Опубликовано 12 Март, 2015 - 14:46

Когда я пробовала очищающий набор для похудения от Леовит - http://irecommend.ru/content/foto-do-i-poslevse-pl... ,то там был чай для похудения "очищающий" ,но он мне сразу не понравился только потому,что обладал слабительным эффектом! Тогда я решила поискать такой же чай для похудения от Леовит,только без слабительного эффекта!

Им и оказался этот чай Леовит "сжиросжигающий комплекс"

Похоже,что производитель сменил упаковку,потому как состав остался тот же,но новая упаковка выглядит вот так -

Сами пакетики внутри -

В основе этого чая - чёрный чай,сюда добавлены различные пряности,которые способствуют ускорению обмена веществ,поэтому чай по вкусу получается тоже пряным и ароматным! Сам чай заваривается до янтарного цвета,больше всего в чае чувствуется корица,а корицу я очень люблю! Smile

Мне очень нравится вкус этого чая,он мягкий и не терпкий! А ещё мне нравится,что он является очень хорошим дополнением в диете,если его пить утром и вечером,то аппетит значительно снижается,и сладкого не то что даже не хочется,а вообще сладкое начинает со временем вызывать какое-то неприятие что ли! И это очень хорошо,т.к. все мы слишком привязаны ко вкусу сладостей,и ничего хорошего и полезного в этом нет,ведь сладкое откладывает нам лишний жир в организме,поэтому нужно себя отучать,и этот замечательный чаёк поможет в этом! Smile

В составе одни полезности,помогающие для похудения Smile

Покупаю я этот чай в Ашане,стоит он там 174 рубля,в упаковочке 25 фильтр-пакетиков с чаем!

*** *** ***

Достоинства
  • лёкго пьётся
  • отбивает аппетит
  • отбивает тягу к сладкому
  • придает сил
  • приятный вкус и аромат
  • тонизирует
  • эффективен
Lime-Lemonрекомендует
Вкусный чай, брала такой.
12.03.2015
Белые лапочки на столике просто умилили! Love
Kassandra-abiss , Laughing out loud :D Laughing out loud
12.03.2015
Главное чтобы он помогал и не навредил организму.
12.03.2015
хорошо, что на вкус приятный)
12.03.2015
А почему бы и не попробовать?! )
12.03.2015
Люблю корицу в чае. Я молотую каждый день в чай добавляю Smile
Состав и отсутствие послабляющего эффекта - радуют Wink
12.03.2015
И тут коты выглядывают Laughing out loud
Хорошо, что есть эффект и приятный вкус. Smile
Хорошо, что без слабительного эффекта. Smile
хороший чаек
12.03.2015
Интересный чай, я чаи Леовит не разу не пробовала еще.
12.03.2015
Пряный аромат люблю безумно, я бы попробовала Smile
12.03.2015
полезный чаек, вот такой я бы с удовольствием попробовала
13.03.2015
Нужно по внимательнее присмотреться к этой продукции, как то она пока мной не справедливо игнорируется Laughing out loud
14.03.2015
Какой полезный чаек, нужно его все таки попробовать Laughing out loud
17.04.2015
Smile Нравится. Очень вкусный)) В отличие от многих других,подобных)