный, может даже ближе к сгущенному молоку.