Опубликовано 14 Апрель, 2014 - 22:10

Сразу хотелось бы написать что я являюсь гурманом чая-пития. Перепробовал много разных чаев и много знаю о чайной культуре. Честно сказать она не очень востребована в нашем обществе, тем не мене в нашем регионе довольно распространен чайный бизнес. Очень много магазинов где продают чайные изделия! И я хотел бы вам сегодня рассказать о чае "Greenfield Strawberry Gourmet" что означает чай со вкусом шоколада и тонким ароматом клубники. И это действительно так. Далее хочу вам рассказать как правильно нужно заваривать данный чай. Необходимо купить фильтрованную воду! Или если у вас дома установлен фильтр с очисткой обратного осмоса, смело можно использовать такую воду. Дело в том что качество воды влияет на вкусовые качества чая! Надеюсь вы меня поняли, поэтому не буду дальше расписывать о свойствах. Хочу перейти непосредственно к приготовлению. На самом деле все просто. Нужно лишь довести воду до кипения, затем промыть чай ( так сказать подержать 10-20 секунд в кипятке) после этого необходимо слить воду! Поверьте мне так завариваются все чаи. Это нужно для того чтобы сбить резкий запах и терпкий аромат (это как с духами). Лишь после этого можно прочувствовать истинную ценность данного чая! От него будет веять ароматом кофейных бобов, а при потребление чувствоваться вкус шоколада и тонкий аромат клубники!

Достоинства
  • доступная цена!
  • легкость после потребления
  • приятный запах
  • расслабляет
  • хорошие вкусовые качества
  • чувство умиротворенности
Недостатки
  • мало!
DreadlockRрекомендует
  • 17.08.2014
    Люблю чаи, хорошие и разные ) Уж пол-шкафчика заставлено разными видами, но очередной я пропустить не могла ) Всего за 49 р 90 коп. по акции в супермаркете, да еще и со словом "гурмэ" в составе названия.
  • 14.04.2014
    Пробовал за свою жизнь достаточное количество совершенно разного чая разных сортов и разных ценовых категорий)) НО именно этот чай это что-то невообразимое для меня!! уже при заварке данного чая я ощутил нереально приятный вкусный ароматный аромат!
  • 14.04.2014
    Этот чай просто находка. Как они придумали сочетать все мои любимые продукты. Такой нежный вкус чая,я совершенно не боюсь что он перезаварится и станет горьким,я вообще не вынимаю пакетик пока пью. Такой вкусный аромат клубники и шоколада и при этом чай не приторный и не сладкий.